Первая Сотка

Audi 100 1990

, Казань
Темы: Продал!

Вот это чудо было обменяно на Москвич 2141 и стало первой Ауди 100 из двух). Именно по причине их потрясающей схожести в конструкции решил с москвича пересесть на Ауди 100. И сразу отметил, что посадка и расположение руля в 2141 выигрывает, мне было комфортнее рулить. В сотке задеваешь руками ноги, когда на большие углы выворачиваешь колеса правильной техникой руления))

Особых проблем с эксплуатацией не было, но однажды поехал сделать техосмотр на станцию и метров за 100 до нее кончились тормоза))) отгнила трубка тормозная. Хорошо скорость не высокая была и резко тормозить не нужно было.

Продажа Audi 100 1990 в России

Хорошая машинка! И свеженькая! В старых машинах есть душа! Мне они нравятся больше, чем пластиковые современные!

ВЫ совершенно правы! У меня Сотка 1983 года выпуска, владею с 2000 г. Прекрасный автомобиль во всех отношениях - прост в обслуживании, ремонт своими руками в домашних условиях, включая систему впрыска, ходовые качества выше всяких похвал. Ранее владел Жигулями 6 модели, Нивой. Несмотря на "преклонный" возраст моя "Авдотья" даст фору навороченным современным болидам.
Молодец Игнатий хорошо рассказываешь напиши как на новом месте в Казани ?? какие трудности и что сейчас ремонтирует?

G, !

Игнат

G, !
Благодарю. В Казани два года прожил, отличный мегаполис. По ремонтам пока ничего не делал. Разве только колдун выкинул, напрямую шланги поставил, тормоза задние появились. А то когда груженый ехал, даже на сухом асфальте если резко тормозить-скользила машина, перед на 100 отрабатывает, но зад еле-еле и инерцией задняя ось тащила перед. Теперь не скользит при резких торможениях.

Рубцовск
привет с Алтая! как на сегодняшний день поживаете, как машина?