Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Audi 80 1992

Audi 80 1992

, Краснодар
Тема:

Доброго времени суток всем! Задумывался я ровно год назад о продаже этой малышульки, как некоторые могут помнить. Уже искал ей замену и почти нашел, как вдруг попал в конце лета в дтп, естественно, не по своей вине. Просто догнала меня Ауди ТТ, потому что чувак залип в телефон, а впереди все резко остановились, тем самым воткнул он меня уже во впереди стоящую Мазду.

В этот же день оттащили мою машину мастеру. По базе в интернете лучше не смотреть, там все гораздо страшнее и указано больше побитых деталей, чем есть, по некоторым причинам, которые расскажу следующему владельцу, когда когда-нибудь передам ее в надежные руки))

Всё осталось, как и было - это главное) Переваренное еще до моего владения заднее крыло снова переварили, все остальное сделано или заменено качественными деталями, стекла остались все целыми и заводскими, кузов ровный) В итоге по кузову она сейчас еще в более лучшем состоянии + к этому полностью перекрашена в вишневый перламутр, который по настоящему раскрывает свою красоту в живую на солнце, которого у нас на юге достаточно)) Очень мелкий перламутр, не пафосный, а именно красивый, кто увидит в живую - оценит, я уверен....

Всем доброго времени суток) Решил напоследок рассказать и показать и тут, какую красотку удалось мне собрать, чтобы был уже наиполнейший отзыв)

После огромного пути восстановления и перекраса оставалось только одно - завершить моё видение, поставив короткоходную подвеску, которая была заказана в Польше с занижением -40мм фирмы MTS Technik на пружинах Eibach. Заказал ее очень сильно заранее, как знал, и ждал аж пол года, потому что до меня такую у нас в стране еще не брал никто, похоже. И вот ровно к летнему сезону она приходит и сразу залетает на свои места....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!