Отзыв автовладельца Audi 80 1990

Audi 80 1990 — отзыв владельца

, Брянск
Год выпуска: 1990
Год приобретения: 2010
Добрый день! Машину приобрели в 2010 году у перекупа из Владимирской области. В то время не знаю, как обстояли дела с Авито, все покупали на авторынке. Вопрос не стоял, иномарку или Жигули, так как супруг будущий хотел иномарку, а я пятнашку Жигули.  Позже когда брат купил старую пятнашку поняла, что она мне не нужна. Сгнила в хлам хотя ей 15 лет было, и ломалась постоянно. Денег было 150 тысяч. Май 2010. Прав не было ни у него ,ни у меня. С родственником поехал в соседний город на авторынок. В этот день выбора не было. Но родственник отказался ехать обратно и расхвалил Ауди эту. Уговорил взять, мол ,чего сто раз ездить. Перекуп хотел 100 тысяч. Конечно можно было может на 50 дороже что дороже, но лучше взять, но родственник хороший настоял. Автотек как сейчас всяких разных не было и проверить можно было на глаз наверное. Вобшем перекуп скинул тысячу на бензин, переоформили , а я на после работы ждала их с машиной, уже 9 месяцев беременная. Деньги что на свадьбу были ,решили потратить на машину, которой стала эта Ауди. Долго не было их, оказалось, что проехали десять км от рынка и машина сломалась . Но, до дома кое как доехали. И на следующий день в ремонт. В сервисе сказали что нужно менять бензонасос. Купили бензонасос за пять тысяч(через 10 лет за меньшую сумму покупали, когда ремонтировали🤷) , но машина как не ехала, так и не поехала. Вобшем провозились пару дней с ней. Муж в это время ездил учился в автошколу. Через 4 месяца получила я права. В машинке при покупке явно был скручен пробег. Он был 225000. Гаража не было и машина стояла возле дома, через год после покупки вышли в 6 утра и обнаружили, что машину кто-то облил полностью краской ярко красного цвета, машина была синего. Полиция так никого и не нашла, сами знали, что это сделал сосед. Вобшем не поверила бы раньше, но это было сделано чисто из зависти. Да, именно из-за этого. Как дедушка покойный говорил, вроде завидовать не чему, но если человек завистливый, то будет завидовать. Через год этот сосед умер. Так и не призна вину  и не попросив прощения. Денег перекрасить машину не было, маленький ребенок, начали строить дом. И тут решили съэкономить , человек предложил покрасить машину за 10 тысяч, а в сервисе просили как помню (2011 год) 25-30 тысяч. Но муж должен был заа это ещё ему купить компрессор и краску с лаком оплатить.. Не нужно подробностей много, но компрессор за 6тыс был куплен и краска с лаком не помню на какую сумму. Итог был печален. Краска так толком и не высохла. Как потом сказал мастер этого дела(другой), что лак не нужен был и тем более таким слоем. Простите, я не понимаю в этом , но были растекшиеся пятна, и не высыхала,потом потрескались местами. Короче машина была испорчена. Решили ничего не делать, а просто поездить пока соберём хоть какую сумму и купим другую через годик полтора. Это был 2011 год, год после покупки. Но стройка затянулась надолго.Потом  мебель и прочее и в итоге мы ездили на ней до июля 2021 года. В 2013 году я въехала в зад шестёрке. В плотном потоке с обочины не вырулил пьяный велосипедист с двумя баулами на руле от которых велосипед раскачивало. Нужно было или его сбить или шестёрку. Шестёрке старенькой ничего и не попало, но я отдала три тысячи , а в нашей разбились о его железный бампер две фары, примялся капот, радиатор немножко,хоть и не потёк. Сделали, а капот поменяли. С 2013 года она была ещё и с серым капотом. На вид это была убогая скотовозка, облезлая, а в деле мало кто знал какой палочкой выручалочкой она была. Когда не хватало на стройку денег, мы ездили с мужем в его выходные(вахтой работал на стройке в столице) и копали метал. Как то нашли в земле чугунные поилки для коров на старой ферме. Нагрузили полный салон, багажник и муж сел. Отвозили за 34 км. На весах было 600 кг чугуна!!!!!! Приёмщик обалдел. Не жалели вобще наверное, нагружали полную. Возила яблоки мешками на рынок, и в пункт приема, хорошие деньги зарабатывала,ездила по полям по лесам за грибами ягодами. Грибов за сезон сдавала на большую сумму чем платили при покупке ща машину. Вобшем что выручала она нас то выручала. И себя она оправдала, я