Ауди 80 3 поколение отзывы владельцев - плюсы

10 отзывов
Н
Никита3 месяца назад
1991 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Плюсов много: 1) очень мягкая подвеска (читая другие отзывы, понял, что многие пишут, что ломается, но я такого не встретил, конечно некоторые составляющие менял в основном - шаровые, у них овальные отверстия и часто раскручиваются, следовательно стук.) 2) цена очень хорошая за такое качество 3) расход топлива (у меня карбюратор) 4) динамика и максималная скорость (да, я ещё тот Шумахер) на своем бочонке разогнался до 190 дальше было страшно 5) шумоизоляция очень хорошая, но не стоит сравнивать с новыми автомобилями, конечно будет уступать, но ВАЗу ещё далеко( любители Лады не обижайтесь, ездил я на Весте) 6)места спереди очень много за счёт расположения мотора, но сзади так себе 7) простой в ремонте - все болячки уже знают как решать, так что вопросов нет 8) ГУР и ABS (написал, но стоит понимать, что это зависит от комплектации) 9) НЕУБИВАЕМАЯ - очень актуально одометр пошел по второму кругу 1 150 000, да уж действительно немцы постарались. Поясню: знаю я про мою машину ВСЁ (ну прям реально) эта машина ходила по знакомым оттуда и знаю. Прежние владельцы сильно постарались ее убить, но не получилось - сняли водительский бордачок, лезли в проводку, хотя проблем не было.
4 месяца назадПовалиха
Проходимая, неплохач динамика, долговечность
d
drom_ru_autoregistered6 месяцев назадВоронеж
1989 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8S MT Base
Приятный салон, усилитель руля,динамика хорошая
296453239 месяцев назадУфа
1989 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Расход, динамика, внешний вид, примитивная
F
1991 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8S MT Base
Внешний вид, управляемость, динамика
172397144 года назадСерпухов
1987 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: 1.8S MT Base
Экономия топлива,при довольно приличной динамике.
1237 лет назадТопки
1989 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Комфортный и динамичный для своих лет,хорошая проходимость по грязи и снегу, устойчивая на трассе и управляемая по городу.
А
Алексей Коряков13 лет назад
1987 год, 1.8 л, бензин, механика, передний, комплектация: самая простая
Удобный комфортный динамичный автомобиль за небольшие деньги. Хорошая шумоизоляция, надёжный мотор, небольшой расход бензина, неплохая динамика и отличная управляемость. Дешёвые запчасти и почти всё можно найти в наличии.
Добавить короткий отзыв о Audi 80
оценка поколения8.0
Вопросы и ответы по Audi 80
Audi 80
Скажите, с ростом 197 как будет за рулем ?
Audi 80
Всем доброго дня.Прошу помочь советом.Столкнулся с такой проблемой,машина стала глохнуть на ходу.
Audi 80
СТОИТ ЛИ брать ауди 80 б3 на АКПП с пробегом 400к, на инжекторе или надежнее механику? На что стоит обратить внимание при покупке и какова
Audi 80
Всех приветствую ! Возникла такая проблема что машина на холодную заводится только с газа , минут 20 нужно держать ногу на педали , если убрать
2 ответа
Audi 80
Описание при нагреве двигателя перестают набираться обороты. Машина просто перестаёт ехать. Останавливаюсь, глушу машину.
2 ответа
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ауди 80 3 поколение.
1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995
Посмотреть всё о Ауди 80: Модельный ряд Ауди 80 3 поколение, продажа Ауди 80 3 поколение

Отзывы реальных владельцев Ауди 80 3 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