Отзыв автовладельца Audi 80 1987

Audi 80 1987 — отзыв владельца

, Берёзовский
Год выпуска: 1987
Год приобретения: 2019
Буду краток. Брали этот чудо автомобиль в плачевном состоянии но на ходу. Крыльев нет, бамперанет, ходовка убита напрач, ллюч в рамке зажигания отломлен. Брали как поджопник на двоих на работу по городу ездить. По тихоньку стали восстанавливать, купили крылья, стойки,так по мелочи на разборке. Стойки поставили крылья отдали в по краску, купили и поменяли все резинки по хадуле и стало в машине тихо ни чего не стало брякать.  Машина не закрывалась пока какой-то пьяный мужик не залес со словами она же открыта мне давно такие нравятся. Пришлось достать обломок ключа и сделать дубликат ps. Ни все ключнири могут делать ключи. Сделали ключи и о чудо все замки рабочие и в дверях и в богажнике очень порадовать. Проездив два года решили сделать жестянку. Вернее не я решил а товарищ я тяжолый на подьем, по-сути он и сделал, и машина стала вааще канфетка. Что интересно двигатель весь в масле в смысле мокнет там тут а матор масло не расходует. И тосол не уходит, загатка. По трассе 160 разгоняли больше не стали не молодуха уже. По впечатлениям как не крути удовольствия больше чем от наших Вазов. За исключением кабин, грант, вест. В салоне просторно и в богажнике не смотря на то что там бак топливный места предостаточно. Расходы литров 7-8 карб родной кейхен работал исключительно. Ну вот и все всем пока.

Renault Fluence, 2012
Евгений, Тюмень
Peugeot 208, 2013
208, Краснодар
Mensaffairs, Киров

Ну и как там жизнь в 2019 году? Правильно ли мы в прошлом году проголосовали? Сколько бензин стоит?

Где-то тихонько плачет русского языка
Новочеркасск
Поразительная безграмотность, ошибки через слово.... Читать противно, просто кровь из глаз!
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://u.yool.so/press
Новочеркасск
Где еще воюем? Каков курс доллара?

Лащпе зачотный машин, умели ренше дьелать

Чуть глаза не сломал пока читал. Как автор школу вообще закончил? Или все-таки не закончил?)
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.

Ллюч в жагилание и напроч хадулю убился

Переведи на русский!
rmx116
Думаю, вообще не ходил!

правильно.раз на таких машинах ездят.
И то, небось, только самые удачливые! При вечном Вове едва ли по-другому будет....

Алтайский край
Зачётный машин ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Gansta25
Ллюч в жагилание и напроч хадулю убился
Ита ычочо! Исля ллюч мима жагилания - то ваще никак хадуля никанака!

Это не отзыв. Мои глаза кровоточили, пока я это читал.
it

Гондурас
Gansta25
Где-то тихонько плачет русского языка
Где-то тихо плачет и твой учитель русского языка.))
Тише едешь больше проживешь

Гондурас
сергей
Где еще воюем? Каков курс доллара?
АВТОВАЗ не разорился?
Тише едешь больше проживешь
правильно.раз на таких машинах ездят.
Я думаю, что если бы возобновить производство АУДИ-80 86-88 года с тем же качеством то Гранте и Весте потесниться бы пришлось в рейтинге продаж.
Сыну буду отзыв показывать: « будешь плохо учиться в школе-будешь ездить на этом!»)))
Какой пробег накатали и за какое время?