её раз 6 заработала на ней считая ту сумму которую отдали при покупке . Но и ломалась постоянно. Очень много уходило нервов. Денег может и не так много, но нервов- это да!!! Больших ремонтов не было, мелких хватало. Муж в сервис ездил редко, чаще сам менял в ней все. Поломки были разные, дергалась и еле ехала или глохла и так месяца три сделать не могли в сервисе, также ездила менять контактную группу (мужа дома не было), после замены группы перестал сразу свет работать и поворотники, но мастер так и не признал, сказал не связано с заменой контактной группы. Меняли переключатель (стрекоза какая-то), бендикс ездила менять, стартер поменяли купили б/у за 2000 2017 -м году, за 11 лет владения один раз ГРМ меняли его порвало на дороге. Тоже мастер поменял и я извините не знаю , но в другом сервисе сказали на два зуба перекинул, переделали. Масло меняли вообще не вовремя иногда уже чёрное было, также не доливали вовремя, но вот масла она жрала ведрами. Заливали Зик полусинтетическое. Первые годы нет, а потом не успевали заливать. Последние два года бензин уходил вёдрами, последние два-три месяца вобще 10 литров хватало на 30 км и я уже ездила на автобусе, разориться можно было на бензин. Но муж говорил нужно было прокладку менять, масло текло. А бензин не знаю почему, бак не подтекал . У брата в пятнашек так протекал)))Так же был прогоревший глушитель (за 11 лет один раз меняли ) и она гудела ,как паровоз и дымила тоже. Было что я не ездила на ней когда муж на вахтах был, боялась что сломается на дороге, ездила на автобусе. Злилась, что во дворе машина, а ездить не на чем. Двигатель не ремонтировали ни разу. Инжектор.Я уже собирала деньги на другую и когда она совсем приболела не разрешила мужу делать ремонт, мы поняли, что уже нужны были приличные деньги. До этого повторю были за 11 лет мелочи но часто. ГРМ, какие-то сайлентблоки, шаровые, подшипники,печка,(после замены печка так и не дула теплом, меняли ближе к утилизации в 2021 году ),тяги рулевые, наконечники, косточки, термостат, контактная группа, стартер, бендикс,вобщем ребят, я не разбираюсь в этом и что то может не так написала. Но больших денег как другие владельцы иномарок знакомые, мы не тратили . В конце владения муж сказал что- то с форсунками было, но уже решено было покупать другую. Вид был плачевный, хотя гнили особо не было (в багажнике дырка была не большая) и на арках . На момент сдачи(утиль) июль 2021 : дырка в днище багажника и дырочки на арках, не открывалась водительская дверь(ручка полностью упала за обшивку, печка не работала(хотя новую купили), свет как ближний так и дальний с самого момента покупки был очень слабый,замки не работали около года ,но мы не меняли,дымила черным, масло не поменяно, антифриз куда-то исчезал ведрами, масло ела ведрами и бензин тоже, заводилась ещё и ехала вся дребезжала и дергалась,обороты высокие были, стекла все родные были. Пробег 550 тысяч, не считая скрученного. Муж был пятый владелец. До места сдачи в утиль своим ходом доехала . за 20 тысяч отдали. Бог с ней, она выручала много, и я ее не раз заработала, она оправдала себя. Это была наша первая с мужем машина, и прослужила 11 лет. Дочка плакала когда муж поехал на ней  сдавать в утиль. Через два дня во дворе появилась Рено Меган . Искали долго, полгода. Один владелец, родной пробег 118 тысяч, идеальное состояние. Владелец 1944 года рождения ездил только на дачу. Как будет ездить и радовать или огорчать пока не знаю. Но сейчас это большая разница с Ауди. Бензина ест мало 6-7 л на сотню, я не могла поверить сначала, масло пока не ест вобще, с состоянием Ауди сравнивать вобще глупо. Ауди была добита как говорится до ручки. На этой еду куда угодно не боюсь что на каждом углу сломается и вид не такой естественно, та была облезлая, ужасная. Меган 2009 год. Седан, также как Ауди механика. Меган очень нравится, но Ауди не забуду никогда, моя первая машина и 11 лет жившая в моё м дворе. Больше конечно даже Ауди не купила бы 20 - ти летнюю с таким пробегом плюс скручен и 4 владельцами.Простите, что вобще не по теме мой отзыв, пусть мужчины напишут по теме, я просто захотела написать о своей машине. Крепкая была, выносливая, но часто подводила. Люблю её. Всем желаю удачи и здоровья!!!!

