Отзыв автовладельца Audi 80 1988

Название: 1,8S
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: черный
Кузов: Люк механический.
Двигатель: 4-х цилиндровый, механический инжектор.
покупали мы эту машинку с отцом не в столь далеком 2000г. мы первые и единственные ее владельцы после Германии. Когда увидели первый раз ее то были потрясены чистотой и ухоженностью машины хотя на тот момент ей было уже 12 лет. Кузов сверкает краской, на нем нет не единого пятнышка ржавчины, салон чистый и не вытертый. Машина в итоге нам очень понравилась и мы ее купили и даже сейчас я и отец не сколько не жалеем об этой покупке.
сразу после покупки, буквально пол года, была в хлам убита родная подвеска, к нашим дорогам машина была не совсем готова, но после замены всех больных элементов машинка в новь возила нашу семью долгие 7 лет. Мой отец куда только на ней не ездил, машина видела очень большие Русские дали и была естественно оббита и замучена, но после того как она перешла в мое полноправное владение ее состояние стало хоть и по чуть чуть но поправляться, я езжу не особенно много и не могу терпеть когда в машине что то не работает.
перелопатить мне конечно пришлось много и несколько раз, подвеску перебирал 2 раза (1-ый раз польстился на дешевые-поленые запчасти) с моим механическим инжектором воевал раза 4 даже нашел в Интернете книжку как его чистить и регулировать и потихоньку начал понимать что он от меня хочет, в итоге мой "JN"-кий мотор сейчас работает как часы (хоть многие владельцы таких же машин его не очень хвалят).
в целом машина очень удобная, тихая, резвая, симпатичная внешне, надежная, ремонтопригодная, выносливая, не ржавость (кузов целиком сделан из оцинковки) из минусов: низкая вместительность, как багажника (чисто что бы дипломат или папку положить) так и задних сидений, высокая убиваемость подвески, хотя по нашим то дорогам что хочешь убьешь, возрастные проблемы (всякие мелочи которые иногда меня достают), ну вот в принципе и все минусы (с моей точки зрения)с которыми я мирюсь.
комплектация у моей Авдотьи базовая т.е. бедная, таких наворотов как: подогрев зеркал и сидений, электра корректор зеркал эл.стеклоподъемники, борт компьютер, АБС, климат контроль, кондиционер и т.д. это всего у меня нет. Есть только обогрев заднего стекла, механический люк и задняя противотуманная фара. хотя я от отсутствия всего этого фарша не очень то комплексую, чем проще тем надежнее.
историй с ее участием было несметное множество и все их поведать я не как не смогу.

подъитожа все выше описанное я хочу сказать что Ауди 80 B3 даже в возрасте 22лет дает фору практически всем отечественным машинам как по техническим так и по надежности и комфортабельности. Сейчас меня эта машина вполне устраивает и менять ее я не буду.

С уважением Ефим21.

Leopolis
Хорошо сохранилась *Бочка*)))Береги!!!!5
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

а зачем газетки в салоне?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

тебя устраивает, а правительство это не устраивает!
иное измерение

МО
Когда-то в 2000-2002 году,мы на рынке в Люберцах продавали пачками...
Тогда бестселлерами были ауди булки В3,пассаты В3,вектры(они подешевле были) со всех уголков россии народ туда востановленные "трупы" вёз на продажу.
Машины эти надёжные очень,что только с ними не происходило,после каких аварий их не делали,а пробеги так вообще отдельная тема...
А всё равно ездят.

Комсомольск-на-Аму
Для машины возрастом в 22 года выглядит довольно неплохо. 5.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

страшная. но состояние вызывает уважение.

в питере до сих пор таких много и многие выглядят так же..
это удивляет
VeXa

Забайкалье
Отлично сохранилась машинка, для своего годла замечательная

МО
Да, про ваши брянские дороги недавно в "Главной дороге" показывали - ужас тот ещё, что угодно ухандокать можно. Машина в норме, молодец, что ухаживаешь.
No Woman, No Cry

Москва/Люберцы
знатные дрова))))))))))))))))
HONDA Accord 2008 white executive.

распространенная очень в брянске машина!

Я хоть и сторонник только праворучек но АУДИ всегда уважал,красивая машинка,молодцом что ухаживаешь за ней.

зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Москва/Люберцы
HONDA Accord 2008 white executive.

МО
както слышал шутку,про то что после атомной войны всё вымрет,а кузов от ауди останутся:)
Миру-мир...

Сейчас бы ЭТУ машину с конвеера, вместо "Приоры", да за 300 тыщ - взял бы незадумываясь. И ездил бы потом 22 года без головной боли.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Moscow
А какой пробег ?

Состояние прям пятерочка
BMW X3 3.0I #bigrace19

Берег Горе-Моря
2 Chistoanton:
+10000. Да, да! Купил бы ВАЗ лицензию на неё, да и шлёпал бы!
Хороший, неприхотливый авто.

Как вам тяжело без японцев!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

Сщхранилась действительно хорошо 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

НИштяк сохраность, а то что дерево дак это от тебя тоже зависит, заедь на разборку, сам покумекай, глядишь консенсус ох..еный получиться! Но отзыв пиши по более информации!
Грязный танк в бою не виден!!!
Мой отзыв: Toyota Hiace 2002

Гатчина
У дядьки такая была, только дизель. Продал с пробегом 470т.км. Сколько мы на ней по лесам, да рекам - озерам переездили. Ну очень качественный авто. До сих пор вспоминает))).
Пы.Сы. Взял после нее Ниссан Тииду)))

МО
Мы когда их тогда продавали,были и совсем пустые машины с Часами на панели,а также с 4 ступенчатыми коробками.Возьмёшь набалдашник рычага от пятиступки,прикрутишь и продаёшь.
Кто пятую не проверил,сам виноват:))))

Киров
был у знакомого такой аппарат не гниет,зимой тепло,за городом трассу держит отлично,зачасти как на ваз стоят ,на разборе любой винтик есть !Сам хотел (бочку)купить но подсел на япона !
«Россия, вперёд!»

Fed

Москва-Бургас
Нормальная такая бочка, только в плечах жмёт.
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

хорошая была машинка, 10 лет назад. газетку надо было убрать. отзыв5.
дом стоит,свет горит, ЗА окном видна даль...

МО
А мне наоборот салоны у бочек всегда нравились.
Пластик добротнейший,дизайн красивый.
С дизайном у ауди вообще всё впорядке.

11RU->77RU
Ауди тех времен, впринципе также как и япы гораздо надежнее современных. Кузова аудюшные действительно не гниют, всё конечно относительно.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Уважаю! 5!
57-04-67

Локтинск
Крепкие раньше авто делали!! 5
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Б-3 и Б-4 авто которые не вымрут ни когда!!!!!! если не бить .5
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва

У меня тоже точно такая была! Цвет темно-синий металлик был. Остался очень доволен. за два года эксплуатации наездил 70 тыс. км. в двигатель не лез, делал 1 раз только ходовую. затраты были не больше, чем на ВАЗ,после нее пересел на митсубиси галант 1993 года, тоже машина не плохая, доволен.До Аудюшки был ВАЗ-21102 1999 г.в.

Москва-город безразличных людей.
Катайся на здоровье! Была первая иномарка такая же, без понтов но темно красная..... Машина супер, запчасти на нее стоят как семечки... 5
Само в руки плывет только то что не тонет.
Honda Stream IS 2001.

хабаровск
И вот представь Государство даёт тебе за неё 50тыр руб!
Мы можем напомнить кто выиграл Великую Отечественную Войну.

Ездит же ещё )))
GET BIG OR DIE.

Ездили на такой будучи пацанами!
В то время очччень нам нравилась.
5ть.

автор, у меня тоже была бочка JN , передалал на карбюратор, есть форсунки, распределитель, бензонасос, если надо пиши в личку отдам за копейки!

TRK

Салон мне на ней нравится, сбитый такой. Тока ходова жёсткая.

Североуральск
Сообщений: 19275
У меня была первая машина такая же, только 1989г.в. Двигатель неубиваемый. Моновпрыск ест любой бензин и не зависит от заправок - движок всеядный. Печка - вот что в этой машине мне нравилась, в минус 40 - в салоне тепло.
Мазда 6

Немец, чё сказать...
Наш автомобиль без доков, водила без прав

Мечта в своё время была..)))))

dark-angels:
Немец, чё сказать...
Надо добавить, что это ЕЩЁ ТОТ.....НАСТОЯЩИЙ НЕМЕЦ, а не одноразовая маркетинговая поделка с ресурсом меньше чем у четырки, которые они сейчас изготавливают с ресурсом в рамках гарантийного срока.

Продажа Audi 80 1988 в России