Отзыв автовладельца Audi 80 1992

, Казахстан г.Актюбинск
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: серый металлик
        Всем привет!!!Хочу написать отзыв о своей прекрасной машине АУДИ Б4!Сразу предупреждаю на японцах не ездил никогда да и не нравяться они мне но это моё личное мнение,так что японоводы не надо писать что у вас самые лучшие машины в мире никогда не ломаються и т.д.такого не бывает.и не надо писать типа была у дяди такая все полное г....но сыпеться.Я скажу так не бывает плохих машин бывают плохие хозяева и даже очень плохие хозяева.
       Теперь отзыв оттучился я в автошколе в 19 лет получил права и всё думаю пора авто брать.в семье машины не было потому что родители не любили ездить за рулем.ну так вот ходил по авторынку думал что взять но я всегда любил с раннего детсва машины только марки АУДИ других вообще не признавал.на рынке был большой выбор автомобилей многие знают что в Казахстан пригнать машину проблем нет.посидел,посмотрел я не в одной Ауди.и в один день иду по базару стоит она цвет Серый металлик в хорошем состоянии в казахстане она тогда была уже полгода приехала из европы хозяин был одни и то это перегонщик.на ней не ездили у нас вообщем.Осмотрел проехался на яме просмотрели всё и я её купил.итак Ауди Б4 1992 года выпуска,и началась эксплуатация данного авто,полгода ездил ничего не просила токо масло менял.Вообще машина очень хорошо хоть ей и 18 лет ничего не скрипит панель и все детали интерьера как новые.На дороге ведёт себя отлично даже зимой без всяких систем отлично держиться.Ну нравиться она мне очень блогополучное авто претензий вообще нет.За машиной ухаживал хорошо даже в дождь она у меня чистая стояла в гараж никогда грязной не загонял.Была у нас зима одна как-то температура доходила до -36 ну выхожу с работы поздно ночью смотрю половина ребят не заводиться вообще ну думаю всё тоже не заведусь.Нет не тут было сразу с первого раза завелась то есть морозы ей не страшны при условии что аккамулятор хороший и свечи в норме.Вообще за всё время что ездию не разу не подвела она меня.Печка вообще  топит жара аш в машине и не важно скоко градусов на улице.жаль что сейчас машины немецкого и японского автопрома не такие как в 90-ые года вечные и бессмертные.Щас больше маркетинг чем автомобиль.Ну вот и всё что пока могу сказать хороший автомобиль и его качество.Увы но годы этих машин уходят очень жаль смотря на них как они доживвают свои года.Скоро будем видеть токо расфуфыренные машины всякими огоньками и сверх дизайнерскими решениями незнаю но без души они какие то.
       Что поменял за время эксплуатации:
        Замена всех стоек
        замена салетблоков на рычагах передних и на задней балке
        гранаты 2шт.
        Гидроконпенсаторы 8 шт
        маслосъемные колпачки 8шт
        Генератор
        и всё.
        по ценам всё недорого по крайней мере у нас в стране,всегда всё в наличии проблем не было с поиском вообще.Ну всем спасибо кто читал отзыв пишите комментарии спрашивайте буду рад ответить!!!

Вот и продал свою Б4!взяли хорошие ребята!Итак за 2,6 года о машине ничего плохого сказать не могу всё в ней отлично для города самое оно кататься на нейбензина ест немного по ходвке комфортно но это лично для меня у других незнаю!сейчас хочу приобрести Ауди А6 С5 кузов года где то 2002-2004 с автоматом!С УВАЖЕНИЕМ

всем привет!поско продал свою старушку бочку!был заказан у перегонщика знакомого автомобиль ну конечно это!и так приобрёл я Ауди А6 С5 2003 год объём 3.0 кваттро!автомобиль прибыл со швейцарии из города цюрих прям мне в руки!машина просто прелесть опции у неё есть всё даже люк с солнечными батареями они пока меня нет проветривают салон в машине!позже напишу о ней!

Sound Engineer, Тамбов
Mr.Bromlin, Краснодар
14606562, Ростов-на-Дону
Юра, Франек
Парнишка из Казахстана

Отличная!!!Сам хотел взять такую, только 1994 года и с полным фаршем, но цена на них очень кусачие)))Зато качество сборки автомобиля и самих запчастей - внушает доверия взять именно ее! За отзыв и 80-ку 5+!!! Удачи на дорогах!
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

про машины 90х годов это точно вечные и бессмертные.
ленарон

Магнитогорск
не бывает плохих машин бывают плохие хозяева и даже очень плохие хозяева.Совершенно с вами согласен!!! 5!

Зa Ауди 5

Красавец

У меня такая же, только дизеляка. Неубиваемое авто, ходовка крепкая за полтора года(65000 км пробега) поменял саленблоки на рычагах и на рулевом наконечнике пыльник порвался

Вот она,настоящая БОЧКА!!!!

у самого такая ...качество выше всех похвал ...движок ток бывает шалит..насчет печки в минус 40 ездил в кофте жарко было,очень теплая машина и по запчастям дешевле япов
+ автору
Мой отзыв: Audi 80 1992

Старушка
M@KSimka:
ты сам то на бочке ездил? у карины вид убогий и сидишь, как в корыте( ездил в обоих авто есть с чем сравнивать)

Энск
Когда я искал свою первую машину, тоже чуть не купил такую же. Но остановила цена и год.... взял Ниссан Санни 98 года
Dum vivimus, vivamus

Нижневартовск, Югр
машина хорошая , главное кузов оцинкованный.
Мой отзыв: Audi A6 1998

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
корона бочка (карина Е) в салоне ооочень просторна, в ауди не сидел, но внешне корона больше.
Отзыва нет одни эмоции.
По внешнему виду для своих лет вполне прилично.
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

в КЗ много аудюх
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Караганда
lobovoe:
в КЗ много аудюх
не то что самих аудюх, но немцев на порядок больше чем япов, у нас немца дешевле содержать чем япа....
?????????????? - сотри и прочитай мою подпись)))

Харьков
ничего такая машина,уважаю,но мерсы больше люблю

Вот мой мерин,как многие любители ПР писали-"чемодан" и "корыто,,,
Вот мой мерин,как многие любители ПР писали-"чемодан" и "корыто,,,
Да читал твой отзыв храни его!у меня у кента такая же токо синяя!вообще красавец бессмертный пипец!всё выдержит!+5 за Мерина!!!))))
Спасибо!!!!
санчис
БЫЛА У ДРУГА ТАКАЯ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ТОКА МОТОР 1.8 ХОРОШАЯ МАШИНА!!!! КАК ЩАС ПОМНЮ 220 РАЗГОНЯЛАСЬ)))) ДЛЯ СВОИХ ЛЕТ САЛОН ВАЩЕ НА ПЯТЕРКУ МОЙ СПРИНТЕР 97 ГОДА СТОИТ В СТОРОНЕ И НЕРВНО КУРИТ!)))
Поддерживаю автора отзыва. Суперская машина! Мне тоже нравятся старые немецкие машины, а японские старые не нравятся. У каждого человека есть свои предпочтения и нех.. наезжать из за этого.
Купил и молодоца! Удачи в эксплуатации!

санчис:
Вот,адекватный человек,хотя я спринтере катался,понравилось,но для меня маловат и руль в бардачке!!!
санчис
ТАКОЙ КУЗОВ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ С 87 ГОДА ПОШЕЛ И САЛОН ТОЖЕ, НЕ СЧИТАЯ ЛЕГКОГО РЕЙСТАЛИНГА В 91 КАЖЕТСЯ НА ОПТИКУ И ЕЩЕ ЧЕГО ТО!!! ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я ЭТО, ТО ЧТО ЯПОНСКАЯ КОРОНА ЗУБАТКА В ПРОСТОНОРОДИЕ КОТОРАЯ КАЖЕТСЯ ТОЖЕ С 87 ГОДА, МОЖНО СРАВНИТЬ ЛИШЬ С АУДИ 80 ПРЕДЫДУЩЕЙ, КОТОРАЯ КАЖЕТСЯ С 81 ГОДА И ДО 87 ЧТОЛИ ДЕЛАЛИ!!!)) А ВАШЕ КАРИНА Е ЭТО УЖЕ МОДЕЛЬ 92 ГОДА И СРАВНИТЬ ЕЁ С АУДИ 80 87 ГОДА ПРОСТО НЕ РАЗУМНО УЖ ВЕЛИКА РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ!!! ДА И КАРИНА Е ТОЖЕ ПО НЕКОТОРЫМ ПАРАМЕТРАМ ПРОИГРАЕТ ТОЙ ЖЕ АУДИ В4))
ВЛАДИМИР турбоикстрейл
люди! за рулем и без, что за глупости вы говорите! вы еще своих женщин сфотографируйте, выложите на сайт, фоты их бамперов, салона вид сзади и спереди, кто как ведет себя в постели и т.д. т.п. а потом ругайтесь с друг другом это будет интересно ну соответственно и доказывайте что твоя девушка красивее. читаю каждый отзыв как будто всем вам немножко больше 5 лет, есть машина и радуйтесь!!! и за себя и за других

Сардоникс
Илья,я не против немцев.Я против,когда задевают японцев.Незаслуженно.Первые слова твоего отзыва как раз об этом,потом сам отзыв.Я отъездил на япах не один год,сменил не одну япошку,есть с чем сравнивать.И те и другие имеют равное право на существование.
санчис
ЗАЧЕМ ТОГДА ДРОМ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ СРАВНИТЬ И ПОСПОРИТЬ)))))
Сардоникс:
Нет ты не принимай близко к сердцу)))))))))просто японцы не моё!вот например я люблю шедевр японцев роторный двигатель!вот это да меня цепляет!Так что без обид нечего личного!
санчис:
ЗАЧЕМ ТОГДА ДРОМ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ СРАВНИТЬ И ПОСПОРИТЬ)))))

Илья автор отзыва:
точно красава Руслан!Мерин 124 у тебя я так понял!тоже классный аппарат в казахстане уважаемый по сей день!
Салам! Я с Костанайской области. Мой отзыв здесь есть. Глянь если интересно-он там один красный!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

санчис:
ДА И КАРИНА Е ТОЖЕ ПО НЕКОТОРЫМ ПАРАМЕТРАМ ПРОИГРАЕТ ТОЙ ЖЕ АУДИ В4))
в чем это интересно?
Руслан МБ 124:
Хорошее состояние!и ещё Recaro кресло!береги его он в долгу не останеться!!!))))+55555555555 земляк)))
Гена1991
отличная машина! сразу видно что хозяин за машиной ухаживает.+5
Сардоникс
Илья,ну и ты извини за резкость.Японцы как раз моё,другого не надо.И всегда становится обидно,когда япов задевают НЕОБОСНОВАННО.А роторный двигатель это вещь,хотел бы такую,но не попадаются,даже во Владивостоке.Правда,у него моторесурс меньше.Я на немца ,может быть,сам пересяду,никто не знает,как его жизнь сложится.Удачи !!!
САНЧИС
ЛАДНО ПОЕХАЛИ.... САЛОН ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ!! САМ КУЗОВ НУ ДА НА ЛЮБИТЕЛЯ ГДЕ ТО АУДИ БОЛЬШЕ " САЛИДНАЯ" КАРИНА "МОЛОДЕЖНАЯ" МОТОР ТУТ АУДИ ОДНОЗНАЧНО ВПЕРЕДИ, А ИМЕНО ЭТО ШИРОКИЙ ВЫБОР 1.6 1.8 2.0 2.3 2.6 2.8 2.0 ТУРБО!!!! КОРОНА-КАРИНА 1.6 1.8 2.0- ОЧЕНЬ РЕДКО!!! МОТОРЫ АУДИ ХОДЯТ БЕЗ КАПИТАЛКИ ТОГДА КОГДА МОТОРЫ ТОЙОТЫ 3s ДЫМЯТ МОТОРЫ 4а СЛАБЫ ДЛЯ ДАННОГО КУЗОВА И СООТВЕТСВЕНО БЫСРА УСТАЮТ И ТОЖЕ ЖРУТ МАСЛО!! ОСТАЕТСЯ ОДИН ВАРИАНТ 7А НУ ДА НЕ ПЛОХО!!! ПОДВЕСКА АУДИ ПО МЯГКОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ЯВНО ВПЕРЕДИ, ЧТО НАДЕЖНЕЙ НЕ СКАЖУ!!!!
Всем привет! По своему опыту общения с ауди могу добавить - кроме списка автора замененных запчастей пришлось дважды снимать панель, были проблемы с печкой, заменил отопитель салона и в придачу основной радиатор и еще форсунки (жрала летом 15-17 литров пока не встала вообще) и трижды поменял реле-регулятор и еще менял стартер

САНЧИС:
МОТОРЫ ТОЙОТЫ 3s ДЫМЯТ МОТОРЫ
в каком месте они дымят?
Всё классно!!!!)))))
aristovod_kz:
ну что сказать просто видимо до тебе её убивали бываеют и такие не хорошие люди!так что не отчаивайся!всё хорошо!)))))))))

aristovod_kz:
после всех этих работ нормально стало хоть?

