Отзыв автовладельца Audi 80 2012

Audi 80 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 115 л.с.
Доброго времени суток друзья!! После многочисленных прочитанных отзывов про бочку решил написать про свою старушку
Владею данным авто 2 года, долго выбирал между отечественными и инормарками и выбор пал на Ауди данной модели
Кузов целый естественно битая но сделана по уму зазоров нет все работало приборка свет
Единственно вода в богажнике
Это все разрешилось в гараже а дальше началось страшное
От не знания толком о механическом инжекторе, лоханулся я не на шутку)) в первое время машина шла достойно, только заводилась странно стартер схватывал с 5 секунды примерно, ну особо веимания не уделял этому так как друзья потом рассказали про мой купленный геморой -__- и что мне предстоит испытать нервную систему с ним на прочность
Все вокруг кто мог наводили ужас на данную систему впрыска я аж сам разочаровался в покупке и со страхом ездил. Отъездил я примерно 1000 км за это время поменял масло в двигателе залил zic 10w40
Полная диагностика ходовой и опять удар по Корману,благо отец по щигляне научил, показал как можно самому ремонтировать как и что связанно с собой
Две гранаты наружние, сайлентблоки на подрамнике на балке в общем все сайленты
Шаровые опоры с обоих сторон стойки все четыре только картриджи поменял на пружины денег не хватило))
Подушка кпп опорный подшипник и все прочее
После кап ремонта ходовой я можно сказать плыл по асфальту и счастью не было предела
Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал или как говорят в народе) по началу начал шуметь бензонасос после проехал так около 200 км он вообще перестал подорвать топливо. Опять под замену его неожиданный расход на данную запчасть
Все более менее успокоился гум утих
Поменял свечи поставил denso, топливный фильтр вкус новый
Мой паук интригующе спокойно без нареканий подорвал топливо и я ездил  с улыбкой на лице
Решил поменять колонки с переди 10ки с тыла вообще их не было купил на разборе штатные от тойоты 16е вырезал все сделал как надо по уму по стал мафон обычный Китай но тем не менее музыка заиграла нормально

Отъездил я так около 2500 км и тут началось провалы, обороты падали на нейтрален глохла сервисмены нече толком не говорили и отнекивались мне помочь я еле нашел мастера в своем городе по паукам после диагностики он выдал вердикт чистить форсунки  сумма вышла очень нормальная учесть что я студент мне такие чистилки и новые бензонасосы не очень радовали
Мне начали советовать ставить карбюратор но я не хотел колхозить двигатель и поверив настройщику отъездил еще пол года
Тут уже конец осени зима приближается купил резину зимнюю и ждал осадков но не тут то было опять паук сплел мне новый гемор
Тут мой братишка неожиданно уходит отдавать долг Родине и меня вписывает в страховку дает мне ключи от зубила ваз 21099
Со слезами на глазах и грустным голосом береги ее я стал вторым хозяином отечественной класики
Не хочу ни кого обидеть но сравнивая ход двух этих авто нашим инженерам конструкторам ну уж очень далеко до немцев японцев
Машина зимует я по советам купил коллектор под карбюратор и сам карб солекс от девятки и думаю как быть ставить карб или настроить бешеного тарантула под капотом
Друзья помогите советом плюсы минусы
Буду дополнять данный отзыв всем удачи на дорогах, здоровья всем близким!!!!)))

Audi 80, 1987
23281359, Брянск
Mr.Bromlin, Краснодар
14606562, Ростов-на-Дону

Горно-Алтайск
ГБО поставь и горя знать не будешь, еще на бензе с экономишь
за бочку 5.

Сам удивляюсь сколько много их еще в Питере бегает, а им по 25 и более лет. Те немцы действительно на совесть сделаны были.

Ставь карбюратор, но только найди действительно знающего спеца. Мне не сразу повезло, попал в армянсервис. Потом случайно наткнулся на парнишку одного, реально профи. Я машину не узнал и расход намного снизился и шустрее стала. В морозы заводилась без проблем, при условии норм аккумулятора. Сейчас продал, но человека иногда встречаю, только спасибо за машину говорит.

Доброго времени суток! У меня Ауди 80b3 1,8 NE мотор карбёрный. Заменил штатный карб. т. к был уставшим, на карб. 21083.Всё нормуль мотор не голодает, расход 6-8 л трасса-город. Воздух через систему Москвича 2141/ черепашка, гофра, ведёрко, за пассажирской фарой влезло/Проблем нет, только фильтр тонкой очистки меняю и холостой меж сезонов подрегулировать нужно. Но на 2л мотор может от Нивы воткнуть?

Ничего там сложного в инжекторе нету, починить легко. Да и есть нормальные мастера.
А колхозить карбюратор от жигулей - так может ещё салон от жигулей, подвеску от жигулей, мотор от жигулей, коробку от жигулей и кузов от жигулей? Зато "бюджетно" и "просто".
PS Какой город кстати?
PPS Китайские магнитолы - зло
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1988
Здрасте всем ! Год назад тоже купил 2 литровую бочку с гбо на метане. Переделана до меня на январь 5.1.1-71 . Так и немогу довести до ума. Поменано много по ходовой . Задние тормоза были дисковые так и несмог супорта оживить в итоге купил б/у барабанную балку. И перекинул ее. Перекрасил сам у друга в сервисе всю машину. Хоть и все датчики от ваза и эбу так и не могу найти спеца по переделке иномарок на мозги ваза. Игог машину не заведешь ниже - 15 хоть тресни. Терпение на исходе . Живу в милионнике но никто не берется за старую ауди .

Купил ауди б3 с 2 литровым двигом. Машина была уставшая очень . До меня переделана на эбу от ваза январь 5.1.1-71 дмрв,дросель, все датчики от ваза . Толком настоить етот двиг так и не могу . Спецов по настройке переделок в нашем милионнике нет . На горячую не заведешь ,пока немного не остинет . На морозе ниже -15 незаведешь хоть тресни. Сам перекрасил в черный цвет у друга в гараже .поменял все саленты . Замена задней дисковой балки на барабанную . Так и не смог оживить супорта . Замена трубок тормозных и жидкости . Глючит спидометр болячка у всех. Сделал сам подиумы под 16 колонки на дверях. Хотел довести до идеала все . Все уже устал. Столько денег и времени убил. Время берет свое. После замены балки с новими задними салентами машина перестала плавать по дороге .

Владикавказ
Непонятный набор букв, читать тяжело. А чего ты хотел от старой иномарки?!?!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2008
Саша
да все их переводят либо на газ либо на карбюратор

5 за бочку

Qwerty Asdfg
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,координаты профи по Ауди.
Спасибо

Иван Кричфалуший
Поменяй впускной коллектор под карбик 21083 или 21073.И забудешь об этом геморое.Никого не слушай.Карбюратор самая надёжная система впрыска.Отремонтировать можно в поле при наличии насоса и элементарных знаний.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!