Немного подправлю текстовочку... Я думаю, так правильней будет читаться. Буду кратАк. Брали этАт чЮдо аФтомобиль в плачевнЫм сАстоянии но на ходу. КрыльеФ нет, бампИранет, хАдоФка убита напрачЪ, ллюч в рамке зажЫгания АтломлИн. Брали как пАджоБник на двАих на работу пА горАду ездить. ПА тихоньку стали вАсстанавливать, купили крылья, стойки,так по мелАчи на разборкИ. Стойки пАставили крылья АДдали Ф пА краску, купили и пАмИняли Фсе рИзинки пА хадулИ и сталА в машинИ тихА ни чО нИ сталА брякать. Машина нИ зОкрывалась пАка какой-тА пьяный мужЫк нИ залес сА слАвами Ана жИ Аткрыта мне давно такие нравяЦА. Пришлось дАстать Абломок ключа и Зделать дублЕкат ps. Ни Фсе ключнири могут делать ключи. Зделали ключи и о чудо все замки рабочие и в двИрях и в богажнике очень пАрадовать. ПроездиФ два года рИшили Зделать жЫстянку. Вернее не я решил а тАварищЬ я тяжолый на подьем, по-сути он и сделал, и машина стала вааще канфетка. Что интИресно двигатель весь в масле в смыслИ мокнИт там тут а матор масло нИ расходуИт. И тАсол нИ уходит, загатка. По трассИ 160 разгАняли большИ нИ стали нИ мАлАдуха уже. ПА ФпИчатлениям как н крути удАвольствия большИ чем Ат наших ВазАФ. За исключением кабин, грант, вест. В салонИ прАсторно и Ф богажникИ нИ смАтря нО то чтА там бак топлЕвный местО прИдАстатАчнА. РОсходы литрАФ 7-8 карб рАдной кейхен рОботал исключительнА. Ну вот и Фсе всем пАка. Читать полностью: Отзыв о Audi 80
Волжский
К сожалению в основном им писос

с тем же качеством-полная гальваническая ванна-она стоить будет два ляма.так что не потеснит.плюс все эти заморочки с впрысками,потенциометрами,шаговые двигаткеи.у меня былоих штук пять.гемор и тремор.

Переведи на русский!
Моя твоя не понимать, я самий рюский

Odessa/Edmonton
Горе, просто горе! Машина - легенда и такой обзор... :(

Ставрополь
Помню препод в училище такую купил, ох и курсанты за зачёт натирали ее полиролью чуть не каждый день. Интересно, что не вижу их на дорогах у нас, наверное не очень тачка, или ошибаюсь.

Rapatun
Да Вы правы- качественная обработка кузова очень подорожала, поэтому сейчас на всем экономят - лишь бы гарантийный срок выдержало, а потом пусть новую покупают. Но как то раньше в приемлемые деньги укладывались и машины по 20 лет ходили и не разваливались и надежность была и ремонтопригодность. Правильный ли путь прогресса все ресурсы посредством одноразовых вещей побыстрее в отходы превратить?

mfeepower
Где-то тихо плачет и твой учитель русского языка.))
За моего не переживай,все нормально)

Я понял!
Этта была риклама афтамабиля пирит прадажий!!!

Лунио
Бочка.

ИГОРЬ
Берёзовский
Pennywise
Это не отзыв. Мои глаза кровоточили, пока я это читал.
зачем читал

К сожалению,мировое автомобилестроение становится все хуже,моторов миллионников больше не будет,кузова оставляют желать лучшего.

17207617
спасибо бро за отзыв , почитал и все таки думаю брать её ) все примерно так же как ты описал ))

17207617
Бери b3 кузов, и.к. B2 квадратная, а а b4 много косяков, карб от 9ки, ток новый ну) солекс 27 жиклёры, все фильтра и жидкости меняй по паспарту! Эта тёлочка именно девочка с характером, не жмоться и не рви, ласку любит очень! Сердце ее лежит на подрамнике! 5 ступая из этого на 1 рычаге, рванешь если, обидеться хрустом в 3ей! Если край порвёт всех, жиклерчики воздушные ослабь, как турбовая резину жечь, кушать будет как после ночи секса, но ей аи 95 чистый без всяких очень нравится! Главное раз в 5 баков, лей ток полный бак все 70 раз в неделю или дня на 3 мин, Хватает! Как ездить будешь! Мозги выбирай пох какие, от 9 ки 500р, дубль 2000р разница ток в распиловке тахометра, подпоял девятошный камутатор и работает тахометр) нет стоит) катушка зажигания, срок службы толи 1-2 года Толи 3-5! Девятошный сгорает от перегрева, т.к. немецкий генератор Выдаёт 17в по паспорту, а ареале 17,2; 17,4 у меня максимум будет! Двигатель наклонного характера, 100 градусов рабочая температура! Свечи нжк поставишь ну пешком иногда полезно, денсо по 650р это минимум, чтоб забыть по них и наслаждаться ровным шепотом сердечка этой реально умеющей ответить тебе как баба знающая себе цену! Ремень на генератор за 70 - 100р от ваз 2101 подходит, но именно в -30 у меня он растянулся, приучив к Костюму Адидас Порш Дизайн и такиеже Кросовки на тонкой подошве, такой квест в 3 часа ночи, и даже фарой до последнего не моргала, ехала просто как будто за ***у ее схватили! Кстати лампочки ток самые дорогие бери! Это не могу обьяснить, одна и таже лампочка по 50р и100р, контакты алюминь(50) не горит вообще, медные контакты, а так 1 в 1, светит и радует красной подсветкой всей панели! Я ещё и в ноги, змейку красную диодную прилепил! Люстра сверху устарела на супер клей внутри ровненько Красную пленку и светодиодную лампу. Нахватало для полного клубного уюта ток ультрафиолета! Но это борщ! Вдруг стало не жалко 5тр на 3д кожаные коврики и чехлы, тонер ободран в ноль т.к. China, заменил на дорогой, дверные кассеты опгреидил частичной перетяжечкой, я моторист и лил автол каждые 1000-1500 и секс с ней был чистый и не маркий! Выхлопная труба идеально чистая, но Бошевские свечи дорогущие так и не поставил) кандинсата по утрам летом было много, писалась сучка, но не капли масла после 3л, по паспорту 3,5 - 4 по-моему и ровно до трёх чавкает, середина уровня! Мыл ее ну раза 3 в неделю мин и движку раз 2-3 мес, зимой она вообще не моралась, сама по себе пока не решил, как должно быть, залить дорогой антифриз как положено 1 к 1, концентрат, ток размешал его в движке или Хрен знает почему стал залипать термостат, кенты на работе сказали бери новые болты и ток кованые, короче дороже их в магазе не видел, взял 2 шт. т.к. ну целые же вроде, из 3 термостатов в магазе 1 сразу в брак улетел, я же с кофеваркой туда пришёл, пешком же, зима / холод, туда сюда бегать😁. Предоставленные на выбор 2 других работали непонятно либо этот лучше, либо оба г...., других нет, ну не 3 мес же Германии его ждать, ещё и через Москву, кто понимает о чем речь, не факт что придёт то о чем ты хотел бы забыть на всегда! Боча из вредности в -35 будет гонять по малому кругу потом, а в - 20 как не в чем не бывало горяче сушить тебе лицо со всех отверстий! С 3 литрами наевшись, как обкатившись к неё максимальные показатели: 1,8 двигатель, ну надо было перед девушкой, со 2й, пахнув сцеплением ставил рекорд 8,7 сек до 100 км, при настройке смеси пол дня по слуху и запаху! Ещё фишка там нет датчика хола, но можно поставить от приоры, и тогда ты начинаешь видеть снимаю кожух грм, медленный визуальный эффект обратного вращения колёса, ремень тоже не дешевый, если не хочешь чтоб она тебе отомстила) переливается разными цветами! Генератор легко подтягивается, ток инструкцию прочти, а то у меня сорвал один, пришлось его побить! Жены небыло, любил машину как женщину! Я не сразу научился и понел с кем имею дело, думал с чем раньше и выхватывал проблем и т.д. но как только прочёл, что она первая независимая от своего телевизора фигура, сняв его на раз два, шурупертом с 1 битой( можно всю тачку разобрать) вот тебе все под рукой и ремонт с чистыми руками)
Могу книгу от себя написать про эту не просто авто или чудо немецкого автопрома, ещё даже не 90х годов) но по комфорту дающую фору: Ладе дешевле 700тр! Хотите поржать купил Малышку за 66 т.р.

Я пьян и меня переполняют впечатления. Эта лучшее что я видел! Интересно звоните, столько фишек расскажу, это машина Жена Бандита, подруга для девочки и проклятие для Жадных и Глупых Людьми не знаю как называть, но мне их жаль) И они на 150 кузове Прадо, свежем или там другие Тойоты с Виду выше мощнее и проходимее - Уступали Мне Дорогу! Чувствуя хоть и устаревшее и немного уставшее, где-то не доработанное тем временем, но Made in Germany! Сейчас такого уже нет и не будет!

