Отзыв автовладельца Audi 80 1987

, Ставрополь
Год выпуска: 1987
Цвет кузова: БЕЛЫЙ
Цвет салона: СИНИЙ
отзыв пойдет о немецком аналоге нашей десятки .ауди 80 б3 112лс седан 1987 года рождения.очень долго хотел написать отзыв но некак терпения нехвотала заставила совесть .после всей информации которую я пользовал в интернете просто обязан надеюсь комуто будет полезен.буду без прилюдии о покупке и как нашол .отмечу лиж то что мой ауди в россии с1995 г идо 2008 ездил исключительно в северных широтах.после переехал в черкеск где у одного хозяина пробыл по апрель 2014 когда я его и купил. купил я егоза 65000р в состоянии довольно неплохом (65тр)авто за 27 лет небыло в дтп отсюда ровный кузов коцки конечно есть цена в основном была токой изза салона 2+.зато к двиготелю кпп некоких проблем .ходовая неделалась как признался старый хз 5 повторю пять лет в ходовой неменялась абсолютно нечего.цена вопроса 2шаровых по 500р 2 наконечника по 350 р резинки перед700р зад500р .на стойки денег нехватило .сразу отмечу что уменя 2 детей жена в декрете а моя зп 17000р. иона мне покорману отчасти от отго что практически все можно быстро зделать самому благо зделано все просто и понятно (тут спасибо форумам).салон простинький мо вмеру комфортен.посравнению с ее одногодками по класу она влидерах .внешний вид очень удачен потому что дутая .япошки вто время селедок плодили. итак эксплуатация наней ездят все мои друзья друзья друзей друзья друзейдрузей.иногда.иду по улице аона смузыкой и незнакомыми лицами произжает мимо даже нездароваясь .сам я как говорят ебу ее в хвост и гриву уже 9месяц пока держится .ездил наней в москву ,без проблем.и усталости за рулем неособо  .совет кто хочет купить себе обращайте внимание в основном на кузов .запчасти на нее копеешные за исключением мех инжектора но старый хз поставил карб 2108ваз ивсе .проблем нет .запчасти двз для капиталки обойдутся в8000_10000р .коробка незнаю неслышал чтоб ее ктото делал.стекло фары 200р туманка в зборе 500р .передний рычаг в сборе 1100р.пальцы устали попозже.
теперь в общем о ощющениях от авто ,если вы молод будте готовы к критике друзей (лучшеб таз купил )но это по собственному опыту до первой дальней поездки зарулем .незнаю почему но унас в ставрополье както боятся иномарок(в основном в селах)да и сам я нехотел брать нетаз тоже боялся както .вдруг станеш гденибудь далеко от дома Откроеш капот ибудеш с взглядом коперфильда смотреть .но на практике все нетак .якакто читал отзыв про каролу где хозяин пишет что этот авто для неспешной езды дез рывков и обгонов .с бочкой все нетак авто хоть и старый но немецкий а германия страна автобанов и как мне кажется немецкие авто меньше других боятся скорости .мне мой друг работающий в германии расказывал как они с друзьями на тройке бмв ехали по автобану как им казалось много200км.Ч И ИХ ОБГОНЯМИ ПЕНСИОНЕРЫ НА СТАРЫХ ФОЛЬЦАХ .ОТСЮДА И ВЫВОД.АСАМ Я КОГДА В МАХАЧКАЛУ ЕХАЛ 550КМ В ОДНУ СТОРОНУ ДАВАЛ ЕЙ 160-170 ВЕЗДЕ ГДЕ МОГ ИТАК ПРОИСХОДИТ ПОСТОЯННО НЕЧЕГО ПОКА НЕВЫЛЕЗЛО,ДА ВООБЩЕ ПОСЛЕ ПАРЫ НЕДЕЛЬ ВЛАДЕНИЯ СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КРЕПКОГО АВТО.НА ПРАКТИКЕ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЭКСПЛ ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БАГАЖНИКА КАКАЯТО ФОРМА УНЕГО НЕПОНЯТНАЯ ЗАПАСКА КАК В СЕМЕРКЕ СБОКУ ПРОЕМ МАЛЕНЬКИЙ НО НЕМЦЫ ЭТО ИСПРАВИЛИ В Б4 ТАМ ЗАПАСКА ПОД ПОЛОМ А СПИНКИ ЗАДНИХ КРЕСЕЛ СКЛАДЫВАЮТСЯ МОЖНО УЖЕ ЧТОТО ПОКРУПНЕЙ ВОЗИТЬ .ЕШЕ МНЕ ПОРОГИ ЕЕ НЕНРАВЯТСЯ ЕСЛИ НЕВНИМАТЕЛЬНО КУЧИ ОБЪЕЗЖАТЬ ПОЛЮБОМУ ЗАЦЕПИШ.
ПЕЧКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДА ИТЕПЛО ХОРОШО ДЕРЖИТСЯ ДОВОДИЛОСЬ НОЧЕВАТЬ В МАШИНЕ ПАРУ РАЗ ПРОГРЕВАЛ ЗА НОЧ ЗА АКНОМ 0-+2.ОНА МНЕ КАЛАШНИКОВ НАПОМИНАЕТ ПО КАЛИЧЕСТВУ ДЕТАЛЕЙ(МАЛО ИХ ТАМ)СЕЙЧАСКАРБ ВОСЬМЕРАШНЫЙ БУДУ МЕНЯТЬ МА МОСКВИЧЕВСКИЙ ЧТОБ ЕХАЛА КАК НАДО .РАСХОД ЭТО ШТОТО СРАЗУ ОТМЕЧУ ЧТО МОЕМУ ТЕРМОСТАТУ КАЮК ПРИШОЛ ПОЭТОМУ АВТО НЕПРОГРЕВАЛОСЬ ПОКА КАРТОНКУ ПЕРЕД РАДИАТОРОМ НЕ ПОСТАВИЛ .КОГДА ДВИГОТЕЛЬ ПРОГРЕТ РАСХОД СРОДНИ ДЕВЯТКЕ АТО И ТОГО МЕНЬШЕ НО ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА МЕНЬШЕ 70 ТО СТРЕЛКА НА ГЛАЗАХ ПАДАЕТ.БЕНЗОНАСОС ПАКА ОСТАЛСЯ ЭЛЕКТРО ПОЭТОМУ ЗАЛИВАЕТ ПОТИХОЙ НО Я КУПИЛ МЕХАНИЧЕСКИЙ ОРИГИНАЛ В МЕСТЕ С СИПАРАТОРОМ 1200Р  ТОЖЕ ПОСТАВЛЮ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ОТПИШУСЬ .КОРОТКО О ХОДОВОЙ ПЕРЕД С ОДНОЙ СТОРОНЫ НИЖНИЙ РЫЧАГ С ДВУМЯ САЛЕНТАМИ И ШАРАВОЙ РУЛЕВОЙ НАКОНЕЧНИК СТОИКА СТАДИЛИЗАТОР ВСЕ.
ЗАД БАЛКА КАК У ДЕВЯТКИ .ВСЕ ПРОСТО И ДЕШЕВО .И НАВЕРНОЕ АМЕРИКУ НЕ ОТКРОЮ НО ВСЕТАКИ БРАТЬ ЛУЧШЕ БОЧКУ С МИНИМУМ ЭЛЕКТРОНИКИ ,ЕЙ ГОДА НА ПОЛЬЗУ НЕ ИДУТ.

