Дополнение к отзыву

Audi 80 1990

, Брянск
Темы: Продал!

Уважаемые мужчины! Я же не написала, что за машиной ухаживали, жалели и так далее. Я же так и написала, что была рабочей машиной. Куплена была за свои деньги, не за родительские. И нам бы конечно жалеть её, но нужны были деньги, мы только поженились, на те деньги, что будущий муж собрал на свадьбу (2010 год) была куплена эта Ауди. Начали строить дом. Родилась дочь. Зарабатывали и экономили как могли . Ауди была той, которая выручала и даже очень. Ни разу не пожалели, что вместо свадьбы купили её. Ребята, ну что вы про 600 кг чугуна прикалываетесь? Это реально было. Когда пристраивали к дому коридор (это было завершение стройки) не было денег на щебень, для фундамента. Я сейчас помню нужно было 10 тысяч . Мы ездили на заброшку железную дорогу (недействующая) и ставили в багажник и салон мешки и насыпали щебень. Итог десять полных мешков за один раз, везти около 7 км до дома. За два дня мы привезли столько щебня, что десять тысяч купить его не понадобились, ещё и остался после заливки фундамента. Десять мешков щебня не думаю, что меньше чем 600 кг. Чего мы только не возили на ней, где она только ни была в работе, моя дорогая и любимая Ауди 80. Её хотел паренёк купить за 40 тысяч, говорил сделаю буду ещё ездить. Он по сути ещё ребенок , 18 лет, без опыта, без отца. Я ему сказала, что продавать не буду, так как в неё реально уже нужно было вложить, он до конца не понимал, сколько нужно и что. Я не хотела, чтобы он потом сказал, что втюхали ему ,💩💩💩💩💩но. Сдала за 20, а ему за 40 не продала, так и сказала, что она тебе не нужна. Какой она ни была, но никогда не ремонтировали в кредит, как знакомые владелицы иномарок красивых живущие на съёмных квартирах. Машины не облезлые и красивые у них, надо мной посмеивались как тебе не стыдно на такой ездить, а свои стояли во дворе не было денег на ремонт или даже резину в кредит брали. А наша много не просила бедолага. Самое дорогое, что купили за 11 лет это бензонасос и аккумуляторы. Остальное дешевле. Сейчас была возможность купить дороже, но мне как то по фигу на всех, я два раза за лето езжу на море с детьми, как и стройка закончилась. Ещё Мегана не купила и не знали какая сумма понадобится, я взяла 50 тысяч из копилки и повезла детей в Сочи на отдых. По приезду купили машину, ту машинку, которая нам по карману, а не для понтов. В прошлом году как только сняли ограничения сразу детей на море, в августе ещё раз на море, на поезде естественно, а дома ездили на этой Аудюшке. Так что не осуждайте пожалуйста, я просто написала о своей машине и всё, я же не профи и не мужчина, не разбираюсь в машинах. Единственное что я делала в ней, так это два раза меняла колесо на дороге, которое пробила. Сама меняла. Вот и всё. Убивали, да, я и не говорю, что не убивали, было что масло раз в два года меняли и я забывала доливать и был щуп сухой. Муж говорил нужно было заливать какие-то там жидкости и в коробке и ещё где то, но они годами не заливались и не менялись. На лобовом стекле трещина была, так и доездили. За ошибки и неточности мои извинения.

Продажа Audi 80 1990 в России

😃👍👍👍

Сестра, да чего ты все время как будто перед кем-то оправдываешься?! Живи как живешь и пох** на всех. У тебя, как я понимаю, прекрасная семья и это главное! А какая железяка под окном стоит - ржавая или блестящая - поверь, совсем не важно.

Aleks740
Золотые слова!!!!👍👍👍👍👍

Тобольск
Aleks740
Браво , братан!!! Точно и просто сказал!!! Поддерживаю!!! Не авто красит человека!

Тобольск
Впервые читаю такой простой и жизненный отзыв. В каждой строчке видна любовь к семье своей. Без красивых фраз, просто и как то жизненно. Удачи вам!

19834700
Спасибо и вам всего самого-самого наилучшего, доброго, светлого!!!!!

Набережные Челны
Молодец,очень интересно описала))