Уважаемые мужчины! Я же не написала, что за машиной ухаживали, жалели и так далее. Я же так и написала, что была рабочей машиной. Куплена была за свои деньги, не за родительские. И нам бы конечно жалеть её, но нужны были деньги, мы только поженились, на те деньги, что будущий муж собрал на свадьбу (2010 год) была куплена эта Ауди. Начали строить дом. Родилась дочь. Зарабатывали и экономили как могли . Ауди была той, которая выручала и даже очень. Ни разу не пожалели, что вместо свадьбы купили её. Ребята, ну что вы про 600 кг чугуна прикалываетесь?...

Audi 80, 1988
32093
Audi 80, 1992
Mr.Bromlin, Краснодар
Mensaffairs, Киров

Пять, очень душевная история )
OFA

Акмолинская область
У нас в Казахстане таких ещё дофига бегает. У хороших хозяев они вообще как игрушка выглядят! Четвертый десяток машинам, вдумайтесь только

"Крепкая была, выносливая, но часто подводила"

Конечно, это же машина виновата, что на ней возили по 600 кг, ремонтировали всяким мусором, когда уже переставала ехать совсем и издевались как могли.

Правду говорят, что в деревню машины приезжают умирать.

Да уж, нелёгкая судьба автомобилю выпала. Но жил он долго и честно.
Жаль, конечно, что без "хеппи-энда".
Но они в жизни крайне редко бывают.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©

вОРОНЕЖ
Вестчъ!!! Только пять за отзыв!!!

Несколько лет назад неоднократно ездил в командировки в Брянскую область, рядом с белорусской границей. Городок называть не стану, люди живут там очень бедно (даже по среднероссийским меркам), а львиную часть автопарка составляют как раз Ауди (80-ки и 100-ки) и Фольксвагены (Гольфы, Джетты и Пассаты) 80-90-х годов. Опелей и Фордов практически нет.
Авторы приобрели изначально очень уставший аппарат, а недостаток опыта и финансов не позволили его более-менее реанимировать.

Первоуральск
Соседу просто надоело дышать со2, несгоревшим бензином и маслом, а также скорее всего слушать шум выхлопа из прогоревшего глушителя вашего корыта. Или вы думаете соседи были рады вам и вашей а уди?

Соликамск
Мать, уж на Мегане по 600 кил чугуния не возите, будет с ремонтами проще. А так молодцы, выживали, крылья не опускали.
Да первая машина у людей. Опыта никакого. Долго убивали её. Вообще, хороший авто. Понятно, что следить надо. Но там и всё просто, как и в любом ведре. Всё можно ( и нужно) самому делать. Был В3 когда то, только респект этим машинам. Для таких годов авто только мужик нужен, а не баба

В Золотой фонд отзывов! 5+!
Продам уши от мертвого осла.

Расход ведрами: масло, бензин, антифриз)
Продам уши от мертвого осла.

Через 10 лет ждем такой же отзыв, но уже про Меган!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Я на ней деньги зарабатывала и не вкладывались в неё особо. Ну вот так и было. Мужик и был хозяин её и делал её сам в основном. Он много работал и ездила я на ней больше. Она крепкая была, не гнила, как у брата Жигули. Ездила до последнего, большого ремонта ни разу не было.
ПАЛАСИО
Расход ведрами: масло, бензин, антифриз)
Мне оценки не нужны и в фонд не нужно. Именно так и было, масло не успевали доливать, антифриз куда- то исчезал и кипела, муж залил пять!!!! литров через 26 км до соседнего города доехать нужно было он исчез. Бензина раньше 8-9 л было по трассе, а последние время ведрами- именно так и было. Ей ремонт нужен был уже, а я знала что её не продам и поэтому не тратились. Извините, если что не так. Я просто написала про свою машину и мне ничего не нужно.
Денис
Капец история...5+
Следите за собой. Машина год как купили, работала отлично. Идите своей дорогой, а моё корыто вас не касается.
Aleks740
Денег не было на новую.
Осташ
Нет, на Мегане ничего не вожу, на Ауди последних лет пять ничего не возили.

Правду говорят, что в деревню машины приезжают умирать.
Так я и написала, что денег почти не тратили на неё.

Правду говорят, что в деревню машины приезжают умирать.
Она не виновата ни в чём. Хорошая была.
Эта машина - легенда. Сейчас так не делают. Уверен многие читатели здесь имели эту модель и вряд ли кто отзовётся плохо. Я сам в своё время был обладателем такой машины. Честно сказать, если бы было куда поставить и лишние деньги, я её не продал ни за что, оставил бы для души, но.... Иногда пересекаюсь с хозяином, кому продал, рад что относится к машине очень хорошо и доволен ею. Год выпуска 1988, но состояние отличное
OFA
Ремонта большого и дорогого не было ни разу за 11 лет и накатал 300 тысяч за это время. Ещё человек хотел купить за 40 тысяч, я сказала, что не буду продавать, а сдам в утиль. Чтобы потом не говорил что втюхали *****о.
denis
жаль машину. при надлежащем уходе могла бы ещё ездить и ездить
Андрей
Орел
Душевно и проникновенно !! Пусть новая машина радует вас, но и вы вовремя масло меняйте )))
Прекрасная по своей простоте история. Волшебно погружает в народный фольклор.
Очень понравилось, только пять!
Яков Филиппович
Такой бы аппарат да изначально в хорошие руки...
Такой аппарат новым бы найти) а этот подуставший при покупке бы. Хвала ему и слава, что людей выручал так долго!
20323453
Нефтеюганск
Долго ездила, потому что оберегов было много навешано!
Сила в оберегах)
Тип
Калуга
Она не виновата ни в чём. Хорошая была.
Навешано амулетов перед лобовым стеклом - постоянно болтаются перед глазами - обзору не мешали ?

