Отзыв автовладельца Audi 80 1994

Audi 80 1994 — отзыв владельца

, Орск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: город 10 трасса 12 л/100км
Цвет кузова: зелёный
Цвет салона: Белый
Ну поехали!!!Много было у меня автомобилей до Ауди80,и на всех ездил не долго т.к искал подходящий и комфортный.Ну и вот наконец то нашёл авто которое мне больше подходит по бюджету.Аудюху взял в городе Кирове,искал долго по интернету!!!И вот стою любуюсь красоткой кузов ровный,техническое состояние на 5+. Ну и поехал домой с улыбкой во весь рот. Сразу заметил что при 90 кобылках автомобиль довольно таки резвый,но коробка автомат и объём двигателя в 2 литра дали понять что автомобилька то прожорлив!!! Ну и  это меня не смутило.Комплектация полная(2 подушки безопасности,кондиционер,электролюк в двух положениях,сиденья (Лифт) Приехав домой сразу же загнал в автосервис.Для надёжности поменял масло в двигателе и коробке при этом сразу же заменил фильтр коробки и прокладку поддона цена вопроса 3000р.Промыл систему охлаждения так как пробег составлял 260000 а кто его знает мыли когда то или нет.Оказывается нет!!! Грязь попёрла такая что можно было построить песчаный городок да и ещё и патрубки радиатора салона обломились потому что были из стеклопластика-нуууу думаю ПИСЕЦ попал на ремонт!!!Заезжаю в магазин узнаю цену радиатора салона и тут уаххахахахах!!!! А стоимость то 750 рубликов фуххх.И продавец говорит что запчасти все есть в наличии,что можно пару машин собрать- цены просто смех!!!
  Подготовив машинку я отправился в Сибирь и тут началось самое что ни но есть испытание прочности в 5200 километров.......
Трассу автомобиль держит грамотно-не болтает не шатает.А да совсем забыл, перед поездкой заправил 80 литров и с собой взял 40.При скорости 120-130 кмч  чувствую себя как на автомобиле представительского класса.Такая скорость сразу же дала мне понять что расход стал минимум 12-14 литров так что бака хватило не на долго.Проехал половину пути-температура за окном всё ниже и ниже -37,а печка то греет!!!Много авто замороженных, а я как по одеялом.Самое главное  заметил то что скорость от 60кмч до 130-140кмч эта зверюга набирает при своих 90 кобылках  в момент!!!(Это очень радует)
Ну вот я и на месте!!!за окном -42 градуса пришлось (закрывать радиатор) так как стало выдувать мотор и температура не доходила даже до 90 градусов.Закрыл фальгапластом радиатор ииии всё опять стало в норме.Самое главное поражает  то что даже при такой температуре автомобиль по всем параметрам ведёт себя отлично.
Нууу продолжаем стоит моя красотка на улице при -35 до -42 градусов. Нажимаем на пульт автозавода сигнализации(Старлайн) и я просто в шоке завелась с первого раза!!!Правда печь  почему то не греет.Но выяснилось почему!!!-осталось немного воды в тосоле и она ведать попала в радиатор погозовав немного всё опять стало в норме.Дорога обратно тоже была без проблемной!!!!
Что ещё могу сказать про авто-комфорт+++,манёвренность +++,экономичность +.

P.S буду ездить дальше и писать про своё впечатление!!!(позже будут фото)!!!

Нижний Новгород

Выглядит хорошо!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Хорошая машинка, да и вид отличный. Автору удачи и тёплой печки))

Михаил177:
Хорошая машинка, да и вид отличный. Автору удачи и тёплой печки))
Шкиф:
Выглядит хорошо!
+10000.нормальный аппарат

Свободный
видимо ещё "Гитлер" на ней ездил))))

Когалым
Хорошая "бочка", поздравляю!
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D

Курск
Можно похвалить автора за то, что не написал - "ВИН кузова имеет маркировку ZZZ значит полностью оцинкованный , не битый , в идеале, вечный...".

Двигатель хороший, лучше аналогичного 134 сильного.
Удачной эксплуатации!

Хорошая машина +5 и удачи!

норильск
поздравляю с приобритением бочки.пять
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

норильск
автомат 3х ступенчатый?
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Самарская область-Мехзавод
всегда нравилась 80-ка

КирOFF
из кирова в орск гнать!!!!! ну ты вообще рискованый пацан! у нас в кирове одни дрова в тридорого продают, да и то кругом барыги с авторынка! а отзыв похож на предпродажку! https://orsk.drom.ru/audi/80/95...

КирOFF
поставил 4

курган
Она самая))) что то не долго авто радовало владельца)))

aver.nnov:
Вот тебе ответ !
<<<<<<---------->>>>>>

Martin77:
видимо ещё "Гитлер" на ней ездил))))

Алтай...ГоА
Андрей86:
реклама чистой воды...видимо опять автору не комфортно стало, хотя пишет что нормуль
Шашлык без водки едят только собаки!!!

aver.nnov:
Вообще хотел 255тыщёнок

)))

evg0791:
моя только вот нашёл ещё новей

chmel02:

Мой отзыв: Kia Rio 2011

чесс слово всё правда!!! Нашёл такую же только новей
Новее на один год?