Я всю жизнь с разными Силами, но Всегда добивавшийся своего ( речь о тоннере в круг ) Человек, был точно не виден за рулем этой Машине ( айди 80 б3 - Бочя моя love) А значит уступали и пропускали ее, даже на кольце поперёк, через 4 ряда, даже окно было стыдно открыть, но телефон заставил поменять маршрут. Хоть бы кто пикнул, чтоб я увидел, может и подумали но молчалчали. Один тип ток заржал на бмв 750 свежих готов и тоже с тонером, несмотря ни на что! Я упёрся ему прям в бок на кольце, заняв 1 и 2 ряд и слегка моргнул фарами, он поздоровался взяв себя правой рукой за левую грудь, слегка приклонившись, заржал и со свистом полетел на загоревшийся зелёный! Я на прямую прям проехал к стажору ГИБДД, пикнув 2 по 2, тоже газанул во своясе! И не одного героя не одного скверного слова. Я тоже всем моргал и подмигивал поворотниками) а в колонках играли детские песенки, от улыбки и т.д.

Подобное уважительное к моей машине! Под черкиваю не к моей не бритой морде в солнце защитных очках, и стилю одежды, напоминающий тюремную робу, ток с 3мя полосками, манжетами, стоячими воротниками и тд - видок ток детей пугать и бабулек со студентами! А к моей Любимой, хотел уже написать тёлочке! Ауди 80 только б3 кузов! По годам вообще-то уже бабушке, но!!!! Она молода и красива и если скелет, как у меня был идеальнее по геометрическим параметрам - Лучше( я реально проверял) новых кривых Жигулей!

Не дописал чуть: Скелет Целый не Битый за 33 года, 87 гв, 2 📐 на раме дверного проема - значит цинк с 2 сторон! 1 - с одной, но я таких не видел! Да все 33 года она шоркалась всем что на ней весит в ***у били чутка, но инженеры же придумали так резиновый бампер, внутри с железной броней как спереди у БМД) просто на салазках уходит в колесо и удара нет, крылья, крышка богажника, все остаётся целым, крепежи новые на бампер купил, поставил и весь ремонт, а хундай Солярис к примеру отдаст за ремонт стоимость такой Ауди + Зимняя резина)))

За год не 1 аварии, берег как мог) Она с 97 г в России, затем Девочка, потом стоянка, потом девочка, потом кто-то получил лет 15 по пути на ней из СНГ. А ее всю запыли белым веществом внутри. Опять стоянка, новые доки продажа! Иии опять девочка! После неё чел отсидевший, выкупил свою ласточку, единственную его девушку за долгие годы сначала здесь потом там, история ее, прям душу раздирает, он довёл ее до идеала, полностью заменил ходовую, застоявшуюся систему охлаждения, все патркбки, резинки, свечи были бошь р по 2 за каждую. Заказные брони провода фирмы Делми, обычные не эксклюзив но почитайте что такое даже обычные силиконовые делми + бошь свечи и генератор тоже заказал новый в Германии! Родной начала есть старость, алюминиевый Самый Дорогой - это 2,5 т.р. Радиатор и тд! Двигатель был отличный, масла менялись во время! Пробег не этих машинах одинаковый у всех, гарантийный ресурс 300 с чём-то тысяч и он встаёт и не крутит дальше мол все списывать пора, но я читал что она при уходе способна пройти 4 таких круга эт 1200т. км! Скааажиите, кто ещё так умеет, а?!