Как из другой вселенной
Zombi23
Через 10 лет ждем такой же отзыв, но уже про Меган!
По вашей просьбе будет, как только, так сразу.👍
Такой бы аппарат да изначально в хорошие руки...
Возможно, но не думаю, что даже другой хозяин продал бы за приличные деньги, на момент сдачи в утиль пробег 550000, и тридцать один год. Пробег был скручен прежними владельцами . И мы 300000 накатали.
Bublic 77
Её перекрасить нужно было. А так она ездила, мелочи муж менял в основном но часто. А большие ремонты ей похоже были в конце пути нужны, но сдали её в тот момент, когда появилась та, которую искали.
Андрей
Спасибо, с этой по- другому всё. Тем более стройка закончилась😄😄😄
Sascha Sachsen
Прекрасная по своей простоте история. Волшебно погружает в народный фольклор.
Очень понравилось, только пять!
Всё правда. Как и было.
20323453
Долго ездила, потому что оберегов было много навешано!
Сила в оберегах)
😄😄😄😄😄 нет, это дети вешали собак, ерунду, снимать не давали.
Тип
Нет, как-то даже не думала об этом. Мелочи болтались.
😄😄😄😄😄 нет, это дети вешали собак, ерунду, снимать не давали.
Брелки вешали, не собак вешали🙄🙄🙄
Яков Филиппович
Золотые слова. Рабочая машина была. У знакомых девушек дорогие иномарки были и ремонтировали даже в кредит и резину в кредит брали, зато шик, красота, а моя страшненькая и старушка, зато таких сумм не тратили на ремонт, а наоборот зарабатывали на ней куда больше, чем она стоила и тратили на неё.
denis
жаль машину. при надлежащем уходе могла бы ещё ездить и ездить
Могла бы, только ей уже ремонт нужен был. Очень много ремонта. На Мегане объеду каждую ямочку, каждую веточку, а на аудюшке вобще не присматривалась к этим мелочам. Поэтому мужу говорю, что это бесит.

Караганда
Сообщений: 1923
Ещё как делают!
На той же линии.
Купите А4, обслуживайте как положено, и будет вам счастье.
Говорю Вам, как «властелин колец»
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Караганда
Сообщений: 1923
Надо было в Ингольштадт на завод такое сокровище предложить.
Ауди — неубиваемые. Люблю их,но почему-то охота БМВ
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Да уж....тут большинство комментаторов считают 10 летние Лексус или S-класс, поводом для усмешек, хотя они стоят лям, а то и полтора. А сколько таких стареньких немцев и японцев по России ездит, в Калужской области часто бываю, аудюхи и Пассаты ещё конца 80-х и не для души, а единственная машина в семье. А вообще "бочка" крепкая, они даже по Москве ещё ездят, а их ровесники Рекорды, Кадеты, Сиерры и Скорпио, уже лет 20 назад сошли с дорог, хотя раньше их как солярисов сейчас было.
Облил краской и через год умер. К карма.
Такой бы аппарат да изначально в хорошие руки...
Немного не так. Изначально хороший аппарат в заботливые руки. И будет она ездить долго и счастливо.
Bublic 77
Сотка была в 45 кузове. Классная тачка, не гнила и не ломалась особо.
lucky-kawasaki
Ещё как делают!
На той же линии.
Купите А4, обслуживайте как положено, и будет вам счастье.
Говорю Вам, как «властелин колец»
Властелин колец 👍👍👍👍👍😄😄😄
lucky-kawasaki
Надо было в Ингольштадт на завод такое сокровище предложить.
Ауди — неубиваемые. Люблю их,но почему-то охота БМВ
Она сначала по Литве ездила и там была её первая владелица. Через 30 лет, я нашла её в Инстаграм ради интереса и сбросила ей фотки. Оказывается, это была первая машина её. Узнала и не могла поверить, что она ещё жива. В то время, когда она была её владелицей,это была шикарная машина.

