Отзыв автовладельца Audi 100 1983

Расход топлива по трассе: 8-10л/100км л/100км
Цвет кузова: белая
Цвет салона: серый велюр
привет всем !
у мнея ауди 100 моя любимая соточка машинка просто сказка двигатель WC2.1 л 136 лошадок мощности хватает  идет плавно по трассе.
до её у меня была девятка сгнила бедолага и я решил её поменять  начались поиски и задумки о дешовом и надежном авто . у меня удяди фольксваген он ездит на нем уже ббитых17 лет и фольцику хоть бы хны ни грамы гнили ну речь не об этом .
и я понял что немецкий автопром на счет гнили просто броня и я задумал купить себе немца денег шибко много небыло и я нашел несколько кондедатов на выкуп одна из них была моя соточка и самая первая в списке .
приехав к хозяину на осмотр и увидев её сразу поуши влюбился поуши на тот момент мне кроме её ни какая машина ненужна была да и сейчас я своего мнения неизменил.
и вот свершилась я её купил пригнав домой все мои друзья начали надомной насмехаться мол утиль купил да она старая и всетакое но я был как нерушимая скала стоял на своем выборе и в этом уверен на все сто что лучше моей соточки нет на свете .
сейчас ежу на ней такой важный как будто еду на машине за бешеные деньги и мне обсолютно что думают другие про мою машину она самая лучшая . но есть одно но..... мне нужна помощь в разрешении одного вопроса .
помогите пожалуста кто когда нибудь устанавливал котел подогрева тосола220в где его запитывать со сбросом горячего тосола проблем невозникает а вот с забором холодного проблема . на блоке имеется 2 дачика температуры один из них отвечает за работу впрыска а другой незнаю и если подключиться к дачику то он начнет некоректно показывать проще говоря врать и впрыск начнет жрать как перепуганый вот я этого боюсь.
подскажите пожалуйста где его можно запитать .Заравнее спасибо.

Audi 100, 1986
Audi 100, 1987
Audi 100, 1987
Александр Dodge, Москва

Надым
Машина танк по любому, так же как и 80-ка бочка. Но автор блин..... есть же встроенный редактор текста, хотя бы к нему прислушивайтесь, не говорю уже про запятые. Очень тяжело читать с такой грамматикой....

Автор герой млин, как в космос без акваланга

Сигара-вещь. Редко встретишь в приличном состоянии. С котлом поаккуратней, можно так заколхозить, что мотор под замену. Поспрашивай на ауди-форуме.

барнаул
За грамматику извиняюсь, торопился.
Мой отзыв: Audi 100 1983

Надым
сашок 100:
За грамматику извиняюсь, торопился.
А куда торопились то???? Или интернет с посекундной тарификацией?)))))))

2, за издевательство над русским языком, не дочитал...
JZX90 Tourer V

интересное кино

Зима
слов нет...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

А это ведь самый безграмотный отзыв на Дром, не правда ли?
Мой отзыв: Toyota Camry

И вновь вместе собрались языковеды и преподаватели русского языка. 5
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Но без ошибок было бы лучше.

saneк:
И вновь вместе собрались языковеды и преподаватели русского языка. 5
А Вам понравилось, значит?

Только не орфография. Я про то, что, давайте комментировать по сути отзыва, про орфографию всё и так понятно.
NAR

пять+

Iff

ту автор, суть вопроса не понял? в смысле где его запитывать? у вас котел на 220в включать его соответственно в 220, они бывают с термодатчиками (сами нагревают до определенной температуры и выключаются) это те что за 1,5 тр и бывают просто кипятильники что за 300 рэ, на датчики их це******не надо, если уж нужно то отдельно купить термодатчик расчитаный на эту напругу и поставить, врезается котел в самую нижнюю точку, если нужен слив тосола так есть пробка на радиаторе, можно ее заменить на кран или сразу же кран стоит на некоторых радиаторах
К машине нельзя относиться, как к человеку- её любить нужно.

Четыре балла.

Фотографировал на отвертку?
Тёплый ламповый джинн.

Поддубного Саню вспомнил...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001

барнаул
не.не на отвертку фотол а на телефон просто под рукой ни чего больше небыло

старушка
GET BIG OR DIE.

Street Storm:
старушка
Ты этот коммент всем копируешь?

Рубцовск
Старая сигара!!!
У приятеля была такая,только А 200...кожа-рожа,фифтики всякие,классная...ток без доков была...
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Павлодар
Отзыв конечно не очень.............. А сигара, она же селёдка 5+, найдите ещё иномарку 1983 года без ржави!!! неужто яп???
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Кстати, по трассе и вправду идёт очень плавно и надёжно!!! 5+++

хотел почитать отзыв, но посмотрев коменты, что текст с ошибками и без запятых желание отпало.
ленарон

N7

sasha a6:
Сигара и селёдка-это разные кузова.

Машинка стара конечно, но ешё достойна внимания. 5+ за смелость!

Я уж думал,что таких в живых уже не осталось...

N7:
Сигара и селёдка-это разные кузова.
Селёдка это какой кузов?

leo725:
Машинка стара конечно, но ешё достойна внимания. 5+ за смелость!
Сейчас продают универсальные электрические подогреватели навесные, разных мощностей. Стоят 1500-1600р., в комплекте идут тройнички диаметра 16 мм. их вставляют вразрывы шлангов системы ОЖ. У меня стоял в разрыве шланга от головы и краником печки (нижняя точка),Верхняя точка подогревателя в верхний толстый шланг от радиатора к Голове блока. Нагревает до 60-70 град. за час-полтора, А у соседа тэн от старой стиралки с терморегулятором в окошке блока стоит и розетка в бампере-кому как... Автор, если впрыск навернётся, подскажу, как просто и быстро переделать под карбик(был такой опыт)
подскажи пожалуйста буду блогадарен за информацию .на будущее хочу быть готов к таким проблемам.

ауди пригольная

отзыв маловат

Электронная почта есть?

если нет, буду здесь печатать

сашок 100:
смотри мой отзыв, там описано

Тагииил!!!
Береги её главное не бей, ходить она если следить, будет ещё долго кредито балалайки сгниют раньше чем она да и покомфортнее будет их . Береги таких больше не будет. Классная машина за неё только 5.

У меня абсолютно такая же Сотка с WC 2.1L. Отзыв тут: Отзыв о Audi 100 Котел был установлен предыдущим хозяином. Он врезал его в патрубки. Сфоткать пока не могу т.к. болею, а машина в гараже. Он жил в частном доме, а я на 5-м этаже и машину если ставлю во дворе, то метров 50 кабеля надо будет каждый день из балкона скидывать.Так что я им не пользуюсь.
Мой отзыв: Audi 100 1984

Александров
За сколько взял, говоришь?

125000 р с резиной .

КАЛАЧИНСК
УВАЖАЮ ЗА ВЫБОР ЭТО МАШИНА ОГОНЬ

leo725
Машинка стара конечно, но ешё достойна внимания. 5+ за смелость! Сейчас продают универсальные электрические подогреватели навесные, разных мощностей. Стоят 1500-1600р., в комплекте идут тройнички диаметра...
Подскажите как переделать на карб!?

Продажа Audi 100 1983 в России