Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
То, о чем мечтал 3 года... Стильные, оригинальные, красивые, редкие и прекрасные R17

То, о чем мечтал 3 года. Стильные, оригинальные, красивые, редкие и прекрасные R17

Audi 80 1992

, Краснодар
Темы: Фотографии
2

Фотографии все равно не полностью передают красоту картины) Как она шикарно выглядит теперь... Считаю, что диски идеально подходят по дизайну "бочке" и идеально подходят по параметрам (в моем представлении). Кстати, о дисках - оригинальные Cast13 RB1 в 17 размере, шириной 8J и вылетом ET30, встали вровень по аркам и выглядят очень аккуратно и стильно. Резина TOYO 215/45 R17 немного даже натянута на довольно широкие диски.

Ни при каких условиях, ни на кочках, ни при поворотах, ни при полной загруженности салона колеса не чиркают арки. Жестче особо машина не стала, может быть это заслуга мягенькой резины toyo, а может не так страшен чёрт, как его малюют) Рулежка прикольная, машина стала чуть медленнее, но я и не так часто гоняю на ней, но главное то, как машина выглядит теперь... А выглядит она практически безупречно. 215 45, кстати, для диска шириной 8 дюймов, считаю, так же отлично подходит для данного автомобиля, так как сохраняются заводские значения диаметра колеса, профиль вменяемо низкий, при желании все еще можно проехать в гаражи и подобные места без риска испортить диски. Гидрач все такой же легкий, как и был. Колею по дороге не бегает и не ищет, но иногда сама находит ее (ничего страшного и не предсказуемого))

Пока автомобильный рынок приостановился и за последние пару месяцев я не нашел ни одной А6, на которую хотел бы пересесть, буду кайфовать от своей машины на красивых колесах)) Оценили вид даже ярые противники низкого профиля)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi 80 1992 в России

Комментарии

Виталий
Кропоткин
Диски конечно на любителя! Как говорится, лишь бы хозяина радовали!
1
 
Ответить
Mr.Bromlin
автор
Геленджик
Виталий
Диски конечно на любителя! Как говорится, лишь бы хозяина радовали!
Хозяина радуют безмерно просто) На фотках они хуже выглядят, в живую совсем другое дело... Сейчас машина полностью перекрашивается, все фары, туманки, решетки, лампочки меняются, будет ващпе красивая)
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром