Отзыв автовладельца Audi 80 1992

Audi 80 1992 — отзыв владельца

, Уфа
Год выпуска: 1992
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20115 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-11 город ,8 трасса л/100км
Цвет кузова: зеленый металлик
Салон: передние стеклоподьемники,мех.люк ,мех зеркала,лифт водительского сиденья
Кузов: туманки,спойлер
Двигатель: ABK 2.0E 115 немецких скакунов
Всем привет! Это  мой второй отзыв первый был о Honda Orthia (богиня) Отзыв о Honda Orthia машинка прекрасная и могу каждому её посоветовать стоит своих денег и конкурентов у нее нет а если на палке то вообще вещь бесценная)) Продал довольно быстро и не дорого.На руках 5500$ и начинаю поиск нового авто ,изначально хотел эскудо ,но машина сразу отпала т.к 3 двери мало места ,а пятидверных в продаже в регионе не имелось затем глянул что есть в просторах интернета..январь месяц машин в продаже мало да и цены значительно подросли увидел обьяву об эсперо по словам продавца машина супер все в идеале приезжаю смотрю а там .....битая фара и пол машины в жучках и ржавчине развернулся и уехал.Через пару дней увидел обьяву с  авдотьей созвонился с хозяином договорился о встрече, приехал ,час жду два жду три жду ,на улице холодина ,звоню не отвечает че за фигня в итоге поехал домой холодный и злой) На следующий день созвонился с хозяином эскудика уже договорился о встрече ,но видимо не судьба, позвонил хозяин авдотьи .Приехали глянули ходовка средненькая, движок весь в масле ,кузов хороший ,но пару косячков есть в этот же день поехали сняли с учета, оформили страховку, повесили транзиты и поехали в сервис менять прокладку клапанной крышки (была в наличии в ближайшем магазине) и вот она первая ошибка ..прокладка пробковая была и при выезде из сервиса все потекло на коллектор затем печкой в салон...вернулись обратно переделали та же фигня..время 17:00 зима ....домой еще 120км пилить что делать? в итоге посадили старую на герметик долили масла и полетели.Пока ехали домой удивился какая теплая печка за бортом минус 16 в машине было плюс 30 ! и это на первом положении печки ,пока доехал мокрый был).По приезду домой заменили прокладку на нормальную стоит около 500р ,маслосьемные колпачки стоят 8р шт) сальники коленвала и распредвала  стоят по 100 р ,ремень грм что то около 600р, ролик 1100,ну и маслице Ликви Молли .По ценам на запчасти можно было взять и дешевле намного ,но скупой платит дважды.Кстати при покупке замеряли компресиию во всех по 11,5 была ,давление масла почти на двоечке держала.Началась эксплуатация ,заводилась в любой мороз без проблем ,двигатель работал как часики.Лето отьездил без проблем к осени прикупил амморти газовые сакс 1900 шт  и опорники мейли 540р установил сам жалко было отдавать рубль сервисменам за каждый аммортизатор да и время свободное было, назад взял аморты оптима  средней цены тоже газ посмотрим как в езде, еще не поставил времени нет.Ну вот и все, рассказывать особо нечего машина надежная простая, как два рубля, запчастей море и стоят адекватно в этом ценовом диапазоне мало конкурентов.Были в раздумьях поменять на что нить полноприводное ,но вариантов особо не много да и машина проблем тьфу тьфу не приносит)

Отзыв мал знаю об этом, но писать особо не о чем машина простая и надежная

Вот наступила зима,на авдотье заменили аккуум поставили варту т.к старый совсем умер ,еще приключилась неприятная история с тормозами перетерлась тормозная трубка из за плохого крепления заказал на днях придет в остальном все бодренько )

Audi 80, 1993
Vozhden, Ростов-на-Дону
Audi 80, 1991
Audi 80, 1991
Drive, Евпатория

Легендарная Бочка! Трем поколениям отслужила и еще трем отслужит верой и правдой!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Бочка легендарная машина!о ней можно было и побольше написать.. !!!отзыв очень маленький и не о чём.. исправляйся.. дополняй..
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Отличная машин!!! Если бы делали до сих пор и по цене до 550 тыщ рубликов, нафиг никакие солярисы, поло-седаны никому не нужны были-бы:):):)

Сергей к522рв02:
Это точно
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Almaty Region
Кузов оцинкован, шумоизоляция лучше в своем классе....

Хочу такую, только новую. Жаль что в природе нет.

Раритет
GET BIG OR DIE.

Almaty Region
Кочегарить тут одно удовольствие, переключение четкие....

Береги её. Удачи.

Это не та бочка, что орхию тебе подбила? :)

yaroslavl
бочонка)))))))))

Ачинск
Была такая 2004-2005года, пока в Кёниге жил.
Давненько уже не встречал таких... Машине уже 20!!!лет!!!...охренеть.
TOYOTA WISH. ZNE-10G, 2006 - был. ZGE20G, 2010 - стал. миниTGV!

