Отзыв автовладельца Audi 100 1992

Audi 100 1992 — отзыв владельца

, Сыктывкар
3.3
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2300 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 10л. л/100км
У меня было несколько автомобилей российского автопрома,начиная с "копейки".Последним автомобилем российским была "99",в принципе, "99" меня вполне устраивала,тем более после "классики",но из-за финансовых проблем пришлось её продать.Через 3 месяца я купил у друга Volvo-460 1994г.в.Я знал,что машина после ремонта(кувыркалась),но меня устроила цена.И после того,как я сел за руль Volvo,понял,что не сяду за руль российского автопрома,ну,по крайней мере,если совсем не "прижмёт".Отъездил я на ней 2 года-горя не знал,но потом понеслось...Начала кушать масло,стойки полетели все 4,сцепление и т.д.А за 2 года я стал фанатом Volvo и мне так хотелось её полностью восстановить.Заехал я к другу на автосервис,он разобрал двигатель и пришёл в ужас,вообщем,нужно было делать капитальный ремонт.Посчитали мы с ним сколько будет стоить весь ремонт с учётом ремонта двигателя,заменой шрусов,стоек,пружин и т.д. и т.п. вместе с запчастями(как потом я выяснил,запчасти на Volvo очень дорогие,особенно оригинальные) выходило больше ста тысяч рублей.Я говорю Диме(так зовут моего друга):"Ну,что же,придёться делать."А он мне в ответ:"Да,ты дурак,за эти деньги возьмёшь нормальную Audi 90-х годов и горя знать не будешь!Тем более был бы на твоей Volvo кузов нормальный,а то и кузов то весь перешпаклёваный да перемазанный."Вообщем он меня убедил.Взяли мы с ним газету,нашли несколько объявлений и поехали выбирать.И,что вы думаете,на 3-й машине мне повезло-нашли Audi-1oo сигару 1.8 переходную с новой панелью и всего за 55 тыс. руб.Ну правда кузов где-то был поцарапан,где-то были сколы,но не было ни одного "рыжика".Оказывается,как пояснил мне потом Дима,все старые"аудюхи" полностью оцинкованые.Ну,вот так я стал обладателем AUDI!По началу она мне показалась слишком большой и неповоротливой ,но потом я оценил все её качества-салон просторный,радиус разворота маленький(в любом дворе паркуюсь как "окушок"),запчасти недорогие,практически всегда есть всё в наличии-не надо ждать под заказ,ну,и т.д.И всё меня  устраиволо бы,но был для меня один недостаток в этой машине и  очень немаловажный-это то,что тип кузова этой машины был седан.Дело в том,что я занимаюсь ремонтами квартир и поэтому я не мог перевозить небольшие грузы на ней,тот же инструмент.В Volvo у меня не было проблем-там спинки задних сидений складывались иможно было просунуть в салон те же профили,уровни и т.п.,а в Audi такой возможности нет.И,проездив,на этой машине 2 года я понял,что нужно что-то делать,то есть искать другую машину,повместительней,хотя расставаться с этой машиной я не хотел.Но я знал какой сделаю выбор-это Audi-100-Avant!Так,как я не любитель машин больших размеров из-за их неповоротливости и проблемой парковки во дворах(а дворы ,сами знаете, какие у нас),всё-таки взял себе Avant -100 2.3 "бочку" У друга и всего за 120тыс.руб.Не машина,а песня!!!По крайней мере, она меня устраивает во всех отношениях!!!Но седана я не продал она осталась в запасе-такие машины не продаются!!!P.S. Я бы мог взять и новое авто,но то,что мне нравиться стоит за 1,5-2 млн.руб.,да и с моей работой жалко  убивать новую машину,потому что как не старайся возить всё аккуратно,всё равно салон испачкаешь.Вот такие дела,друзья!!!Рад с вами пообщаться

Продажа Audi 100 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100
Запчасти на двигатель AVANT в Сыктывкаре

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!