САНЧИС
ЩАС ОБЬСНЮ!! ВОТ КАК СИДИШЬ В МАШИНЕ ЕСЛИ КАРОНА ТО СПРАВА ЕСЛИ КАРИНА ТО СЛЕВА, ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ И ВЫХОДИ ИДЕШЬ К ЗАДНЕЙ ЧАСТИ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ!!!! СВИСТИШЬ КОГО НИБУДЬ ИЗ ПРОХОЖИХ И ПРОСИШЬ ЧТО Б ТОТ НАА ГАЗ НАЖАЛ ДО ОТСЕЧКИ, ТОТ ЖММЕТ А ТЫ В ТРУБУ ГЛЯДИШЬ И СМОТРИШЬ КАК ТВОЙ 3S К 15 ГОДАМ И 300 ТЫС. ПРОБЕГУ НАЧИНАЕТ ВЫПЛЕВЫВАТЬ МАСЛО, ЕЩЕ МОЖЕШЬ РУКУ ПОДСТАВИТЬ А ПОТОМ ПОНЮХАТЬ ЕЁ, И ОНА БУДЕТ ПАХНУТЬ ГОРЕЛЫМ МАСЛОМ!!)) ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!)) А АУДИ БУДЕТ КАПТИТЬ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ ДОЛГИЕ ГОДЫ ПОСЛИ КАПИТАЛКИ 3S И ТЕМ БОЛЕЕ 4A!!)))

Чебоксары
автор, а вот я напишу про свою японскую машину, которая не ломается... была камри 1992 года, вот хочешь верь хочешь нет - ниразу ниче не ремонтировал как купил и за 60 тыс пробега, кроме как регламентные работы! и по интерьеру и комплектации она в разы превосходит твою ауди, не в обиду если че ))) так что лучше японцев ниче нет....
Короче говоря измучила меня эта "бочка", позже продал ее и купил прульку Тойоту аристо не свежую конечно многое ремонтировал своими руками, но в ремонте машина легче велосипеда "Урал". Вобщем японцы рулят, кстати до бочки была Ниссан Максима 30-й кузов, а АУДИ меня разочаровала и больше на эти грабли наступать не хочу!

Чебоксары
aristovod_kz:
владел А4 1999г (без пробега по РФ, из Германии!), пол года проездил, промучался и продал перекрестившись, каждую неделю новые головняки были.... купил Марк 2 и уже 3 года ненарадуюсь.
Sergey_999:
+5 за долго житие автомобиля!!!)))Чебоксары классно у вас там у меня там родственники живут!Чебоксарам большое уважение!Очень понравилось всегда чисто и хорошо!и лесов много!ну ладно эмоциии!!!))))
Sergey_999:
ВЛАДЕЛ ФОЛЬЦВАГЕНОМ ГОЛФ КОТОРЫЙ ВТОРОГО ПОКАЛЕНИЯ ПО КАНСТРУКЦИИ ОООЧЕНЬ ПОХОЖ НА АУДИ 80.... ЕЗДИЛ В УСС НЕ ДУЛ!!! КУПИЛ СПРИНТЕР ВАНЮЧИЙ КОТОРЫЙ 97 ГОД МОТОР 5А ****** МАСЛО ЖРЕТ РУКИ НЕ ДОХОДЯТ СДЕЛАТЬ, СТОЙКИ КАК ТОКА -25 ДОЛБЯТ ТАК ЧТО ВАЩЕ АТАЗ, ПЕЧКА НЕ ГРЕЕТ!!! БЛАГО ПО ХАЛЯВЕ ВЗЯЛ А ТАК БЫ И НАФИГ НЕ НУЖЕН, И ЕЩЁ ТАВАРИЩИ ПОСОВЕТОВАЛИ, ВОТ ТИПО ВОЗЬМИ ЯПОНЦА СРАВНИШЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕМЦЕВ, ВЗЯЛ БЛИН, ЛЕТОМ НА РЫНОК ПОГОНЮ!!

