Отзыв автовладельца Audi 80 1990

Audi 80 1990 — отзыв владельца

, Калининград
20398
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 113 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Кузов: есть спойлер
В мае прошлого года была продана моя прежняя машина Ауди А6 и куплена эта, Ауди 80 Кваттро. Причина продажы красавицы А6 банально проста - кредит. Было решено немного перетерпеть и со временем снова купить А6. Итак мы имеем: Авто 1990 года выпуска, МКПП, постоянный полный привод Кваттро с блокировкой дифференциала, 2 литра объем и 113 л.с. Для малышки 80 этого вполне достаточно что бы перевозить вас из пункта А в пункт Б. Абсолютно не ракета, разгон 11.8 ( на моноприводе 10.8), хотя если учесть, что легендарный БМВ Е-54  2.0 разгоняется за 10.2 то вполне нормально)). Из опций присутствует механический люк, корректор фар, АБС( кстати отключаемая), дополнительные приборы ( Т масла, давление масла и вольтметр). Зачем их туда запихали не совсем понятно…
   Салон достался в опрятном состоянии, ездила женщина, имеется задний подлокотник и подголовники. Материал ткань.
    Диски стоят литые R14 заводские, вполне приличные.
     Мотор рядная четверка,  8 клапанов, очень маленький расход масла. Как уже говорилось 113 л.с., на высоких оборотах шумный, но приемистый. Разгонял до 180 км.ч, дальше помешал ветер и дождь))
     Подвеска довольно жесткая, но плюсом идет то, что очень недорого ее ремонтировать.
Немного про полный привод. О Кваттро уже много было сказано, хотя это конечно не панацея на скользких зимних дорогах, но по личному опыту могу сказать, что определенно легче управлять зимой. Не так сильно заносит, меньше крен на поворотах и очень неплохо себя Кваттро показал в заваленных снегом и грязью дворах.
  Расход топлива от 8 до 11 л, люблю притопить на автобане и много езды по городу.
Минусы, их немного: маленький багажник, жесткая подвеска, неудобно ремонтировать стартер из за его расположения.
Пока все. Отзыв буду дополнять

покупал за 130 т, просили 150, скинули на мелкие косячки

некоторые цены на ремонт и запчасти: масло+фильтр-1200р, свечи комплект-320р, фильтр воздушный и топливный- по 300р, датчик Т - 300р, датчик детонации Б.у 500р, ремень генератора 180р, кололки тормозные 400р, покупал также шкив коленвала 900р,.Цены как видите не большие, многое можно поменять самому.

петропавловск-камч
прикольная машинка, отлично сохранилась, обожаю полный привод. симпотичный кузов у 80-тых аудюшек. а салон у нее суперовый? у меня у знакомого на кватро был суперовый, а на переднеприводной одногодке стояли мясорубки на всех 4-х дверях.
за машину и отзыв поставлю 5! удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

немецкая "бочка")

ТС она у тебя не рассыпается еще?
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
N7

Ежик с Алтая:
ТС она у тебя не рассыпается еще?

норм

Ты опять за старое

По какой цене брали? В Кёнигсберге наверно халява эти тачки....
У настоящего русского мужика машина должна быть японской, а жена - русской. Не перепутай!

Так то крута

Дмитровский район
у друга такая, ну что сказать, 20 лет, а салон в 3 раза приличнее чем на жигуарах, все под рукой, все удобно, газ стоит, спидометр сломался на 251 т.км, но возраст чувствуется, детский велик возят на пас.сидениях, багажник мал и да и салон сзади невелик, для года 95-го отличная машинка была, сейчас целую тяжело найти, другу уже трижды писали объявы и клеили "купим вашу машину"

Дмитровский район
здорово там в калике ,машины ниче не стоят

Ставрополь
Классный авто! Были такие 1.8 передний привод и 2.3 полный. Меганадежные. Желаю автору чтобы жизнь в дальнейшем заставляла менять а6 только на новую а6 или а7!

,Бийск-науко--АД
была такая же 1.8 ...очень нравилась...стартер больное место ,3 поменял ,не считая сколько раз старый делал...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Легендарная и трудноубиваемая " бочка" 5+

Дмитровский район
Легендарная и трудноубиваемая " бочка" 5+ , 20 лет назад )))
резине на сальниках, железу, электрике ей все равно какая там марка нарисована, так же ломается, трескается, отваливается, тем более производители запчастей одни и те же -валео, скв, свф и проч.

