Отзыв автовладельца Audi 80 1987

, Люберцы
2.9
Год выпуска: 1987
Цвет кузова: Темно-синий перламутр
Двигатель: 4 цилиндра, 8 клапонов, 90 лошадей, система впрыска КЕ джетроник(мех. инжектор)
Здарофф Всем! Пишу я о машине под кодовым словом "бочка", тоесть Ауди В3!!))
Начну о 80тке: небольшая предъистория - было у меня много машин и 6 и 8 и 10 и тоета королла и бЭха 3, о последней могу сказать маФына класс, ток оч жаль задний привод, масло на дороге, короче нет ее больше. После случая с БМВ купил у брата (чтоб хоть на чемнибудь ездить) 80тку, по началу нувзрачной показалась, ну фигли 20 лет ей было на тот момент. Начал ездить и знаете понравилось, во первых это все-таки зря седан, т.к. при моем росте в 193см мое сидение отодвинуто по полной (места столько что ноги полностью вытянуты!) сзади места "них фирштейн"... во вторых богажник мона было и по больше (стояс саб двойной). Ну а теперь по кузову - жесть!!!! как-то я с побуксовкой, задним ходом, так влетел в морду Газели, думал ппц... вышел и Охфигел, я въехал в пол мотогрного отсека Газели: фара, бампер, радиатор, капот, крыло всему там настало хана. У меня же даже фара, что самое интересное не рабилась, а лопнуля по акконтовке и аккуратно "прилягла" рядом)) и небольшая вмятина в багажнике (думал что зацветет, но нет уже год голый аценкованный металл под дождем стоит и ничего). Шуршала ступица, год не менял так и продал!)))
По системе впрыска во тут да КОСЯК! эта долбаная система КЕ джетроник, да и к тому же у меня она на половину смешана с К джетроник, мозги БИБИ частенько! самый большой минус что ее никто не делает!!! только спосибо что я нашел мастера который ее хорошо знает!
ПРо мелочи типо как подкапывает масло с ГУРА писать не буду, т.к. понятно думаю 22 года ей! Подвеска улет - как то выпил я (стыдно честно, больше за рулем не пью!!!! честно))) и поехали мы в тулу в деревню, а там дороги такие что лучше бы бала грунтовка! и вот по этому раздолбаному асфальту в течении 2-3 часов мы там куралесили: вертелись крутились  и летали со скоростью 150! утром думал хана - нет!!! Жива и типо еще просит!!! По этому я могу сказать что в целом мафына хорошая для бабушкиных лет-то!
отсюда вывод:
+Прочный, аценкованный кузов
+ОТЛИЧНАЯ подвеска
+спереди полно места
+тихий салон, хорошая шумка
+дешовые запчасти, большой выбор да и разборок полно
-система впрыска (если брать, то карбюратор)
-морально устарела
-маловато место в багажнике и сзади
В общем я хоть и задержался на этой машине(после БМВ с работы уволили), но в общем доволен. Так что я считаю для первой машины ток в путь, да и хорошая альтернатива Тазам! Да и фото нет т.к. ужо продал!

не эта ауди не достойна носить титул "бочка", вот тойота корона это бочка, а это так действительно неплохая альтернатива Тазам!+3
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988

Без оценки
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Поржал!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Чего там достойно или не достойно носить - от вашей деревни зависит. Если в деревне Кемерово бочка это тойота. То в нашей деревне 99% эту тойоту даже представить себе не сможет - в глаза не видели никогда. А "бочка" у нас это - АУДИ 80!

степной, волки по улицам ходят :)
D@nni$-еще как достойна!
отзыв слабоват. 3
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе

степной, волки по улицам ходят :)
кстати я свою бочку покупал примерно из-под такого же деревенского "хозяина", там косяков от него досталось шо пипец....тыщ 40 пришлось вложить чтоб норм сделать...не понимаю людей которые так наплевательски относятся к машине, ну а "синий руль" это вообще....
Ваз 2106 - была
AUDI 80 - была
Toyota Camry ZX черная, 1992 г/в, 2,0 АКПП, 4ВезДе
)))

Между прочем Люберцы это далеко не деревня!!!! а между прочем 1км от Москвы!!!
)))

За багажник ты говорил, что думал - зацветет. У нас была Ауди 100 87 года, царство ей небесное. Так вот разбили нам её сильно в 2001 году, до сих пор задняя дырявая на сквозь дверь лежит. Лежит на улице, вот уже больше чем за 8 лет на ней ни одного пятна коррозии!!! У немцев материалы хорошие...

подскажи пжл тел. мастера по системе КЕ джетроник, у меня бочка 1.8 моно SD движка, не хочет с первого раза заводиться. Ей нужно немного постоять при включенном зажигании, может быть конечно это и бензонасос, но когда заведется проблем нет с подачей топлива! а в мороз -20 вообще отказалась заводится, схватывает через и все... может кто знает в чем проблема???

Продажа Audi 80 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!