был у меня однажды выбор, бмв или тойота..... выбрал плавность, комфорт, надежность и красоту.... Тойота форэва))))
но немцы тоже умеют делать хороший машин, с этим нельзя не согласиться...
Илья авто вызова:
Был в Чебоксарах, подтверждаю- красота)))) и чистота..
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182

Иваново
не плохой авто для своей ценовой категории,да и с запчастями нет проблем,да и всяко лучше нашего зубила =)

вот они Чебоксары!)))

[quote=Sergey_999]промучался[/ quote]
НЕ может быть, а моя аудюха была 1989 года выпуска, а такое ощущение что 1898

Ну не карина, так Мазда 626 уж точно на голову выше ваших аудей)))
я сам на такой езжу все отлично ,4 рослых мужика ездили весь день и ничего все отлично места достаточно,хочешь больше места покупай минивен

Nicholas star:
Была точно такая же у друга, B4 1994 г.
После того как он сел в мою японскую "бочку", желание садиться к себе обратно - у него пропало...))) Эт так к слову.
Надёжность Короны и Б4 - сравнение не в пользу немцев...
Комплектация и ресурс узлов Короны и Б4 - не в пользу немцев...
Эргономика и пространство в салоне - не в пользу немцев...
Поведение на дороге и курсовая устойчивость - не в пользу немцев.. (из за задней зависимой подвески ауди)
дальше продолжать......??? )))))
насмешил))) ресурс узлов такой ,есть люди которые 1000000 накатали и без поломок,и пригоняют эти авто с пробегами под 3 сотни ,интересно что будет с короной после 500 тыс?) а по комплектации бочки есть и в полном фарше,поведение на дороге ...ездил в короне пассажиром после этого ни ногой в это авто,да и по содержанию B4 будет дешевле...

Отличная бричка автору 5. И народ самое главное когда покупаешь 20-ю машину что-б она была не гнилая, заводилась и ехала. А к примеру япы у нас до 2000года почти все гнилые, у товарища мазда 6 2004 года арки в сквозной коррозии.

алга комсомол:
Да уж, хуже ауди 80-Б4 наверное только ауди 100 года 85-87, селедка которая. Дизайн такой, что воротит аж. Если уж любитель левого руля, карину Е взял бы, хоть выглядит нормально.
Ездить тока так 1ая 8200 2ая 8200 3ая 8200 -)))

Зато запчастей валом и стоят копейки что на 100 что на 80, хоть новых хоть б\у.
[quote=ВитекСПБ]Мда...... Вот японоводы уж совсем беспардонные стали -)))Он немцевода такого никогда не услышиш.!!!!!!!!!!!!!!!![/quot e]

Согласен на все 100%!!!

Ingolstadt
Sergey_999:
ну всё правильно, у япов движок поменять это не ремонт считается, а тем более какие-нибудь стойки, то это вообще расходники. Ты же не знаешь что до тебя там ремонтировалось, сам то всего 60 тыров наездил.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
Akella55
Sergey_999:
Ты не сравнивай ... все знают что А4 уже намного слабее автомобильчики чем предыдущие 80 и 100! Сам владею 100-й 91г.в. и не нарадуюсь! из вложений практически ничего, зато и комфорт и уверенность что тебя не раскатают как консервную банку! Автор молодец! Ауди 5+++
Правильное ты привел сравнение с новыми машинами. Запала эта красотка мне в душу.

Град Петра
belovbavaria:
Да, Братан, немцы номер один, сам на бэхе стреляю, япона не серьезно как-то))))
Ты на каких японках ездил? На некоторых можно не хуже чем на твоей бэхе стрельнуть. А так должен знать что на средних японцах с автоматом спидометр до 180 км/ч разлинован, и большинству этих 180 за глаза хватает. Было у меня и бэха пятая (пятилетка) и Аудюха А6 (десителетка), автомобили хорошие, но чёт я присел на японцев, и они мне нравятся своей функциональностью и удобством. А лихачить нужно пока молодой, горячий да глупый.
Правруль

Град Петра
M@KSimka:
Перед приобретением своей Ауди (после Форда Мондео 3) смотрел такую же В4 и Пассата В5, реально в В4 места мало, в пассате нормально, но были другие траблы, Взял А6 в кузове как последняя 100-ка, вот там реально место было больше чем в Мондео и пассате. А про минивены прально сказал. Вот за это и люблю японцев. Щас вот на такой юзаю
Правруль

