Отзыв автовладельца Audi 80 1994

Audi 80 1994 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2600 куб.см
Всем здравствуйте! Мой отзыв будет касаться моего первого авто, к выбору которого я подходил особенно тщательно. Критерия было два: левый руль и коробка автомат. Опыта выбора автомобилей у меня был нулевой, поэтому решил не ломать голову и сразу отвезти на сто. Диагностика особых проблем не показала, был приятно удивлен, т.к. машинка то в возрасте.
Первые впечатления от езды: это конечно эйфория- первый авто и всё такое... Как оказалось динамика у машины очень хорошая, мощный двигатель помогает с легкостью двигаться по городу, рвануть с места- вообще не проблема, вклиниться в поток городского транспорта- всегда пожалуйста. Предметом особой гордости моего авто был конечно же кондиционер, для 94-го года вполне неплохо! Эл.стеклоподъемники на 4 окна тоже приятно радовали.В целом, за 1,5 года владения, машинкой полностью доволен. Хотя были у нас некоторые разногласия, но вина всегда оказывалась на мне- еще не было опыта по уходу за автомобилем. Теперь конкретнее об авто:

Ходовая:
Мной было поменяно лишь левая граната, пыльники, сайленты и колодки. Сумма незначительная+/- 10 000 р. за всё.

Кузов:
При покупки были незначительные косяки, в целом кузов был в отличном состоянии. Оцинкованный кузов это не только замечательная защита от коррозии, но и надежность. Одногрупник рассказывал что на такой бордюр умудрился расколоть!

Салон:
Отделка дорогим пластиком, незамороченная торпеда, удобство и ничего лишнего!

Мотор:
Мощности 2.6 литрового мотора хватало заглаза. Но весомым минусом был расход, он просто зашкаливал! Но как говориться: "любишь быстро ездить..." Правда был еще один минус: от высокой температуры под капотом не быдерживали раш.баки- 3 сменил!

P.S. Машинку продал только по двум причинам:
1 Большой расход бензина
2 Моральное устаревание кузова

В целом машина надежная, если окружить заботой и уходом - прослужит еще очень долго!

Jonnick, Санкт-Петербург

Свежо выглядит!!!5.
Живи в кайф!!!

Нижний Тагил
Мой отзыв: Лада 2109 1996

для кого расход тоже имеет значения. 1.6 для города в самый раз. какая следующая машина будет?
ленарон

0096:
с америки наверно

Каспийск
называется купил, чтобы продать подешевле

+5 машинка хорошая
Мой отзыв: Audi 80 1992

По поводу расхода обратился бы в сервис, у меня на сотке 2,8 174 лошади меньше был.

Старушка
GET BIG OR DIE.

"Ходовая:
Просто неубиваемая! При своей низкой стоимости, детали служат верой и правдой достаточно долго." - потому, что ее там просто нет! (ходовой)
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Раритетный авто. Отзыв не читал, так фотки посмотрел и все. +5
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

0096:
Влад Сергеич:
с америки наверно
казахстан ребята адрес автора смотрите
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Алматы
Нормальная машинка. В одно время чуть было не купил. Только фотки унылые какие-то.:(
Отзыв слабоват. Расколотый бордюр-это не показатель!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)

Москва/Выхино
Хорошее авто, вот только убивает скудность комплектации отдельных экземпляров.

Бочка хороша, только вот они уже все в убитом состоянии. Отзыв маловат. 5 только за авто
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.

Нормально.

Волжский

Лисаковск
evgeny111:
казахстан ребята адрес автора смотрите
американец. отсюда и 2.6 и богатая комплектация (даже омыватели)))), большая редкость для б4. ходовка там оч. простая макферсон с переди, потому и надежная! отличное авто, да и состояния довольно хорошие для 20 лет.
Мой отзыв: Audi A6 2002

Внешне бодро выглядит на фото.

armanghazaryan75@mail.ru
U menya tozhe takaya mashina, v pribornoy panele inogda margayet vasklecatelni znak, shto ? delat mozhesh pomoch?

При чём тут квадратный номер и Казахстан???😂😂😂 Это Японец просто скорей всего!!!)))

Японец, поэтому

Продажа Audi 80 1994 в России