на базе 30 немецких авто эксплуатируется (ман, фв, мерс) все идет параллельно друг с другом, также ломается , так же чинится, удивился когда купил хозяин фиат дукато (раньше если не немец вообще не считал за машину), но солидность это да их сильное место.
NAR

пять+

МО
Полный привод - главное её преимущество на дороге. А так машинка норма, погоняет ещё по дорогам при должном уходе!
N7

Платц рассыпется раньше, чем этот добротный атомобильчик.
Я не за старое, а за качественное. Ну может тебя платц возбуждает? Меня нет. И не нужно меня коментировать. Я и без советчиков, типа тебя обхожусь не плохо.

NIK 007:
Дыши ровней и в жизни все будет ровно. Озлобленность так и лезет от тебя. Удачи!
Точка.

Дарова! Блондю видел????
Привет!)) Кого??))

Ilgiz 14:
NIK 007:
И не нужно меня коментировать. Я и без советчиков, типа тебя обхожусь не плохо.
Почитай свои коменты и подумай хорошо кто кому что советуют. Видать предупреждения не пошли тебе на пользу.
Точка.

Привет!)) Кого??))
Элю кого еще.

_Far East_:
Элю кого еще.
А где её можно было увидеть?) Не видел..

gensher 65:
А где её можно было увидеть?) Не видел..
Ну мало ли мож видел в каком нибудь отзыве.

Не довелось..

Не довелось..
Понятно. Да в принципе и пофиг.......

классная автомобилька) у меня их было 2 штуки подряд давным-давно.......реально очень крепкая машина

Удачи.

velik123:
Легендарная и трудноубиваемая " бочка" 5+ , 20 лет назад )))
Про сейчас ни кто и не говорит, время берет свое. Хотя по Германии, еще бегает не мало 80-к
в идеальном состоянии.

Бочка - крепкое авто. 5.
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

Город Ангелов
Нормальный аппарат Удачи на дорогах

Ностальгия!!!

Новосиб
у нас в новосибирске в таком состоянии просто так и не найдёшь уже.
как говорил мой дед: "я твой дед"

Магнитогорск
Материал торпеды классный

Магнитогорск
5 за такую

интересно почем в Калиненграде старые немцы?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
За бочку 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

классная машина.бандосы на таких в 90х знакомые ездили.(не всем стосаракетов хватало))
Мой отзыв: Subaru Outback 2010

Сообщений: 2080
Шикарно!!!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

,Бийск-науко--АД
BarBoss174:
Материал торпеды классный
глянул...тоже настольгия накатилась....сейчас такого материала точно на машинах нет...
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

с виду неплохо выглядит для 22 лет
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

У меня сотки были,в восьмидесятки не влазию),хорошие авто.Про крен ты погорячился явно-Ауди входит в поворот как влитая,управляемость этой марки всегда была на высоте.
За машинку пять!

нормальная тачила,чо бы хто не говорил.А ностальгия-то какая
Сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов.
Монтаж систем отопления,водоснабжения,канализации.

Аше
В Калининграде немки дешевые???
ED ST202 3S-GE FWD AT

Радужный 86 ХМАО
была ауди 80,отличная тачка! свечи дешевле стоили чем на ваз 21102 покупал,в шоке был! а вот фильтр воздушный(ещё круглый) мне обошёлся в 600с копейкой рублей.
«Don’t feed forum trolls»

г. Выхлопдар
Не интересный отзыв, не осилил. Два.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Я б4 1993 года в Омске летом 2011 года взял за 200 тр. Проездил правда не долго - до Нового года. Думал даст мне жару! Ничего подобного!! Только иногда клевала носом на малых оборотах. Когда продавал семья чуть не плакала. Привыкли к машинке. И продавал, кстати, всего неделю. Тоже за 200. Девушка поменяла девятку на АУДИ мою. Было не стыдно отдавать. Хорошая машина. Единственным существенным недостатком в наши дни считаю отсутствие кондиционера.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2011

Нормальная.

моя бывшая бочка, продана за 110т после 2-х лет эксплуатации. недавно видел на ***** в продаже за 130, долго висела. Перед битый( другая оптика, капот крашен)
Мой отзыв: Audi A6 1995

Продажа Audi 80 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80
Запчасти на кузов B3 в Калининграде

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!