Отзыв автовладельца Audi 80 1987

Audi 80 1987 — отзыв владельца

, Берёзовский
Год выпуска: 1987
Год приобретения: 2019
Буду краток. Брали этот чудо автомобиль в плачевном состоянии но на ходу. Крыльев нет, бамперанет, ходовка убита напрач, ллюч в рамке зажигания отломлен. Брали как поджопник на двоих на работу по городу ездить. По тихоньку стали восстанавливать, купили крылья, стойки,так по мелочи на разборке. Стойки поставили крылья отдали в по краску, купили и поменяли все резинки по хадуле и стало в машине тихо ни чего не стало брякать.  Машина не закрывалась пока какой-то пьяный мужик не залес со словами она же открыта мне давно такие нравятся. Пришлось достать обломок ключа и сделать дубликат ps. Ни все ключнири могут делать ключи. Сделали ключи и о чудо все замки рабочие и в дверях и в богажнике очень порадовать. Проездив два года решили сделать жестянку. Вернее не я решил а товарищ я тяжолый на подьем, по-сути он и сделал, и машина стала вааще канфетка. Что интересно двигатель весь в масле в смысле мокнет там тут а матор масло не расходует. И тосол не уходит, загатка. По трассе 160 разгоняли больше не стали не молодуха уже. По впечатлениям как не крути удовольствия больше чем от наших Вазов. За исключением кабин, грант, вест. В салоне просторно и в богажнике не смотря на то что там бак топливный места предостаточно. Расходы литров 7-8 карб родной кейхен работал исключительно. Ну вот и все всем пока.
Опубликован 11 месяцев назад

Ну и как там жизнь в 2019 году? Правильно ли мы в прошлом году проголосовали? Сколько бензин стоит?

Где-то тихонько плачет русского языка
Новочеркасск
Поразительная безграмотность, ошибки через слово.... Читать противно, просто кровь из глаз!
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/press
Новочеркасск
Где еще воюем? Каков курс доллара?

Лащпе зачотный машин, умели ренше дьелать

Казань
Чуть глаза не сломал пока читал. Как автор школу вообще закончил? Или все-таки не закончил?)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 90Hp 2018г.

Ллюч в жагилание и напроч хадулю убился

Едет бричка да и ладно.
Всеобщая польза превыше частной пользы
Yxta
Лащпе зачотный машин, умели ренше дьелать
Переведи на русский!
rmx116
Думаю, вообще не ходил!

правильно.раз на таких машинах ездят.
И то, небось, только самые удачливые! При вечном Вове едва ли по-другому будет....

Алтайский край
Зачётный машин ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Gansta25
Ллюч в жагилание и напроч хадулю убился
Ита ычочо! Исля ллюч мима жагилания - то ваще никак хадуля никанака!

Это не отзыв. Мои глаза кровоточили, пока я это читал.
it
Мой отзыв: Toyota Ractis 2005

Гондурас
Gansta25
Где-то тихонько плачет русского языка
Где-то тихо плачет и твой учитель русского языка.))
Тише едешь больше проживешь

Гондурас
сергей
Где еще воюем? Каков курс доллара?
АВТОВАЗ не разорился?
Тише едешь больше проживешь
правильно.раз на таких машинах ездят.
Я думаю, что если бы возобновить производство АУДИ-80 86-88 года с тем же качеством то Гранте и Весте потесниться бы пришлось в рейтинге продаж.
Сыну буду отзыв показывать: « будешь плохо учиться в школе-будешь ездить на этом!»)))
Какой пробег накатали и за какое время?

Немного подправлю текстовочку... Я думаю, так правильней будет читаться. Буду кратАк. Брали этАт чЮдо аФтомобиль в плачевнЫм сАстоянии но на ходу. КрыльеФ нет, бампИранет, хАдоФка убита напрачЪ, ллюч в рамке зажЫгания АтломлИн. Брали как пАджоБник на двАих на работу пА горАду ездить. ПА тихоньку стали вАсстанавливать, купили крылья, стойки,так по мелАчи на разборкИ. Стойки пАставили крылья АДдали Ф пА краску, купили и пАмИняли Фсе рИзинки пА хадулИ и сталА в машинИ тихА ни чО нИ сталА брякать. Машина нИ зОкрывалась пАка какой-тА пьяный мужЫк нИ залес сА слАвами Ана жИ Аткрыта мне давно такие нравяЦА. Пришлось дАстать Абломок ключа и Зделать дублЕкат ps. Ни Фсе ключнири могут делать ключи. Зделали ключи и о чудо все замки рабочие и в двИрях и в богажнике очень пАрадовать. ПроездиФ два года рИшили Зделать жЫстянку. Вернее не я решил а тАварищЬ я тяжолый на подьем, по-сути он и сделал, и машина стала вааще канфетка. Что интИресно двигатель весь в масле в смыслИ мокнИт там тут а матор масло нИ расходуИт. И тАсол нИ уходит, загатка. По трассИ 160 разгАняли большИ нИ стали нИ мАлАдуха уже. ПА ФпИчатлениям как н крути удАвольствия большИ чем Ат наших ВазАФ. За исключением кабин, грант, вест. В салонИ прАсторно и Ф богажникИ нИ смАтря нО то чтА там бак топлЕвный местО прИдАстатАчнА. РОсходы литрАФ 7-8 карб рАдной кейхен рОботал исключительнА. Ну вот и Фсе всем пАка. Читать полностью: Отзыв о Audi 80
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
Волжский
К сожалению в основном им писос

с тем же качеством-полная гальваническая ванна-она стоить будет два ляма.так что не потеснит.плюс все эти заморочки с впрысками,потенциометрами,шаговые двигаткеи.у меня былоих штук пять.гемор и тремор.

Переведи на русский!
Моя твоя не понимать, я самий рюский

Odessa/Edmonton
Горе, просто горе! Машина - легенда и такой обзор... :(
Subaru Outback 3.0R Premium 2009 (2008) (Canada) + Outback 2005 2.5l АКПП
Мой отзыв: Лада 2104 1991

Ставрополь
Помню препод в училище такую купил, ох и курсанты за зачёт натирали ее полиролью чуть не каждый день. Интересно, что не вижу их на дорогах у нас, наверное не очень тачка, или ошибаюсь.

Rapatun
Да Вы правы- качественная обработка кузова очень подорожала, поэтому сейчас на всем экономят - лишь бы гарантийный срок выдержало, а потом пусть новую покупают. Но как то раньше в приемлемые деньги укладывались и машины по 20 лет ходили и не разваливались и надежность была и ремонтопригодность. Правильный ли путь прогресса все ресурсы посредством одноразовых вещей побыстрее в отходы превратить?

mfeepower
Где-то тихо плачет и твой учитель русского языка.))
За моего не переживай,все нормально)

Я понял!
Этта была риклама афтамабиля пирит прадажий!!!

Лунио
Бочка.

ИГОРЬ
Берёзовский
Pennywise
Это не отзыв. Мои глаза кровоточили, пока я это читал.
зачем читал

К сожалению,мировое автомобилестроение становится все хуже,моторов миллионников больше не будет,кузова оставляют желать лучшего.

Продажа Audi 80 1987 в России