Отзыв автовладельца Audi 80 1987

Audi 80 1987 — отзыв владельца

, Ставрополь
2.7
Год выпуска: 1987
отзыв пойдет о немецком аналоге нашей десятки .ауди 80 б3 112лс седан 1987 года рождения.очень долго хотел написать отзыв но некак терпения нехвотала заставила совесть .после всей информации которую я пользовал в интернете просто обязан надеюсь комуто будет полезен.буду без прилюдии о покупке и как нашол .отмечу лиж то что мой ауди в россии с1995 г идо 2008 ездил исключительно в северных широтах.после переехал в черкеск где у одного хозяина пробыл по апрель 2014 когда я его и купил. купил я егоза 65000р в состоянии довольно неплохом (65тр)авто за 27 лет небыло в дтп отсюда ровный кузов коцки конечно есть цена в основном была токой изза салона 2+.зато к двиготелю кпп некоких проблем .ходовая неделалась как признался старый хз 5 повторю пять лет в ходовой неменялась абсолютно нечего.цена вопроса 2шаровых по 500р 2 наконечника по 350 р резинки перед700р зад500р .на стойки денег нехватило .сразу отмечу что уменя 2 детей жена в декрете а моя зп 17000р. иона мне покорману отчасти от отго что практически все можно быстро зделать самому благо зделано все просто и понятно (тут спасибо форумам).салон простинький мо вмеру комфортен.посравнению с ее одногодками по класу она влидерах .внешний вид очень удачен потому что дутая .япошки вто время селедок плодили. итак эксплуатация наней ездят все мои друзья друзья друзей друзья друзейдрузей.иногда.иду по улице аона смузыкой и незнакомыми лицами произжает мимо даже нездароваясь .сам я как говорят ебу ее в хвост и гриву уже 9месяц пока держится .ездил наней в москву ,без проблем.и усталости за рулем неособо  .совет кто хочет купить себе обращайте внимание в основном на кузов .запчасти на нее копеешные за исключением мех инжектора но старый хз поставил карб 2108ваз ивсе .проблем нет .запчасти двз для капиталки обойдутся в8000_10000р .коробка незнаю неслышал чтоб ее ктото делал.стекло фары 200р туманка в зборе 500р .передний рычаг в сборе 1100р.пальцы устали попозже дополню .

кому что интересно спрашивайте

наша десятка ,бочке и подметки, не годится).Особенно по железу.
хорошая машинка

канск-екб-буденновск
то что абдул гусейнов , и орфография вещи разные этому конечно есть объяснения , но ты же в форумах умеешь полезное читать и должен знать что маты здесь совсем не приветствуются
Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD

евгений
Калачинск
Ауди 80 b3 1986 год мех инжектор как то не очень машинка

Продажа Audi 80 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!