Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение 9 диагностика

Audi 80 1992

, Великие Луки
Пробег: 224 278 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Лампочка стоп сигнал\габарит перегорела, купил – 50 р. Заменять их очень удобно. Конструкция рассчитана для людей))). Светодиодный габарит в фару – 150 р.

Диагностика подвески 300 р. Выявлена необходимость замены передних колодок, скорее всего замена правого суппорта тормозного и утечка на топливной магистрали (проблемное место этой модели, справа у задней балки крепление трубки к кузову), она пока мокреет немного. На восстановление трубки записался на ближайший вторник.

Диагностика топливной системы и «моника» - 300 р. Немец за всю зиму раз 5-7 при прогреве поутру грозился заглохнуть, я немного подгазовывал и эти симптомы пропадали, еще я стал различать громкую работу топливного насоса. При трогании с перекрестка на прогретой машине она пыталась заглохнуть раз 5 за последнюю неделю две. Все это натолкнуло меня на мысль в неисправности какого либо датчика в монике, обветшалости топливного насоса, проблемах с бегунком и т.п. вещами. Проверка ничего не выявила, точнее выявила абсолютно здоровое давление в топливной системе, отличное состояние высоковольтных проводов, бегунок с трамблером на четверку, а на то что мне не нравится гуляние стрелки тахометра на 1-1,5 мм (еле различимое, хотя раньше не было) мастер только матюкнулся и закурил. А хотя нет, был не затянут хомут одного из шлангов к корпусу воздушного фильтра, как я понял это трубка картерных газов или что то подобное. Выводы из всего этого каждый для себя сделает сам, а мастер сказал всем известную фразу –«Не мешай автомобилю работать»)).

Итого потрачено: 800 р.

Всем удачных путешествий и терпения к качеству Российских дорог.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi 80 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром