Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение 13 кнопка на стартер

Немец возит меня без происшествий. Тысячи 3 накатали уже. А вчера ни с того ни с сего не завелся, в 3 часа ночи, в поле, в туман, я пьяный (500 метров отьехал от дома чтоб уединится с девушкой). Оказалось, что обломился язычок в замке зажигания, который толкает контактную группу на замыкание стартера (как то так). Завел с троса…. и как только таксист согласился ехать в поле в такое время?))) На утро электрик мне поставил кнопку на стартер, обычную без фиксации, теперь поворачиваю ключ, лампы зажигаются, замыкаю стартер кнопкой и в путь. Изучил вопрос установки кнопки старт/стоп как в современных авто… понравилось, ставится прямо на место замка зажигания. С учетом будущей замены сигнализации и ныне присутствующей секретки - должно получится достойно.

Что бы установить кнопку на стартер нужен был доступ к разъему контактной группы, для этого руль снимать не нужно, достаточно раскрутить кожух рулевой колонки (2 самореза) и открутить приборку (2 самореза), сняв приборку и отсоединив штекера можно работать с разъемом, делоff то на 15 минут с перекуром.

Всем удачи! Всех с прошедшими майскими)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi 80 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром