Отзыв автовладельца Audi 80 1987

Audi 80 1987 — отзыв владельца

, Киров
Год выпуска: 1987
Год приобретения: 2023
Всем здравствуйте и доброго время суток.
Решил написать отзыв о купленной мной недавно Ауди 80 в народе БОЧКА. Все начиналось непринужденного поиска передних фар для моей Ауди 80 89 года которой я владею уже 12 лет, мои фары после небольшого дтп в переднею часть автомобиля и долгой эксплуатации совсем пришли в негодность. Позвонив по объявлению в надежде купить оригинал в достойном состоянии, договорился с продавцом, что он меня заберет на своей машине и мы сним направимся за 170 км смотреть фары и так по мелочи. Прибыв на место по итогу  оказались фары Китай с выгоревшим отражателем от ксенона, впав в глубочайшее расстройство и под действием каких то невидимых сил, по истечению часа времени я  начал приходить в себя сидя  за рулем Ауди 80 БОЧКА ярко красного цвета двигаясь по прекрасной осенней дороге в сторону дома, на пассажирском сидении лежал договор и документы на машину слегка развивающими уголками от встречного ветра по причине отсутствующего стекла на пассажирской двери, роль стекла выполнял кусок пленки заботливо прилепленный на скотч прежним хозяином, куски импровизированного полотнища ПОБЕДЫ гордо развивались на ветру, привлекая внимание окружающих зевак.
Без особых проблем не считая скрежет колодки с левой стороны добравшись до дому осмотрев по внимательнее сие авто  имеем на выходе: замята левая сторона, шаровые под замену, колодки тормозные, требуется переборка стартера, ремонт электрики по мелочи ну и мелкие минусы из плюсов салон в достойном состоянии стойки привода, ступичные подшипники, коробка, двигатель тяга есть, кузов все железо родное с небольшими поверхностными участками коррозии шпакли минимум, внутрянка проемов родной окрасе.
Внимание вопрос  по итогу я приобрел автомобиль или кучу запчастей? Пишите в комментариях, надо как то определяться с направлением движения. Спасибо, всем добра.

На момент  написание отзыва проделана работа:
демонтирован стартер, требует замены щеток, смазки, заказаны щетки 600 руб.;
произведена замена задней двери в цвет за 1000 руб;
выправлено передние крыло, требует немного шпакли и окраса 0 руб.;
установлено стекло пассажирской двери 500 руб.;
заменен пыльник привода 150 руб.;
заменена колодка левая правая 0 руб. из старых запасов.

Опубликован 7 месяцев назад

19712
17033138, Южно-Сахалинск

Аппарат зачётный!!!

Воронеж
Не понял, поехал за фарами а купил фсю машину?
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.

призыв
Не понял, поехал за фарами а купил фсю машину?

Ништяк психанул)))
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

caldos3s
Ну да, решил взять оптом, запчастей мешок.:)
Красавчик, один из коротких но ярких отзывов!!!

SARANSK
Ну да, решил взять оптом, запчастей мешок.:)
Не один вы такой.Поехал брать коробку-механику,вместо АКПП.А забрал целиком авто.Фольц В3.Долетел своим ходом за 300км.Что в чермет,а что в продажу.Еще и на эти деньги в отпуск скатался,правда не в заграницу.
VALERUN@MORDVIN
Мне жалко под нож пускать, очень уж уважаю эту марку, но в целом топлю за правыйруль:)

Управление транспортным средством под действием невидимых сил у нас запрещено.

Написано с юмором. 5. :)

SARANSK
Mensaffairs
Уважение вашему выбору,сам такой.У куда деваться,не солить ведь их.Хотя навар получился неплохой,даже не ожидал.Хотя все по-дешману отдавал.

Rich
Калининград
Это Автомобиль! 👍

VALERUN@MORDVIN
Спасибо всем за коментарии и поддержку, принял решение востановление узлов и агрекатов пока, на этой машине все обкатаю протестирую, замечания возникшие устраню. А потом два пути: 1. проверенные агрегаты на полку в гараж, та как на своей планирую еще долго ездить, а остолное пристроить или сдать в металлю 2. После первого этапа тестирования и востановления агрегатов финишно сделать малярку и отдать в хорошие руки, поклонники данных авто есть и будут, а вот таких авто с каждым годом все менше.
Реализация первого этапа уже начата, как вы уже заметили по покупке аной запчастей:)))

Хорошая бочка, восстанавливая ! Живых уже не найдешь... Сам такую 15 лет держал.

Продажа Audi 80 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