Ну как можно утверждать какие то вещи, которые вообще не пробывал?
Ну это же бред! Вы написали то же самое что сказать ВАЗ 2105 и Ауди 80 одинаковые машины и ломаются одинаково что ВАЗ, что АУДИ!
Я когда на жигулях ездил тоже не верил, что не могут машины не ломаться, что ручка открывания двери или шаровая или рычаг, или выжимной, или барабан, или еще какая хрень, но отлетит и потом ее еще за три дорога придется покупать.
А поездив на других машинах и на японках и на немцах и на российских и на корейских, я понял, что машины могут не ломаться и совсем не всегда все зависит от владельца.
Я не говорю что японки не ломаются вообще, просто вы тут понаперечисляли такие проблемы, которые в японках встречаются совсем не часто, а пишите что дело только во владельце.
У меня Королла, за 100тыс было 10раз заменяно масло, Один раз свечи, 10 фильтров воздушных, салона, двигателя, один раз топливный, СЦЕПЛЕНИЕ, ПОМПА, колодки передние две лампочки. Вот и все расходы!
Я все расходы записываю в книжку, и пока на худших местах это жигуль и фокус 1.
И я сомневаюсь, что во всех поломках этих машин виноват был именно я.

Sanya!:
Япы почти все гнилые...хахахах... ржу вообще на япах редко встречал...

А вот леворукие аналоги гниют...(((
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182

iggga)))
"Отец мой за 6 лет владения 9-ым лансером поменял два раза масло, масляный фильтр и фильтр салона, один раз свечи. Это ВСЕ!"
Пипец,а следующий хозяин попал на капиталку!!!Блин,убийцы машин!!!

Они у себя дома на этом сайте! А мы для них : "Понаехали тут!"
***

Руслан МБ 124:
Они у себя дома на этом сайте! А мы для них : "Понаехали тут!"
Туристы))))))))

САНЧИС:
Сегодня попробовал на CARINе - ничего не выплевывает машине 18 лет ,была АУДИ-100 1992г. один литр масла,а то и больше, на 1000км надоело доливать

iggga)))
Пипец,а следующий хозяин попал на капиталку!!!Блин,убийцы машин!!!
Оборжаться можно! Вы случаем не скоморох? Пробег и на ВАЗе и на Лансере не больше 25тыс. Ну что вам объяснять то!

iggga:
Да скоморох,это вы,надо писать про пробег,а так,конечно,пыль в гараже-максимум,за 25 тыс. у меня маскарад без единой поломке проезжал!!!

тачка клас))) ходовко проще некуда-гольфовская))) движки тоже супер))) кузов ZZZ че еще нада??? в Украине таких полно и содержание копеечное

paxa_virus:
Вы еще и читать не умеете! Расскажите ВАЗоводам про пыль в гараже за 25тыс и 6 лет.
Про свой пример я вам написал, а вот вы все только троллите напропалую, не зря наверно вас модераторы пилят...
Пора уже начать думать головой и смотреть более разносторонне.
Некоторые вон на БМВ акулках катаются, лежат каждый день под днищем и счатают ее самой надежной машиной. А я из Москвы до Мурманска и обратно на выходные 4 дня катаюсь и даже мысли не возникает что проблемы начнуться...

sanek--79
Блин у ауди дизайн понравился, неплхо сохранилась, приборная панель зачетная все просто и понятно. Хоть на ауди и не ездил но думаю что хороший и надежный автомобиль так как немцы умеют делать, кстати я так понимаю это не самая богатая комплектация а то как то не очень смотрятся эти поворотные регуляторы в центре в те года могли бы и кнопки забобахать с дисплеем. А по поводу надежности япов у отца тойота корса 1985г так на ней до сих пор аморты родные стоят и задние пружины и по движке не чего не ломалось, только профилактика проводилась, а тормозная жидкость оригинальная как с завода залили так и не меняли, и еще лампочки кроме правого габарита все родные.

iggga:
Пора уже начать думать головой и смотреть более разносторонне.
Я лансера имел ввиду так-то!!! "Отец мой за 6 лет владения 9-ым лансером поменял два раза масло, масляный фильтр и фильтр салона, один раз свечи. Это ВСЕ! Колодки не выработались даже на половину. "-где тут про 25 тыс.пробега????Кстати,масло через 6-8 тыс.км. меняют,если что....Выражайте свои мысли более понятно,а не учите других,сами сначала подучитесь...
полтава
"выехал пару раз" -ха ха мощно пошутил, но пробег точно не знаю но где то 350 тыс. км зимой конечно не эксплуатируется но каждый год один раз в зиму все же проезжает 1000 км ,а летом активно эксплуатируется почти каждый день.

