Audi 100 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Старый добрый москвич. Проходимый, теплый зимой, вместительный салон, но с проблемной техникой.

Купил за 30 с небольшим тысяч рублей. Учился на нем гайки крутить, устройство изучать.

Как же удалить то этот гребаный отзыв написанный с моего ника,еще и в подписи высвечивается.ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮСЬ К МОДЕРАТОРАМ САЙТА,ОТЗЫВ ЭТОТ НЕ ПИСАЛ,НО ОН СТОИТ В МОЕМ ПРОФИЛЕ,УДАЛИТЕ !!!

в пробеге не дописал 0, то есть было 270 000

добрый день всем дромовцам.Авто стоит сейчас с осени на хуторе,и нужно лишь закрепить карбюратор.Сегодня как раз ездил её смотреть.Нечего стоит,не двигается.Что интересно в салоне очень тепло,хоть и дверь одна была не до конца закрыта.В апреле мае закрепим карбюратор и возможно будуу её продавать,либо дядя её заберёт себе.Так как нужны деньги на строительство участка.Да и её клиренс и размеры смущают меня.Вот её фото выкладываю,то как она выглядит сейчас.Как поставлю заборы и домик простой на участке планирую купить авто,вкернее начать на него копить.Кстати если будет возможность хочу устроить драг-рейсинг с дядиной ваз 2115 2003г.в которую он купил относительно недавно.Думаю должна её дёрнуть.Одно лишь смущает то что у него 5мкпп,а у меня 4мкпп.

Писал уже модераторам,пока ответа нет. Мой ник "Алексей74" и в моем профиле почему то указано,что именно я написал этот отзыв про Ауди 100. В действительности же отзыв написан автором "Саша 100 2.2" . Я к нему не имею никакого отношения.Как исправить эту чепуху?

При этом еще я спокойно сейчас зашел в этот отзыв и пишу это дополнение. МОДЕРАТОРЫ АУУУ!!!!

буду вести отзыв пока автомобильчик на руках. думаю будет много чего интересного

всем спасибо

и скорее всего все таки напишу отзыв про сенс, так как попросили. ну и про скутеры)))) сравним японо-китайский и чисто китай, но уже современный.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!