Кто додумался круглые паласы на сиденья положить? Рука-Лицо...
п.2 Если я не прав, смотри п.1

Почему на багажнике 1.8, а в отзыве 1.6? Вообще были 1.6 на таких ауди? Видел исключительно 1.8

77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Скорпио, я даже вспомнила, что это за машина, но, правда, давно не видела. Когда собирались покупать новую за полгода ещё думали какую. Я Соляриса не хотела, мне не нравится в ней"лицо" косые какие-то фары и полосы по дверям.Ну, я же девушка и мне только кузов понятен, а что под капотом я не понимаю))) Может она и хорошая)))) Я хотела Кию Рио , не новую естественно, а 15 год примерно. Тот же как мне говорили Солярис, только в другом кузове.Цены высокие на Кии. 11 год меньше 500 не было, и пробег большой и владельцев не один. Поэтому решили даже не заморачиваться и искать другую. Я захотела Рено Меган. Денег было 450.
Саня Иванов
Облил краской и через год умер. К карма.
Не знаю, я даже на похорон ходила, хотя никто из соседей не пришёл. Он конфликтовал со всеми, деду - соседу трубу тряпкой затыкал, другим ещё что нибудь.Он инвалид детства был и в последний год тяжело болел ещё и пил постоянно. А жена отличная ни с кем никаких конфликтов, как он умер, постоянно в хороших отношениях с ней, как с соседкой. А вобшем, представьте, выходите из дома, а машина вся залита краской стоит . Даже по зеркалам налил и номер залил. Где-то в компьютере есть ещё парочка фоток, в телефоне нет, давно телефон другой.
Саня Иванов
Сотка была в 45 кузове. Классная тачка, не гнила и не ломалась особо.
У знакомых была сотка в 45 кузове. Недавно с мужем встретили их, говорит в металл сдал, на другую денег нет, ипотека. Три года назад подвозил и пошёл дождь сильный. Не знаю как ,но полный салон был воды, снизу откуда-то заливало. В итоге он заглох, а мы опаздывали в музыкалку и под дождем ловили такси. Состояние было ужасное, вся в дырках, в салоне вобще всё поломано, грязь . Нашла в салоне всегда чистенькая была. А кузов после плохой покраски сложно было мыть.
Не нашла, а наша 🙄,сенсор виноват.
Саня Иванов
Может быть, но возраст наверное все равно своё взял бы. Но я как было,так и говорю, что масло меняли раз в два года не всегда,но, было такое, иногда забывала вобще долить масло щуп был сухой. Муж говорил нужно было и там и эта жидкости какие-то менять, но они годами не менялись если она не просила, то ничего не делали, а делали только если сломалась, то именно эту часть меняли. Ещё было, что пружина лопнула на дороге. За 300 р помню на разборке брали(2018 год). Если не считать краску и бензонасос, то самое дорогое по цене что покупали в неё это наверное аккумулятор. За 11 лет их 4 поменяли.

Сообщений: 12016
В 2010 году за эти деньги можно было купить 15-ку свежую.
При этом, 6 ка жила всю свою жизнь в деревне, ездила в лес и на рыбалку. Трассы не видела вообще. Продали в 19 году. Дыр не было, днище да, чуть гнилое было. Ну так она и ездила не пойми где, в том числе и по глубоким лужам.
А самое интересное, что ни разу не ломалась критически. Масло не ела, кстати. Двигатель не ремонтировали, коробку 1 раз за 20 лет. Какая-то скорость перестала включаться.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
Андрей Penza
В 2010 году за эти деньги можно было купить 15-ку свежую. И что-то мне подсказывает (а именно то, что была семье 6-ка 2000 года), что проблем было бы меньше. При этом, 6 ка жила всю свою жизнь в деревне,...
На эту не тратили много. Мелочи. Но часто муж менял, а поскольку его часто подолгу не было дома и вовремя наверное не менял, то она ломалась на дороге. И было такое, что даже в сервисе не сразу могли найти поломку, к ней комп не подключался, а мастера не очень наверное умные, бог знает. Ездили мы на ней по лесам ,полям тоже, везде. В то время возможно,да, свежая бы пятнашек была. Брат взял 2003 года в 15 году пятнашку. По полям лесам ни разу, только по трассе, городу и до Москвы на работу. Дует на неё, как на дитя. Ломается она не меньше нашей Ауди, но денег за эти шесть лет он вложил в неё намного больше чем мы в свою за 11лет. Кроме этого он переваривал днище мы его отговаривали это делать ну вобшем 30 тысяч отдал там какие-то Ланжероны(не знаю так называются или нет) отваливались. Менял стартер, делали что- то с коробкой много заплатил, потом снова скорость не включалась, то кипела, то ещё что. Днище переварил, а с дверей ржавчина сыплется ,как садишься в машину к нему только сильнее хлопни и орет, что двери отвалятся, не стучите😄😄😄 Вся эта ржавчина уже дырками по низам дверей, багажника, на крыльях, капоте, по всей машине, она серебристая видно это всё, он красит её, а оно лезет снова через месяц. Мозг выносит ему с момента покупки поломками. И нагрузить её как я Ауди нагружала нельзя. Садятся пять человек в машину и она уже просевшая, если в багажник плюс подгрузит, то вобще пузо на земле. В салоне очень тесно, если сзади детское кресло, то сесть только одному. Сейчас собирается покупать Солярис 11 года и ржёт, что мой Меган в сравнении с Солярис ом бомжатина, а не машина . В 2010 году мне пятнашка нравилась и я хотела такую. Но брат её брал 12-ти летнюю и три владельца, состояние изначально было не очень, отдавал 70 тысяч.(2015 год).

