Audi 100 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Доброго времени суток, форумчане.

Не давно, блуждая по сайту, наткнулся на свой же отзыв, написанный аж 7 лет назад!!!

Нахлынули тёплые воспоминания. С тех пор сменил 3 автомобиля, но таких эмоций как ауди 100 ни одна машина больше не вызвала. Вот уж, действительно, Ауди - авто для души!

С момента написания отзыва владел 1 год Volkswagen Passat B5 2001г. V-6 2.8, 4WD - одни разочарования (да простят меня владельцы пассатов), хотя, полагаю, что это мне попался уставший экземпляр. Когда продал - перекрестился))))

...

Вот это чудо было обменяно на Москвич 2141 и стало первой Ауди 100 из двух). Именно по причине их потрясающей схожести в конструкции решил с москвича пересесть на Ауди 100. И сразу отметил, что посадка и расположение руля в 2141 выигрывает, мне было комфортнее рулить. В сотке задеваешь руками ноги, когда на большие углы выворачиваешь колеса правильной техникой руления))

Особых проблем с эксплуатацией не было, но однажды поехал сделать техосмотр на станцию и метров за 100 до нее кончились тормоза))) отгнила трубка тормозная....

Доброго времени всем читающим мое дополнение к отзыву.

Будет это не совсем отзыв , тк машину продал , а скорее пересказ некоторых моментов от нового владельца.

Как было сказано выше Ауди я продал в 2013 году одному из сотрудников на своей работе, посему машина у меня на глазах.

Недавно разговаривал с новым хозяином по поводу машинки и он высказал свое удовлетворение покупкой сего автоса.

За три года что он им владел были поменяны рычаги в предней подвеске и задние амортизаторы........

ПРОДАЛ МАШИНЮШКУ.....купил у друга а4 :) встречаем

так же сижу создаю отзыв....новый)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!