Может мне такая Хорошая попалась, но капот открывал просто чтоб полюбоваться творением, каких то получивших от Нас людей Гениев, может и наша заслуга🤣🤘не ну суть такова, всем кому навешали, норм тачки потом сразу делали!😁😎👍 ли блин
Походу давно всё-таки не получали, а? С отдельной бригады есть кто? Кому парашут даже не дали, сначала скинули, а потом поймали...🤣🤣🤣 И кто ласточкой с табуретки не прыгал и ничего не мыл... Кто понел тот понел! Братцы эта наша тачка! +79529027956 Диман, звоните расскажу как лучше выбрать эту модель и что она может чего никто не может, Вы ше ее ток Звезды! Если 4вд и 2,6 + спец обгрейд она плывет по густой массе по белой и по грязной, неважно, крутит до 6т.об и плывет, главное газ не бросай, Уазик лебедку будет разматывать, а она медленно, но крича всем сердцем, нагло так проплывет с открытым люком и торчащими из неё довольными, пьяными зарями!

Короче эта Машина( Ауди 80 б3 кузов, именуемая бочка) Уникпльна, Гениальна и Лендарна - и эт ток слова! Ее практичность при знании как с ней обращаться - правильно и как ей управлять, тоже не как обычной машиной! Важно знать что это Машина с Женским именем и порядковым номером! Мало таких женщин, кого с собой в горы возьмёшь, даже тупо на Алтай в тайгу за шишками!

Она проедет и доедет хоть где и хоть куда, ей может быть больно, она может поломаться, ток ты это поймёшь тогда когда обидешь ее! Будет молчать как партизан что пыльник порвался и ток когда полностью этот шруз грязи наестся начнёт похрустывать, но аккуратно может прослужить ещё тыс 50 мин, у меня год внутрений хрустел и 1,5 месяца руль плохо вертелся) она стерпела когда ради очередной забавы играя смесью и воздухом, добавляя на полный бак бутылку ацитона обработав все, хз ещё наверное родные резинки и постукав пробки на блоке! Не веря что это не декорация, а уникальность. Чугунного блока который никогда не лопнет) с места с импрезой в стоке 93 года на палке! Юхуу, разорвал на поворотах, бодался с места, но на поворотах показал, что мамочку то не заносит. Как епонскую гонку, хоть и стандарт! Да она 1,6, у меня 1,8, но на секундочку у меня 9й карб, тогда ещё соединённый просто деревяшкой и сосавший пыль и все со всех сторон, потом норм сделал и она стала ещё лучше! А я просто обратил Внимание на яБезобразныц Калхоз, предыдущего Хозяина и она Стала Сущнственно Лучше)

На следующий день чувство жажды на светофоре опустило стекло перед скайлайном с прямым выхлопом... на что я насчитывал? Ахах Чесно хотел проверить как она, Аудюшечка моя 80я средне геометрическая, не квадрат и не круг, то что нужно👍 С места 2ю на тормозах, жгя резину екохама с норм износом, это был Август месяц, но ещё можно представить: она была липучкой made in Japan именно произведена!!! Сразу 3 ей газ в пол и тыщь биллиард такой прям по середине перекрёстка, ну я по инерции, чтоб освободить проезжую часть через бардюр и на газон, прям перед бабулькой, которой, ну понимаете вообще прям, п...й, началось короче, а Скайлик Весь Такой с Чувством не его победы, на самом деле, а моего поражения из за моего эгоизма и желания никак не соответствующего состояния тс

Тачку поймал, таксист ток остановился, как не странно че на газоне встал, там Гайцы на дамбе в 2 палки фуры обдирают, ты тоже хочешь! Я говорю, есть веревка, он конечно, у меня же на Ауди а пробокс с усмешкой до двора докатились тихо медленно треща на весь двор, и еслиб 2 шара не укатились в сторону, прям за Сеайлацном в догонку... я бы собрал этот Шруз, ну мне кажется))) и привод бы туда как а женщину с опытом вошёл бы!

