Отзыв автовладельца Audi 80 1987

Год выпуска: 1987
Расход топлива по трассе: 11-12 л. л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
Короче скажу коротко, машина досталась мне за долги и решил продать сразу, но поездив 1 день я уже не смог от нее отказаться. Все равно немцы впечатляют, даже в таком возрасте машина надежная, удобная, не ржавая. И сейчас не думаю даже менять ее. Меня все устраивает. Советую всем.

Ну это не отзыв та кто!!!
ПРИЛИПИ.рф
Наклейки Drom.ru, виниловые наклейки на авто
icq 634174084

Великие Луки
Александра:
Ну это не отзыв та кто!!!
ну на самом то деле, хотелось что то почитать, а тут ....на пачке от жевачки и то больше написано.

КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА ТИПА)))))
П.С. сорри за заглавные буквы, я не блондинко, просто так и задумывалось)

N7

Автомат нормально работает?

Ну за отзыв оценки нет...так как это два с минусом...Поддерживаю,машины эти неубитые правда в удивительном состоянии по кузову как минимум.Была давно такая.89 года.Кузов был в изумительном состоянии,как и днище.только по тех.мелочи в течении года делал и катался без проблем.была 1.6 с эл.карбюратором,хавала в городе 9 литров,по динамике была приятной.Хороший авто,но уже все они убитые.

норильск
хорошая машина....была раньше.но 87 год.даже немец это уже дрова.а автомат ксати 3х ступенчатый?
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Радужный 86 ХМАО
нда...хорошая машина,владел такой 88года. к слову если ухоженная..то далеко не дрова. за отзыв конечно же еденица, что ж тут поделаешь..таковы нравы...

chmel02:
Нет,это на калдите моей был трех ступенчатый))-ужас.
Здесь нормальный автомат 4х ступ-ый.

Ступино
Аудюшка-старушка:) Хорошая машина.

а по подробней можно?

Our

Брест Беларусь
Как она может быть хорошей, когда человек чуть выше среднего роста в неё не влазит?! Да нержавеет, так ведро цинковое тоже не ржавеет..... Сзади сидеть вообще невозможно. Багажника фактически нет, т.к. там бак стоит. Недоразумение какое-то да и только. Потом их модернизировали и бак поставили под сидением. Хоть багажник какой-то появился.....но места в салоне как не было так и не появилось. ИМХО. Машина для гномов и лилипутов))
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002

Our:
Не согласен . спереди места до хера просто.регулировка сидения огромная по высоте.Ширина салона тоже нормальная,шире гораздо чем в 2110 к примеру...Сзади...Место хватает,только проем дверной не большой-не для слонов.Багажник-да-мал у B3. это да. уже потом у B4 нормаль стал...А в обще лучше a100 c4. Огромный салон!
А про ведро-хоть бы наши вазовцы делали такое хоть когда нибудь....а то берешь новый ТАЗ-а через год он уже "рыжий" весь.

норильск
нормально в ней места.хочеш больше бери машину выше классом.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Our:
бредятина!!! места вполне хватает как и спереди,так и сзади! я зха собой сидел спокойно,рост у меня 188,и телосложение плотное. в аудюхе себя отлично чувствовал и не жаловался. багажника так же валом! единственное это неудобно что либо ложить из за конструкции багажника! с виду у машины то и попы нет,а багажник глубоко вниз идёт. и мешки с кортошкой можно возить и труп нерасчленённый тоже! вот в матизе нет багажника))) и в моей калине тоже,но сидухи откинул и как в фуре))))

chmel02:
нормально в ней места.хочеш больше бери машину выше классом.
во истину!)))

Путенграден
ХАЗБАТЫ не способны писать содержательные отзывы и этот тому подтверждение - только 3
Mtk

Машина отличная! У нас бестселлер был в начале середине 90-х.

Если всё устраивает-катайся на здоровье!

челябинск
нормальный салон у меня товарищь 190см гоняет на бочьке и улыбаеться

Продажа Audi 80 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80
Запчасти на кузов B3 в Нальчике

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!