Отзыв автовладельца Audi 80 1992

Audi 80 1992 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 115 л.с.
Год приобретения: 2018
Краткий отзыв на бочку)))
Ездил я на ниссан альмера, 98 г, попал в ДТП. Восстанавливать не получится. Продал то что осталось и купил ваз 09. 2003 г. Ездил пол года и стало ужасно стремно. Не люблю я автоваз. Не машины а ужас. Продал сей балливар, чуть добавил и решил сначала брать тойоту Карину Е 96года, но в моем городе случайно выскочила аудишка. Всё знакомые хвалят её, ттпо ауди 80 и 100 неубиваеиая телега. Ну поехал смотреть, внешне кузов В4 очень не плох. Стрпшненькая по покраске, криаоватая но сам вид годный. Прокатился, ходовка гремит, вентилятор только с кнопки включается. Почесал репу, да и думаю попробую. Денег особо нет. Не чего лучше не смогу купить а наши ведра брать нет желания. Купил, довольный поехал жене хватать. Обошлась она мне 65 тр. Мотор 2л, работал хорошо но зпаводился долго. Калеса не лысые, уже что то. Поехал на сто к родственнику, заменили оба рул наконечника и стойки стабилизатора. Ремень грм, ролик. И я поехал домой вершить то. Броники и свечи от таза. Масло кикс. Фильтр. Антифриз красный.  Пока уже год скоро как езжу на ней и полет нормальный. Ест бенз как и 09, запчасти по той же цене. Поломок не было вообще. После нешего таза ходовка мягкая до ужаса. Мягче чем на ниссанах и тд. На вид стойки у неё какие-то не родные, и проставки, она высокая капец. У моего корефана тоже в4 кузов, но моя выше, длиннее, и шире. Фиг знает что за кузов такой мне попал. Но отмечу живучесть. Кузов жив, ходовка вечная. Мотор тянет)))  кпп третья хрустит но едет и не выеживается. Мягкая и вместительная машина. Я ростом 179 см, люблю как на диване ездить)) сидения назад, спинку тоже. И за мной я сожусь прекрасно, не упираюсь в сиденье водителя. Салон большой, багажник тоже не мал. В него влезает больше чем в 09 с откинутым задним креслом и я не утрирую. Собирался на рыбалку с ночёвкой, влезло все как обычно собираюсь, палатки, снасти, стул, тазики и тд. 09 была забита с верхом а в аудишко ещё пару мешков кортохи можно положить по 50 кг. Плюс тоял саб не большой. Короче, места много везде. Шумка отличная, мотор есть и едет хорошо, ходовка мягкая и надёжная, запчасти дешёвые. А если совсем жмёт корман то разборок куча. Сейчас я доделал мелочи по ней и буду красить кузов. Весь!  Очень мне понравилась бочка. Кстати, ездил я на ней в Москву. И хоть бы хны. Туда и обратно без намёка на что то. Трассу держит хорошо, корыбиль плыл и в ней устаёшь не так как на автотазе. Короче советую.  Я вот взял чуть отжатую, но денег нет. Рады и такому авто. Прощу прощения за мой русский язык, учился плохо))). Берите бочку в4 не переживайте если тоже с деньгами туго а ездить на ведре надоело, фото сделаю позже.

Audi 80, 1988
23281359, Брянск
Audi 80, 1992
Audi 80, 1992
Sound Engineer, Тамбов

про ремонты расскажите.думаю купить бочку . на чего обратить внимание при осмотре?

Масложёра нет?

Да, пишите. Очень интересует дальнейшая эксплуатация. И про фотки не забудьте :-)))

Покупал у человека в 2014 году ВАЗ 2105 за 45к. Он потом за эти деньги взял бочку, ездил - улыбался. Машине около 30 лет было на тот момент, сказал, движок откапиталит ещё столько отъездит.

Продажа Audi 80 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!