Отзыв автовладельца Audi 80 1994

Audi 80 1994 — отзыв владельца

, Калининград
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 1900 куб.см, 90 л.с.
Привет всем! Много здесь читаю отзывов, так что пришла пора и мне поделиться о своем авто. Ауди 80 1994 г.в, турбодизельный. Автомобиль не новый, но заслуживает уважения. Несмотря на то, что это дизель, он достаточно приемистый и шустрый. Имеет простою конструкцию подвески, но достаточно мягко идет. Автомобиль экономичный, при движении по трассе расход около 8л/100 км, по городу - 10 (для сравнения по паспорту расход такой же). Расходные материалы по стоимости не очень дорогие, в ремонте достаточно простая. Проехал около 120000 км (общий пробег около 420000 км). За это время менял колодки (раза 3-4), подчинил генератор, менял ГРМ 2 раза (1 раз с роликом, сейчас надо менять еще раз, менял ГРМ чаще чем нужно, решил перестраховаться), подвеску спереди несколько раз (езжу по плохой ухабистой дороге, стиль езды не бережливый((((по ямам, не прогреваю двигатель зимой, не остужаю турбину после поездки). Двигатель 1Z - надежный (масло и фильтра меняй и как, по -моему, ему вообще ничего не будет), сзади поджвеску не ремонтировал (т.к. там и нечего ремонтировать (там только 2 пружины, 2 сайлентблока, 2 амортизатора). Масло в коробке передач не менял (и не знаю менял кто до меня, но когда его проверял оно было хорошего качества, по документам сказано, что рассчитано на весь срок службы авто (но не написано каков этот срок службы)))). Кузов оцинкован. Турбина работает отлично. Атомобилю более 20 лет, но если сравнивать современные авто с пробегом в 200000 км, то ауди 80 превзойдет их по всем параметрам). Раньше был Форд(1997 г.в.) и ауди, по сравнению с ним, в 1000 раз лучше.

Audi 80, 1993
Audi 80, 1992
Audi 80, 1992
Mr.Bromlin, Краснодар

московская область
Хороший надёжный аппарат. Простой. Но улыбнула фраза " ПОДЧИНИЛ ГЕНЕРАТОР". Вас уже слушается техника! Круть ! Удачи в общении с техникой!
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

Роман G
А расход сольры многовато что то, как у бензинки

хороший он был лет пятнадцать назад.если сравнивать с современными,то это дрова.

Вот такие аппараты, в нормальных и заботливых руках переживут все "соплярисы" и прочие крето-каптюры... Помягче раньше был маркетинг, помягче)) Потому и авто были надёжнее в разы.

По поводу масла в коробке, мне где-то на просторах интернета попадалась информация, что срок пробега авто 300 тысяч или 10 лет, после авто утилизируется. Я себе менял масло, когда слил оно было очень вонючее и грязное, так что поменять смысл есть, хуже не будет.

легенда

Продажа Audi 80 1994 в России