Купил привод на разборе с 2 мя гранатами, он когда сказал за 1300р забирай его, мне показалось кривой чтоли или шрусы забитые по-любому, но когда увидел на пыльниках родные хомуты и слегка потресканые пыльники опять поверил в чудо ценовой политики)))

6 месяцев потом туда не смотрел вообще) но уже была зима а резина гладкая как у формулы 1, до середины марта тормозил коробкой, и самодергающим абс) Копил и купил новую более ли менее резину, даже шире чем была. Ей кстати широкая идёт, она как танчик и мягко и в сугробах не тонет и не зарывается, орет и прет! Первая неделя с надписью шипы, чесно первые шипы в моей практике вождения - 3 аварии, с таким исходом / пусть не лезут ахах, 2 в зад и 1 в левое крыло! Ой как им всем было плохо, а меня распирала гордость и благодарность к данной моей ласточке, девочки, которой 80 таких аварий бы не на мм не испортили геометрию👍 Форик меньше всех пострадал въехав с горки мне в зад, сделав царапину на бампере и ток расшатавший крепежи бампера, т.е. он не ушёл в колесо а остался с меньшим но зазором, у него бампер решетка радиатора, фара лопнула левая, непонятно почему ее никотине трогал может телик повело, хз! Вторая авария, была дама за рулем, ну ладно там горка была и форик скользни догнал, и то басом своим, если блокирнул все 4 может и бампер у него целый был и касарь мне платить не пришлось за эту царапинку, а так -20 тр примерно мужик встрял, я ему 3тр сказал - это мин за Клемент покраски, а потом сам себе, царапина на отбойной резинке бампера которая я красить не буду один хрен, давай 1000 говорю крепления то ушли чутка, их надо менять ну по 100р они стоят ю, может меньше хз я их так и не менял даже после второй, на попу сел, в колесо упёрся ногами и бампер обратно выдвинул. Ремонт за 30 сек. И не дорого🤣 ну девушка мне нормально въехала с одной накрашенной губой, мы вдвоём из машины вышли, и эти глаза ее, как будто вся жизнь промелькнула и давай реветь сразу, короче какие менты, какие деньги, мы там ее мин 40 пытались успокоить. А у неё капец радиатор парит, ну и все в дребезги, а у меня бампера в колесо, ток достал, я говорю, уже в шутку, давай ещё раз, интересно как это колесо поведёт себя дальше, глядя на балку **** должна была подняться к верху, оставив бампер на напавшей его машине и спасти всю геометрию оказавшись сверху напавшего сзади авто) но этого я так и никогда не увидел, это конечно хорошо, но. Так интересно!

3я авария опять женщина, четка соблюдавшая правила пдд и вцепившаяся в руль, как будто сиденье с подогревом бьнтся током) я просто высунул левую часть морды со своей вод стороны, она просто ехала прямо и даже не свернуло, я ей говорю вы в дпо наверное работали, как на трамвае прям! Знал бы вышел посмотрел можно ли мне выехать из напроч заставленного машинами закаулка, у Вас хоть сигнал работает! Ладно смеялся я над ее способностями думать и излагать свои мысли, неслушая даже потом, просто волос белый натуральный красивый и небесной глубины глаза, вспомнив первый раз... у меня лако красочное покрытие скользом и все, а у бампер из за которого крыло, которое чутка в дверь и поворотник, который по новомоде полная фара цена которой может больше всего моего пусть Крепкого, Лендарного и Просто Ах...го авто

Так я узнал что крыло на Ауди Бочка (80) Кузов B3 стоит по заказу из приведённой в чувство Germany 70000р я ахнул после привода был шек

Так я понел что страховка возвращает деньги полностью с одной мелкой аварии и Моя Легенда не стоит ничего, потому-то все до копейки вернулось! Тут я понел Легенду деньгами купить нельзя, они вернуться в любом случае! Моновпрыск 80000р просто не нужен когда карбюратор мес было лень чистить, купилиноаый в магазина за 6700р) и все опять ненадо газовать и давать прокашляться утром и после заправки) не едет, а летит, если надо, либо плывет, но надо если нет сразу защитить поддон! Я купил уже чуть чуть стукнув когда взял прокатиться! Не думал я что камушек на дороге заснёт мне поддон! Который чтоб поменять надо открутить 20-30 болтов не помню, но это реальный пздц, эта машина вся так собрана! Пример! Полка под документы под рулем держится: Так Внимание на 8 болтах из кованой стали с шайбами чтоб как я понел не раскручивались, длиной 2,5 см и мелкой резьбой!!) Внимание! Куда? Зачем? Для чего такой запас мощности! Да наивней чел в 100кг подтянется и она даже не скрипнет! И все там прикручено так, что если открутил, то Будь добр закрути и собери также, под ней сотни изрезанных в ровные модульные квадраты шумоизоляции и всякие разъёмы вообще под все! Т.е. комплектация минимальная и самая жирная отличается наличием дом запчастей, которые по желанию есть куда поставить! По заводскому грамотно оставлено место и сделаны крепежи под все! Блок с предохранителями и реши пуст больше чем на половину) Т.е. расчёт на полную фантазию и финансовые возможности, но в штатной комплектации самый минимум , мех коробка, передний привод, на кузове при этом все крепления под задний мост и все подходит) как будто конструктор) гидра можно, воткнуть кандер, даже печь дополнительную или холодильник или телефон стационарный как в 140 мерсе это друг Мой Настоящий Мужик! И мечта их поженить, а красным паджерика с апргрецдом под охоту или рыбалку! Не круйзео 80, 100, 105, 200 не не не, хотя мне они тоже по случаю нравятся! А именно тот самый паджеро 4,7 бенз

Хотя я Бы попробовал) есть у кого 80 круизер против Ауди 80 б3 2,6 кватро на резине заводских размеров, либо уже таковой, с давлением 1,8 бара азот😁 Аи95, обработочку всего куда может затеч или забитая герметиком, днище прям антикором со скользящим ефектом! Для тех кто выше не понел азоту в движке делать нечего! Колёса на азоте) для равномерного постоянного давления, и мин 30 полазить под капотом. Странные ритуалы с таксикосанскими наклонностями в сторону выхлопных газах на расстояние 1,5 - 2 м, запах из самой Трубы) и хрень как у доктора , без неё не обойтись никак!!! Я Лютый механ ИБД ещё тот, но себе больше Верю чем китайским проводам подключающимся для связи камутатора и компа для обмена и диагностики накопителя: по русски: фоток, фильмов, доков, приколов, Хоум Видео) - за авторское, сейчас хорошо платят! Можно на Ауди начпокаться🤣 80ю точно, прям отвечаю! Номер напомнить? Выше написан🤣🤘😎 К НГ куплю ее опять, та погибла, где-то под Казахстаном, разбил я ее! В 3й раз не стал ментам отдавать, но это же моя Девочка, какие стоянки, дай сюда железяку, как давай 1 за другим переворачиваться терять свои игрушки и втыкаться головами в сугробы, головы то горячие, самый первый притворился до радио добрался и такую истерику устроил, чуть спецназ не прилетел, еслиб я не представился позывным, точно по телеку показали! Я пьян был у кента коробку хотели скинуть а то 3я после пятой гонки захрустела на последней я ее разбил, ну там нет смысла варить было, без масла мес 3 поездил пока: 1,2,5 не осталось, движку насиловать не стал дальше, когда 2 вылетпюатт начала! Незнаю какая разбитая короба 3 мес ещё проездит без масла и набиваюсь постепенно грязью и не гудела же не на чуть чуть( вот качество Germany. Колесо переднее отвалилось левоцентристской скорости 60-80 ничего страшного оно на месте попросил крыло на него легло и она без тормоза резкоиначала шоркать об защиту тормозить, заметьте руль никудамее повело не на пол метра не напол сантима! Просто вышел,все болты в родном литьё, болты тоже родные, болту 33 года, а ещё запаске и литью и оно приютом немкаадраиное а даже ровнее прошлогодней реплики, тяжелое правда ну и Алюминь, прикрутил обратно и дальше в путь дело было на дамбе гес, колесо левое и переднее, а еслиб это была тоета или жигуль! Представьте колесо на в стоечку в лоб я с моста, ну в отбойник точно, ну я живучий, ак Олеся в лоб на 1 , 2 убить может! И тогда я решил либо Айди 80! Либо автобус, метро, электричка! У меня Все! Наверное мой отзыв Самый длинный) Привет админу😎 Если рекорд позвоните хоть🤘😉 +79529027956 Диман) Просто Люблю Бочку и Это не лечится
Всем Добра...