sanek--79:
полтава
Как за авто смотришь,так и она тебе служит,у моей за зиму ни одной поломки,хотя всю зиму отъездила,до -42 доходила,ничо,нормально,все работает штатно,а кто-то уже стойки меняет...
sanek--79
во-во полностью согласен у отца на работе взяли нового водителя так он на крауне 2000г за месяц успел бак пробить и бампер расколотить да еще и двигател зачем то помыл так псле него пришлось свечи менять бак заклеивать и бампер востанавливать а до него 2 водителя на нем отездило и не че не ломалось

paxa_virus:
Чож ты такой не угомонный то! "Отец мой за 6 лет владения 9-ым лансером поменял два раза масло, масляный фильтр и фильтр салона, один раз свечи. Это ВСЕ! Колодки не выработались даже на половину.
А вот за 5 лет владения им ВАЗ 2105 были заменяны натяжитель цепи, успокоитель, 3-раза меняли ручки открывания дверей, сцепление с корзиной, лампочки стопарей, катушка зажигания, свечи, три раза масло, фильтры бензиновый и карбюратора."

iggggga:
сравнили машину 196... года и машину 20...го с головой все в порядке?

iggggga:
Пипец,я про тазик вообще не говорил,я говорю про лансер,за 6 лет 2 раза масло менять-это капец,хорошее отношение к авто!!!
Сардоникс:
Да угомонитесь вы,воины тырнета.! Человеку нравится его автомобиль,вот его и обсуждайте. Чего сравнивать немцев и япов,у каждой машины свой хозяин. Один 20 лет проездит аккуратно и без аварий,другой за год ушатает самую неубиваемую модель. Наша любимая спортивная дисциплина-старт со светофора,кто быстрее. Немцы как водители все же агрессивней японцев,да и скоростных автобанов у них больше. У японцев религия буддизм,которая сама собой подразумевает спокойный размеренный стиль жизни,и вождения ,соответственно. Япония страна маленькая,ездить особо некуда и скорость в городах ограничена 40 км/ч. Все эти тачки все же на порядок лучше ВАЗов,тут спорить,надеюсь,никто не будет. Берите ,кому что нравится(кому что по карману) и ездите без аварий,всем удачи на дороге.
Согласен ты прав!!!

paxa_virus:
Я заколебался уже вам объяснять! Это бесполезно! На последок! Есть такое слово-регламент придуманный заводом изготовителем. Замена масла лансера раз в 10тыс км впрочем как и на жигулях.
В свою очередь прошу извинение у автора отзыва, за не нужную баталию.
Главное чтобы вам нравилось наверное. Я просто хотел сказать то что не попробовав япономобильчик самим не стоит с уверенностью утверждать.
Всем спасибо.

поц
iggga:
Но масло-то все равно надо почаще менять(хоть раз в год-то,хотя положено-2)

Радужный 86 ХМАО
читал отзывы....понял что многие пишут полную чушь!!!! по сей ден эксплуатирую ауди и горя не знаю особо!!! мой отзыв,автор прямо за тобой))) ставлю 5
«Don’t feed forum trolls»
сергейlx70:
СПРОСИ ПРЕДЫДУЩЕГО ХОЗЯИНА СВОЕЙ КАРИНЫ СКОКА РАЗ ОН МОТОР ДЕЛАЛ!!!!!

Зачетная сигара ! :))
GrinGO!!!!!
)(рен:
ты сам то ездил... в бочке? впереди обзорности никакой но хоть место есть а сзади? места только для инвалидов без ног, ну и плюс из-за этой бочкообразности сзади по краям сидеть тоже невозможно, головой в потолок упираешься Ну не карина, так Мазда 626 уж точно на голову выше ваших аудей)))
что за пи..шь? у моего другана Димана) привет ему) 95 года вролде 2.0 frg/// очень даже бодрый аппарат... я с моим ростом 193 и комплекцией спокойно себя чувствую в качестве пассажира как спереди так и сзади... и головой не упираюсь!!!! просто мазду не знаю на таком короте про которую ты говоришь не ездил... а про Ваз могу сказать только что на переднеприводных сзади я упираюсь головой это точно! на задне приводных такого нет) в общем сам хочу подобную ауди)) может быть и куплю у него когда он продавать будет)