С-ПЕТЕРБУРГ
Смотри чтоб "левачек" не оказался. Уж этих аудюх перетаскали в свое время немерено. В таком виде сохраниться не может, как показывает практика, все уже убиты напрочь. А так ладненькая(В4). Если действительно так сохранилась, ей сноса не будет. У моего знакомого есть пассат 89 года, еще не одной ржавчины, хотя уже 12 лет эксплуатирует в РФ. ZZZ- не оцинковка.

Состояние отличное, поздравляю. Двух литровый мотор, на ней очень хороший. Береги.

alex-11:

Караганда
Вообще хотел 255тыщёнок
А не многовато ли это?
В Германии такая стоит 1000 € ну пусть полторы-
Или "Спасибо Партии родной" за разтоможку?
Но тачка реально не убиваемая
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Караганда
ZZZ - не оцинковка!
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------

Андрей86:
согласен, в Кирове одни дрова, отзыв КОЛ!
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446

ждем дополнений
хорошо хорошо

Свободный
Гитлер умел выбирать машины. В плохой не ездил.
и куда она на "этих машинах" приехал? к позору 1945 г.?)))

Непонятненько где правда, а где её нету...

Martin77:
и куда она на "этих машинах" приехал? к позору 1945 г.?)))
В чём позор?

В чём позор?
умник наверно

умник наверно
Наверно. Но Гитлер оказывается женщина с его слов.

Россия
Да,255тыщ. больно круто сейчас для нее)))))))))

Igor93:
Да,255тыщ. больно круто сейчас для нее)))))))))
Я просто расчитываю на то что купит её дядечка лет так 50-55и будет кататься на ней до конца жизни,причём в автомобиле всё есть

Замкадск-Восток
Рассчитывай. :)

Беда вторички в том, что НИКТО тебе не верит. Я свой предыдущий авто продавал - он весь был вылизан, как часы работал, сам им лично занимался. И че? Да ниче, всем покер. Продал по обычной рыночной цене, наравне с ушатосами. Ибо, на честное слово тебе никто не поверит, будь ты хоть трижды праведником.

А в твоем случае сумма в 225 тыр. - это просто абсурд, уж извини. За такие деньги на Auto.Ру продают огромные классические ягуары XJ например - можешь сам посмотреть. А ты хочешь, чтобы твою обычную бочку, коих в 90-е было как грязи, за такие бабищи взяли? :) Вечно владеть ей будешь. Если она действительно так хороша как ты описываешь и ты уверен, что тебе не придется краснеть перед покупателем - тогда ставь за нее 150-175 и жди - тогда шансы продать относительно быстро еще есть.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Vodyatel:
Рассчитывай. :)
да нет дружище я сильно не потею продавая этот аппарат,сам езжу болдею.Просто хотел пригнать посвежее.А цена норм мне тоже покер!!!возмут или нет!!Если нет буду дальше болдеть!!!

Vodyatel:
Gipsokartonshic:
а вот это современное ***** типо(shevrolet,Kia,renault,VAZ ZZZZ,да и многое другое) не хочу.Была у меня Kia Rio 2011 в новом кузове ну и проехал я на ней 30000 за пол года.Плювался ажжж сушняк напал))))Так что пересел на Audi 80 и пошло всё на Х утор

32q htubjy
хорошая машина*сам езжу на такой уже 2 года только кузов б3*слабое место в ней подвеска

32 й регион:
Респект только респект
ВРН
Хороший аппарат для своего возраста,у самого такой же только б3.Езжу больше трех лет и не парюсь вообще!!!Да, подвеска жестковата,зато как она повороты проходит и дорогу держит.А на наши автоТАЗы и смотреть смешно,не то чтобы на них ездить!!!По поводу Ягуара XJ за 250тыс.,то это вопрос.За эти деньги он либо убитый в хлам,либо нерастаможенный.Плюс ко всему надо заправлять его,а в нем в среднем 300 "кобыл",обслуживать, что далеко не дешево,да плюс транспортный налог огого!!!Так что 80-ка нормальный авто и будет бегать долго,если не убивать специально.Удачи на дорогах!

Шизострел:
Спасибо большое!!! И хороших авто по жизни

Пенза
отзыв можно было написать ещё короче купил на продажу пригнал продаю . дорого )))))))

ННовгрод
Дядька пропал куда-то.

Продавец
80 литров залил? Бак 60, 20 по карманам чтоли разлил?))) Ну про гонку ты загнул - у машины медленная спокойная динамика.

Гондурас, Санта-Барбара
продал наверное...
счастье не конечная станция, а способ путешествия!

"Не ту страну назвали Гондурасом" Н.Фоменко

Продажа Audi 80 1994