Фэрид Хайретдинов
Пора их.... ну ты понел, как в 44-45гг и сразу начнут нормально все делать! Давно на процедурах небыли! Царю коллективное письмо о назревающей проблеме машиностроения в халаты запрыгнули и go!
За бочку 80 б3 по щекам то нахлопаю ахах..

17207617
Фотку в ватсапе пришли потом гляну, ток норм выбирай кузов главное остальное можно поменять! Именно стилет смотри прям с шурупевертом, капот поднял и телек скинул и она тебе сразу клыки покажет( ланджероны) лошадь по зубам выбирают? Совет Бесплатный но печать чёт надоело! Вопросы? Звони! Я про эту тачку больше немцев знаю! Она сделана по принципу вечного двигателя)

Ценовая политика изменилась эт кому выгодно то! Но не стоит боча 60-80 стоит) норм жигуль сток не стоит! Ответ понятен, если нет, то Горе от Ума прочтите

Возьмите новый авто зашеурите и обработайте, в чем проблема? Для себя то! Пфф дедов то...

Пусть буржуи покупают, мы Вежливые Люди выбираем старушек с историей) Староверы Мы! И посмертно Быть нам Комунистами, а Звёзд на Небе Хватает и на даери Ауди 80 тоже

Жигули? Просто Володька совсем их не пи...т((( все эта Ваша толерантность... как хотелось бы чтоб страна Жила по строже.....
Я бы их раз пуганул бы, к стенке...

Полемика, рассуждения, вода! Выыы думаееете! Оглашая Всем извесную проблему! Давай семак возьмём, обсудим, че ты... Прям как Наша власть блин, я про этих с блатными образованиями пи...о-в, всем и так извесно в чем где и как все плохо аааа..)))
Пути решения то где? С Вашей стороны! Хотяб мнение, ток своё, от себя, а созвучное зомбоящику и всем его, кто из клоунов там - на работе! Ауди 80 Девочка Хорошая Отвечаю, попробуйте хотяб копия сделать! С Душой, не торопясь, без пива хотяб на месяц! Какой футбол, какие клубы и кафе, слушай мою команду! Всем крутить Гайки ! И ни шагу назад до Победы! Сами неможете значит на процедуры Носатых, у них опыт есть, ток стимула нет или смысл жизни утерян - бояться перестали)

Кто Готов со мной поспорить, травку пока притаптывайте, и тащите туда этого немецкого инженера,, покажу Вам как Папа работает с непослушными🤣 всему Вас учить надо! Ахах

сергей
А че тебе ВВ мешает твоим планам?! Так ты огласи может помогу чем?! Ты не удачник - отлично. Я имел Ауди 80 около 1,5 лет и хочу ещё, такая была неудача, что пусть эти удачливые дальше об меня на Ауди стукаются, за репу свою аморально испорченную бабками и типо чтото держащие в руках! Они ща платили, платят и будут платить, пусть немного, но по честному же, на Ауди Нам хватит... а воображаемое хорошо, богато, шикарно, вкусно и сыто их выбор. Я просто Чел и Вежливость моя берет своё начало там где заканчивается терпение. Душу продать можно и за дорого, ток Хоть в майбахе небудет того что есть у меня к примеру в моей Ауди с горящей лампочкой и на лысой резине! Если правда поймёшь о чем я говорю - далеко пойдешь, но сильно ошибёшься, если выберешь деньги! Незнаю кто ты, а просто Знаю вообще. Все Всея на Нашей Руси) Честь имею Сударь... И хоть от меня сегодня опять ушла жёна, я пьян и немного расстроен! Я не сдался и не сдамся никогда! И если надо, моя, боча меня никогда не бросит не предаст и не подведёт! И если мать бросит на встречу, пох, прям в самое пекло... То мы пойдём вместе и 2 легенды -
Создадут третью) как город из руин

Т9 двоишник я вообще чет немогу по кнопкам попасть

Мало чёт коментариев, так, денег нет, выпить тоже! Пишем строчим, назло коллекционерами и монополистам... пойду посплю 2ру часов По прибытию ещё коментов минимум столько же! Это прииикааааз! Разрешаю!

Продажа Audi 80 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!