NAR

coupekirill
вот я какой лишний раз убеждаюсь что AUDI не зависимо какого года,неприхотлива к ремонту!:)хотя я сам болен AUDI тоже с детства,и для себя решил:лучше старенькую AUDI чем новый ВАЗ!:)оценкап с меня только 5,береги ее только,и она никогда тебя не подведет!:)

Elim777:
отличная машина,ни за какие деньги не пересяду на новую приору. бери,не пожалеешь,тем более что запчасти на неё по цене ничуть не дороже ВАЗовских

поц
Лаймонд:
Зачетная сигара ! :))
Какая,нах,это сигара?

поц:
Какая,нах,это сигара?
Гавайская.))

Ventil1707
Audi 80 - не прихотливая надежная и самое главное дешевая в плане эксплуатации и расходников машина. Не знаю на счет японцев но 80-ка реально не гниет, даже если краска облупилась. Маленкие недостатки есть как и у всех, но для своего года выпуска одна из самых качественных и красивых авто, дизайн не устарел(посмотрите например на форд фокус первой модификации), внутренняя отделка выше всяких похвал, не всякий современный автомобиль похвастается таким пластиком торпеды эргономикой обзорностью и т.д. Стоит отметить 15 колеса и возможность установки резины 205*60 R15
Ходовые качества. Летел в снегопад по заснеженной трассе,скорость около сотни, в поворот вошла с заносом, но занос был контролируемым, немного газа и машина начала слушаться.
Единственный большой минус это то, что машина стареет, нормальную найти с каждым годом все трудней, не битую вообще не реально. При покупке обратите внимание на расход масла (скорее всего сальники клапанов, но есть и много других причин), загляните в моторный отсек, частенько подтекает сальник распредвала(видно на внутренней поверхности крышки ремня ГРМ), сальники коробки, резинки подвески стоит тоже проверить, фары должны быть со всеми усами крепления к кузову(если нет, значит битая). Нужно смотреть бампера, молдинги бамперов, зазоры между закрытыми дверями и кузовом должны быть одинаковыми. В ПТСе желательно увидеть не больше двух хозяев с момента растоможки.

я 4года на своей по движке помпу,2 датчика, ролик,щетки на стартер,и ппц ходовку 2 раза в год манера езды такая ну слабая ,сейчас кировскую резину воткнул и все салентблоки всегда на месте 150000тыс проехал вроде уже гдрики по стукивают хочу скинуть 100 с4 взять ! всем владельцам ауди удачи отличный апарат рабочий конь!!!

Бейбут
Elim777:

а никто не вкурсе от чего может подойти датчик детонации?

Добрый вечер! Владею AUDI 80 b4 2600 куб.см, 150 л.с. Зачетное авто .
Для меня 1,5 минуса в машине (в моей комплектации ):
1) нет электро пакета-1.
2) жесткая , но устойчивая -0,5.
В остальном одни плюсы.
Расход, трасса 8,5л - 10л (90кмч - 160кмч), город от 13л (зависит от манеры вождения).
Продаю, нужен миневен.

Samara
я плачу, заменено: рычаги, подшипники, бла бла бла бла, генератор...немец одним словом.

презираю отечественный автопром...
Что спорить, лишь бы не жигули, отличная машина, дизайн и по сей день актуален.

ессентуки
У меня машина- точная копия как у автора год,цвет. За 1,5 года 30000 км. Поменял пер. стойки,колодки,ремень ГУРа и переднее крыло:) запчасти дешевле чем на 10-й ВАЗ.Никогда не продам.
Free Biker

нехило автору судя по всему 21 год а уже аудюху свежую берет)))
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)

На точно такой уже 12 год езжу! Машинка на высоте!

киров
626 точно не выше.

киров
zarik43:
626 точно не выше.
Сам езжу на бочке, и машиной доволен. Старые япы тоже норм, но ауди, она и в африке ауди!!!!!!!

Хорошая ауди.

Калининград
Живу в Калининграде и сейчас тоже хочу взять АУДИ,ваши отзывы и комментарии помогли.

Продажа Audi 80 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!