Алексей Выдрин
лет десять назад-покупал несколько ауди соток,и 80 б4.уже тогда они были дровами.денег на них потерял около миллиона.потом купил крепкую девятку,и сейчас на ней езжу.в ней бывают мелкие ремонты-но стоят копейки.
Давайте отзыв про Меган!
Ещё не вечер🙄🙄🙄🙄 Мужчины, ну не издеваетесь ради Бога 😄😄😄 Это вы знаете всё о машинах и можете отзывы писать. А я же написала, что просто написала о своей машине. Муж бы написал куда понятнее и подробнее, но он не любит это дело
Давайте отзыв про Меган!
Я не придумывала сказок, так и написала, что рабочей машина была. Деньги на все в том числе и на эту Ауди зарабатывали и зарабатываем сами .

Тамбов
Сообщений: 2093
Саня Иванов
Да и не очень хороший аппарат заботливые руки привели бы в отличное состояние, и жил бы он не менее счастливо.

Тамбов
Сообщений: 2093
ВсегдаПрав
Были, только встречались такие комплектации довольно редко.

Сообщений: 12016
Там ключевое слово в Москву ездил на 15. В Москве за 5 лет машины до дыр.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
eremite
Были, только встречались такие комплектации довольно редко.
1.8. даже на фото видно, по ошибке 1.6 написано.
Там ключевое слово в Москву ездил на 15. В Москве за 5 лет машины до дыр.
Он на работу и обратно. Там без Москвы при покупке уже ржавчина сыпалась, ну он и брал за 70 в 15 году.

Там ключевое слово в Москву ездил на 15. В Москве за 5 лет машины до дыр.
Себе когда Мегана искали, полгода ушло. В Москве (муж там работает, кстати на территории автосервис есть) мы не рассматривали, хотя дешевле можно было взять. Ребята из автосервиса сами ему там сказали, что лучше не брать такое добро.
Алексей Выдрин
Наша как то больших денег не просила, но мелочи часто муж менял. Он пропадал постоянно в столице, а я что я, до последнего езжу, пока не сломается. В идеальном состояние не думали приводить, я не рассчитывала её успешно продать, так и решили, что докатаем и сдадим.

Зачем сдали в лом пусть бы стояла на даче как память)
Antrax
Зачем сдали в лом пусть бы стояла на даче как память)
Ну вот дочка и хотела, и муж расставаться не хотел, как бы по запчастям хотел продавать. Но места нет в норм месте поставить, другую купили.
ВсегдаПрав
Кто додумался круглые паласы на сиденья положить? Рука-Лицо...
Там чехлы одеты, на фото видно, а кругляшки это положили, когда уже на ней не ездили, в ней дети играли . Младший любил рулить, ему три года.

ВсегдаПрав
1.8 так точно, там ошибка.

Масло Меган не ест пока... Ну ничё, ничё как вы обслуживаете авто, скоро будет такая же помойка на колесах.

Делаем ставки, господа, сколько лет выдюжит Меган. Я считаю 11 лет не вытянет. разок 600кг чугуна и адьос)

Новосибирсск
Только за коврики на сидушках и собачек-кошечек-четки на лобовике 5 поставил)))
А так - молодцы, машина должна на человека работать, а не человек на неё.

Про сказки и слова не было. Интересен слог написания, поэтому и про Меган хочется видеть ))

А, понятно, от детей даже толстенный матрас может не спасти😃😃😃
EsaulZ

На свою, господин, сделайте ставку. Не знаю, какая у вас, но столько бы не вывезла. На Мегане не возим ничего, у нас стройка закончилась несколько лет назад. А если бы случилось так, что нужно было деньги зарабатывать и я знала, что я заработаю сумму потраченную на покупку этого Мегана и два раза или три ещё раз по столько, как это с Ауди было,то без раздумий укатала бы её также.
154ru
Только за коврики на сидушках и собачек-кошечек-четки на лобовике 5 поставил)))
А так - молодцы, машина должна на человека работать, а не человек на неё.
Я оценками не загоняюсь😄😄😄 Когда искали Меган, читали отзывы на этом сайте, вот теперь и написала так от души про свою любимую Аудюшечку.
EsaulZ

Когда потребуется, оьслужим Меган, пока идеал, в сервис заезжала, на подъёмнике смотрели и диагностику сделали.
А, понятно, от детей даже толстенный матрас может не спасти😃😃😃
Два года племянник живёт у меня, ему три сейчас. Играть любил в ней и дочка с детьми любили музыку там слушать. Магнитола работала, аккумулятор новый стоял. Племянник становился на сиденье и рулил.😂😂😂😂 Я разрешала им играть в ней.

