Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение 6 Замена лобового стекла

Audi 80 1992

, Великие Луки
Пробег: 222 222 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Во время ночной стоянки с крыши упал кусок слежавшегося снега на лобовое, как итог паутина и длинные вертикальные трешины в районе зеркала заднего вида, сам виноват.

Замена стекла, материалы плюс работа – 3997 р. (стекло 1611р, работа – 2386 р.). Молдинг для стекла использовали новый. Зеркало заднего вида переклеили со старого стекла на новое. Ну а старое лобовое конечно было подзатерто, неизвесно сколько оно уже отслужило и без единого скола или трещинки, мастера сказали что ранее оно уже было заменено и было довольно хорошего качества, наклейка на нем была старая от 2004 года, такая похожа на отметку о ТО. Во время замены старался следить за работой, все делали довольно аккуратно, в очень теплом боксе, гарантию на протечку дают 3 года.

Так же в купленной мною магнитоле перестало работать радио, с флешкой я замучался ездить и взял еще одну однодиновую чуть понавороченее предыдущей, обошлась в 908 р.)))))))))))) со скидкой по карте, а стоила 1400 р. Теперь подсветка магнитолы такая же красна как и остальная подсветка кнопок в салоне.

В остальном немец валит куда надо и когда надо. Прикупил все необходимые и не очень запчасти по передней подвеске, скоро возьмусь за их замену, там же нужно будет делать новый сход развал. Далее из планов по авто это замена задних сайлентблоков, ревизия суппортов и барабанов с механизмами. Совсем на носу новая замена масла ДВС, проехал на нем 4000 км и оно довольно таки темное, масло Shell 10*40, меня оно вполне устраивает. Скоро будет новое дополнение о передней подвеске и сайлентблоках подрамника.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi 80 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром