Отзыв автовладельца Audi 80 1990

Год выпуска: 1990
Расход топлива по трассе: 7-8 литра по городу л/100км
Кузов: заводская спойлер,противотуманные фары
Двигатель: 4 цилиндра,8 клапанов,85 л.с, электронный карбюратор
    Здравствуйте. Прочитал тут отзывы об автомобиле Ауди 80. Конечно мнение разные,и представление об этой прекрасной машине расходятся с реальностью. У меня это машина уже 4 бочка. Когда я собирался купит себе машину,если честно искал  Ауди С-4 или  БМВ 520. Выбор конечно был велик,но когда на автобазаре случайно увидел эту машину,не сдержался. Вообще после третьей бочки сказал себе купить что то другое, но не получилось... Машина на любителя. Салон тесноват,ходовая часть по сравнению с другими слабоват,да и машина уже с каждым годом становиться старше. Потому и найти достойный образец очень сложно.
   На счет советов,кто собирается приобретать данную машину, не берите машину с полным приводом. Была у меня 2-ая бочка quattro. но на них запчасти нет подходящих. Долго мучился короче.
   Потом не берите ту бочку,в котором вы в чем то сомневаетесь. Желательно надо брать 89-90 годы.  А вообще кому что нравиться.
   Из плюсов: машина оцинкованная,надежная, на трассе уверенно держится даже при скорости 160-170 км.час,ходовка очень простая,мотор,коробка по крайней мере у меня с ними проблем никогда не было. А у меня было 4 машин, дизайн кузова не плохая, и в жару,и в холоду заводиться нормально(Зависть от обслуживании), у меня там стоит электронный карбюратор. Ремонт дороговат,но экономичность явно заметно. Это между инжектором и моно.  С освещением проблем не было.
    Из минусов: конечно же ходовая часть. При наших дорогах на долго не хватает. Заводская освещение слабый,особенно в дождливые дни ничего не видно. так что желательно надо поменять. Салон и багажник тесноват. Еще есть пару минусов по мелочи,но у кого их нет.

Мое мнение мне самому 80 бочка очень нравиться. Я никогда не сяду на российских и японо-корейских  машин,когда есть немецкие. Которые до сих пор ездят по нашим дорогам,хотя им больше 20-25 лет. Вот это качество.
  Тем кто собирается купит  данную машину желаю удачи,и чтоб не ошиблись при выборе. И не пожалете выборе.                                                                 Удачи всем на дороге. Спасибо всем за внимание.!!!

Невельск
Отзыв кратенький, но на 5 тянет.
Кстати, часы на приборной панели там явно не к месту. С тахометром смотрелось бы лучше
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

Да,25 лет авто,но они ещё бегают.И,наверняка,не от того,что народ прётся по старью,а просто новые очень дорогие!

красноярск
Ну ты жгешь!)) Смешно читать!

Voronezh
моя мечта... 15-летней давности.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Корона Бочка покруче будет - Хорьх незачод )

часы прикололи)
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999

я тоже до японки думал что ваз никогда не предам....
TD11W H20A 1996 год
Пока нравится! (ну , кроме расхода , конечно)

Павлодар
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Ижевск
ндя... с русским (российским) явный проблем.
но соседям простительно.
C уважением, Maximca!
Honda Mobilio- мой личный троллейбус )

Сорри, отзыв об "ни о чем".
И сравнивать японские десятилетки даже с немецкими 25-летками - ну, разные эпохи и поколения машин.
Кто считает, что 25-ти летняя лучше, даже немка - не буду переубеждать.

Яранск Кировской области
Японский автопром то не трогай.Если о нём так отзываешься,значит и не нюхал его.Отзыва не нашёл.Где он?
1JZ-GE VVTI Toyota Chaser Tourer S выпуск ноябрь 1996, Toyota Chaser Tourer V выпуск октябрь 1996

ачинск
Прошлый век!!!!! Когда то была бесселером.

Можайск
Часы с барского плеча. В подарок.
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

Тулун
У нас в Тулуне туева хуча копеек 70-х годов ездит. У соседа жучку 78-го года с руками оторвали:) Так что не надо тут про супернадежность немецких машин рассказывать.
Say No to RH-cars!

Devil drives Lada:
У Вас в Тулуне... Хех =)

"Желательно надо брать 89-90 годы."

Нда-а. А я думаю, что желательно надо брать 2010-12 годы
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

я этот кузов всегда уважал, но будильник вместо тахометра меня вырубает....
aeronav.spb.ru/prominEnt_FAQ.html

красноярск
"Я никогда не сяду на российских и японо-корейских машин,когда есть немецкие. "

Не зарекайся. Ведь ты не владел немцами посвежее...
Camry

Leopolis
Расписал всё по делу,хотя и кратко.Пятак!
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА

Ingolstadt
нормальный отзыв, машинка хоть и древняя, но смотрится хорошо.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Заринск
Сергей808:
Прошлый век!!!!! Когда то была бесселером.
Всех эта участь ждёт.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

NAR

пять+

когда сравнивать не с чем, и белый цвет сойдёт)
Nissan Cefiro 2.0 1997
Mitsubishi Diamante 2.5V-SE 1996
Kia Rio 1.6 Prestige 2012

Астрахань
хорошая машина,конечно не без недостатков.мой первый авто пригнанный из германии в далеком 98 году.безгаражное двухгодичное хранение,безжалостная эксплуатация,ни разу не подвела...второй владелец пользуется до сих пор.

p38

Ну , ты испанец , даешь))))
Сам то читал творение свое???

ЧАСЫ вместо тахометра - это просто умора. Это прикол такой что-ли? Немцы пошутили? Или так раньше часы ставили реально?
Художественные витражи, материалы для витражей (опт дешево Decra Bevels) http://734745.ru

Почему то ругать эту аудюху не хочется ))
Гайка

Хорошая ауди!