ПАЛАСИО
Может быть когда нибудь и про Меган, если муж согласится написать😂😂😂😂 Он же подробно сможет рассказать)))))))
Самый наиумнейший комментарий….конечно же ирония…

У меня племянница 2.3, уже не представляет без руления загородные поездки ( конечно, не по дорогам общего пользования) Причем, она реально понимает, где ей можно за руль ( рулит, сидя у меня на коленях) 😄😄😊😄
👍👍👍👍👍

супер5
Спасибо 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ирина Шестакова
Гатчина
Ездила на такой весь март , пака моя была на ремонте ,только 91 год . Машинка сына , я зимой на переднем приводе не езжу , но она умница не подвела . Одним словом Ауди))) Удачи)))
Ирина Шестакова
Спасибо 🌹🌹🌹За 11 лет один раз занесло зимой, колесо пробила, а запаска была летняя. До дома 10 км. На первом же повороте занесло. Но я быстро не езжу ни зимой, ни летом.

Денис Преображенский
Отзыв очень понравился. Пять!!!

Денис Преображенский
Отзыв очень понравился. Пять!!!
Спасибо 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Пенза
Думаю с Меганом в итоге будет всё как с Ауди , найдутся 1000 причин масло вовремя не поменять и т.д. , есть вещи , которые не меняются .

Игорь , уже не патриот
Для меня машина не самое главное в жизни 🙄🙄🙄 Я ещё люблю ездить на велике и пешком ходить. Меганы , кияны, крузаны да хоть самолёт -кусок железа и Бог с ними )))))) А вам дай 20 летнюю с 4 владельцами и пробегом ,(который если бы не скрутили, то тысяч 350 -400 был) и ещё сами 11 лет покатались бы на ней(у нас 300 тыс накатано было за 11 лет) и тогда с реальным пробегом где-то около 700 тысяч, я посмотрю на вашу, даже если в ней масло будет поменяно вовремя. Я нашла в Инстаграм её первую хозяйку из Литвы. Просто так сбросила ей фотки. Машинке был 31 год .Она поверить не могла, что машина ещё жива. Это была её первая машина и продала она её с пробегом почти 100 тысяч . После неё было три владельца и 15 лет . И о, Боже, они только 125 накатали🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄 В ней реальный пробег был тысяч 700 . Хочу посмотреть на такую вашу😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Пенза
" Хочу посмотреть на такую вашу😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊" - фото нужно ? ))) Моя первая машина была Копейка 72-ого года рождения как и я , купил её 20-ти летней , две Газели на которых я сам накатал 300 и 500 тыс. , на Скайлайне бывало возил по работе по 600 кг. , весь ПТС исписан , купил с пробегом 150 тыс. (сколько раз скручен был и на сколько можно только гадать) , докатал до 200 , скрутил на 100 и продал с 150 тыс.км. , дровами как у вас этот автомобиль не был , потому что обслуживался как положено ....... автомобиль - железка , но она должна быть в порядке в первую очередь из любви к себе , как нужно себя не любить , чтобы ездить на дровах или помойке , которые в любую минуту и в любом месте могут просто встать ? Порядок должен быть , это если есть , то на всегда , а если нет , то и не будет , даже деньги не при чём . Если Меган как положено не обслуживать , он очень быстро дровами станет и продолжит ими оставаться .

Игорь , уже не патриот
Чтобы ездить не на дровах, нужны не деревянные, а как у Буратино золотые. А я не Буратино. Поэтому и ездим на дровах. Вы мужчина и следите за своей машинкой, а у меня муж месяцами пропадал на вахтах в столице и я ездила "пока не сломается". В сервис без него ездила ,если прям уж нужно было, потому что в одном и том же сервисе за одно и то же например с меня брали 300, а с него 100 рублей. В салоне в ней всегда было чисто. Она своё отслужила . Не знаю Меган хорошая или нет, я не разбираюсь в этом.

Игорь , уже не патриот
Скрутили пробег)))))) какой вы мошенник 🙆🙆🙆🙆🙆🙆. Никогда бы так не поступила😂😂😂😂😂. Когда Меган искали , много машин проверили по автотеке и пробег был скручен😤😤. Одному продавцу написала СМС на *****" поделитесь секретом, как пробег из 200 тысяч оказался 120" ,он ответил "задом ездил"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Пенза
Согласен , женщин часто в сервисах обманывают , бывало разбирался с таким случаем ...... Меган хорошая машина , но следить нужно .