Voronezh
стеклоподъемники от таза приколхожены?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Была такая в имении!!!! Вторая скорость - просто бешенная и крутить можно оооочень долго.
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011

чичер:
Береги её. Удачи.
спасибо)
Мой отзыв: Audi 80 1992

Dmitry36:
стеклоподъемни ки от таза приколхожены?
приколхожены только кнопки выглядят неплохо да и расположены удобно

Рязань
Умели раньше автомобили делать - на десятилетия запас прочности закладывали!
а ты совестлив?
A2

vagovod:
Умели раньше автомобили делать - на десятилетия запас прочности закладывали!
Легенда. Только 5. Надо беречь. Таких больше не делают.

чита
Старые авто. надо беречь.У меня тоже раритет.Держи пять.

N7

A2:
Легенда. Только 5. Надо беречь. Таких больше не делают.
Зря вы так. Автор гораздо умнее тех, которые покупают ТАЗ, тонируют его, обрезают пружины, отрывают лейблы и ведут себя вызывающе. Я уже двух раздавил МАЗом и есть желание передавить их всех! Накипело....

ленарон

lenaron:
не просто наверно найти такую в хорошем состоянии.
Смотря где... В Уфе - все убитые почти, а вот в курганской области в в посёлках и городках типа Юргамыш каждая вторая машина - Ауди 80, при том в идеальном состоянии.

nik007123:
Я уже двух раздавил МАЗом
Нормально так... :))))))))
а ты совестлив?

в башкирии тяжело найти живой экземпляр, а если и найдешь то цена за 200 будет(

N7

vagovod:
Нормально так... :))))))))
На приоре цыгане были. Под правое колесо нырнули. Бампер заменил и на колесе порез значительный. Эт у меня....

Великие Луки
Такая же штука была с прокладкой на крышку ))) , тоже купил пробку поставил завёл и масло со всех щелей )), в итоге обратно разобрал , пришлось в мусорку ( гаражную) заглядывать, так как старую под горячую руку сразу и снёс туда вместе с мусором который под ногами мешался )) в итоге поставил старую + герметик , на следующий день нашёл нормальную прокладку и заменил .

Заринск
ИМХО- Калиночка, Приорочка, Гранточка по дизайну нервно пыхтят в сторонке, а? А ведь ей 20 лет.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

G8

Capital of RF
Очень хорошая машина,только тесновата внутри,сотка просторнее. 5

Вот на многих машинах видел такую оплетку.. но вопрос? Как ее Делать?

Всегда уважал ауди!!!!5

Сургут
Да, мечта 90-х...
красавица 5+
412,2141,Escudo,Carib,400

Mск
Зеленая 80ка бочечка, этож классика эпохи 90х, тем кто по деньгам-статусу не тянул на бмв/мерин но уродливый B4й пассат не грел душу это было отрадой:)
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

Carozeria:
Посмотрите на Приорочку в профиль. Ничего не напоминает? Десятку в свое время с оглядкой на Ауди рисовали. Движки по конструкции на ВАЗах с Фольксами родственники (и доводила их фирма Порше). Калина по дизайну рисована с Опель Корсы (хотя для дромовцев Корса это только Тойота:)).
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

darkwish:
У друга была такая "золотой металлик". Первая иномарка на которой я ездил. А вот с печкой у него проблемы были... Даже в -10 стекла затягивало, да и вообще прохладно было. А в целом машина отличная, до сих пор на ходу без особых проблем ездит.

makmaks:
Ну как мои мысли прочитал прямо!!! Я где-то в контакте чуть-ли не слово в слово сказал:):):)

Рязань
Да бибика действительно легендарная. Тебе попалась довольно бодрая.
Вот только переднее крыло надо подкрасить, пока окончательно не заржавело.

Сергей к522рв02:
Просто уйма дизайнеров на дроме сидят, которые дальше своего носа не видят. Если на мшине иностранный лейбл, она сразу классика и легенда. А шаг в сторну (кореи, россии и др.) сразу убожество. АБЫДНА!

печки у бочек очень хорошие на скольких катался везде супер греет,а крыло летом красить буду,ржу переодически снимаю спец раствором

Странно, не должна вроде ржаветь, оцинкованная-же.

ну и сколу этому не один год))

Земеля, тачка круть!!! Откуда ты? Я со спортивной, но сейчас в Черниковке живу. Тоже искал аудюху бочку, но на руках была только сотка тугриков, за такие деньги одни ушатайки предлагались, как временную замену взял 99-ю, ездит но душу не греет, подкоплю бабла и обязательно буду брать бочку!
Мой отзыв: Audi 100 1984

я не из самой уфы живу в 1,5 часах езды от города,а бочку бери не пожалеешь!)

У меня один в один только турбо-дизель)

Отличная машина.

дизель хорошая вещь ) особенно авант)

Ты из стерлитамака ? Продаешь вроде ее ?
Power of dreams

Denver_Ufa:
Ты из стерлитамака ? Продаешь вроде ее ?
нет я не из стерлика,хотели как то продать полный привод был нужен из за работы ,потом расхотели

Зеленый цвет к деньгам))) 5)))

Пять за машинку.

5!земеля!