Пенза
Признаюсь , смалодушничал , долго продавал , никому пр.руль не нужен , придумал себе отмазку что до меня мне тоже скрутили , сделал это 1 раз в жизни , обычно всегда всё честно об авто рассказываю , потому и продаю без каких то наваров , не фартовый на продажу авто ))))

Игорь , уже не патриот
Взяли Меган в отличном состоянии. Пока только 3 тысячи накатали. Ну скрутили и ладно, пока этого Мегана купили, проверили много машин по автотеке Ниссан Альмера (такая огромная с маленькими колесами), две шкоды Октавии 2008, и меганы. Хотя хотела именно Меган. Я же не разбираюсь как и что, мне только кузов либо нравится, либо нет 😊😊😊У всех почти был скручен пробег, были дтп. Одну Шкоду смотрели,2008, 2 владельца, созвонились, сказал скидки не будет, пробег родной 153 т, состояние отличное. Взяли автотеке а в ней 2007 год, 3 владельца и родной пробег 300.

Пенза
Вот я на новые авто и перешёл, б/у хорошие чаще по своим расходятся, сложно хороший авто найти.

И ты и машина умнички

И ты и машина умнички
Спасибо 🤗🤗🤗🤗 Всего вам самого доброго!!!!

Русская Поляна
Да крепкие тачки у самого два немца было , если все правильно,во время и что бы это делали не руко...пые мастера эти старички ещё будут долго ходить.

сергей
Сургут
Читаю и сердце кровью обливаеться! Честно! Хочеться таким людям , трудолюбивым , терпеливым , подарить Ауди! Ну, не новую , разумееться! Но и не такую, как была описана! Женщина Вы героическая! Снимаю шляпу перед вами! А где вы живёте ?
Как с вами связаться?

После того как сдали свою Ауди, через два месяца знакомый заезжал на эту разборку, все машины на месте были(он там частый гость), а нашей не было. Куда её хозяин подевал не знаю, может разобрал, но вряд-ли, у него даже кузова пустые и то стоят не сдает на метал. Как буду сама ехать мимо, заеду ради интереса у него спрошу, где наша Ауди.

сергей
Как с вами связаться?
Живу я в Брянской области на самой границе с Украиной(за огородом Украина). Вот сейчас на каждом шагу военные и техника стянута к границе, прям страшно, так было когда Крым забирали. Мужчины здесь подсмеиваются за Ауди и за Меган. А мне не стыдно было ездить на такой, я зарабатывала деньги и кормила детей одна своя и племянника ещё в годик забрала когда хотели в детский дом отдать мать пила безбожно.И если бы сейчас мне понадобились деньги чтобы накормить и одеть обуть детей, то и Меган бы превратила в рабочую лошадку. Единственное не знаю потянула бы она столько или нет 🤣🤣🤣🤣🤣Те кто наверное живёт не знаю как сказать, постоянно обеспеченным что ли и ездит не знаю на чём им конечно этого не понять, им смешно .А для меня машина это вещь такая как и свитер. Не в ней счастье, счастье когда дети здоровы и у самой ничего не болит))))) В отзыве только малость из того, сколько и где она была со мной в работе, эта Ауди . Когда ещё были колхозные поля, осенью ночью поехала поставила подальше, накопала 4 мешка картошки,привезла и 🤣🤣🤣🤣 за эти деньги купила ребенку зимние вещи.Сейчас домик достроен и конечно проще. Семь месяцев как купила Меганчика недавно заехала в сервис, попросила посмотреть что и как, потому что как и купила не заезжала никуда. Работает отлично, зачем ездить. Мастер посмотрел сказал всё хорошо, только масло поменять нужно, антифриз, тормозную жидкость. Антифриз и тормозную поменяла, а масло через пару неделек😊😊😊😊на все сразу денег не хватило. За семь месяцев 8 т накатано, ребенка вожу в музыкальную школу 30 км туда обратно, пока это вся работа Мегана😊😊😊 доставлять до музыкалки нас ну и в райцентр до магазина или по делам 😉😉😉

Bublic 77
Согласен! Сейчас такие не делают, сейчас вместо инженера делают "маркетологи", машины максимально сэкономленные, жестянки какие то, на вид красивый, но хрупкие и дорогие очень. У самого сейчас Ауди 100, доволен. Тяжелый, но ездит уверенно, не ломается. Слежу за своевременным обслуживанием, масло, жидкости и т.д.

Да издевались вы над машиной и не обслуживали нормально ее вовремя и возили по 600 кг на ней. А когда полыхала делали что-то в ней и то так что это не ремонт. Делетанты

Светлана Дьяченко
Как было так и было.

жизненная история ,очень интересно .спс.

Продажа Audi 80 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!