Сообщений: 1947
отличный,надежный авто,поздравляю с покупкой

СПСБ

РЯДОМ МОЙ ОТЗЫВ (НЕУДАЧНЫЙ)ДОПОЛНИТЬ НЕСМОГ ,НОВЫЙ НАПИСАЛ

Соликамск
Пляяя... за орфографию 2.

Противно читать.Колл.

Липецк
27 лет для такого авто это не предел... это только начало.

караганда
несмотря на нехилый возраст у нас их до сих пор полно. крепкая машина, кроме 2,3литра - бедовый впрыск механический.

Курсавка
НА 2.3 И КАРБОВ ВРОДЕ НЕПРИСПОСОБИШ ВПУСКНОВА КАЛЕКТОРА НА 5 ЦИЛИНДРОВ НЕТ .ЕСЛИ НЕОШИБАЮСЬ

Курсавка
МЫ ВЕДЬ НЕ ДИКТАНТ ПИШЕМ .

караганда
как то видел в интернете, российский агрегат на2,3 - замена этого механического впрыска, но стоил по моему где то 600 долларов. у меня была ауди 80 б4 1994 года, отличная машина, неубиваемая, но жестковатая. машины того поколения очень живучи.

sergei540967:
А СЧЕГО КАЛЕКТОР ИНТЕРЕСНО.ССЫЛКИ НЕТ СЛУЧАЙНО?

Такую спалить на спор не жалко!
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

караганда
где то на ауди клубе видел. ссылки не сохранил...

АнатолийН:
Такую спалить на спор не жалко!
НАСПОР ТЫ НА СВЕТ РОДИЛСЯ
вот

Алексей
Прокопьевск
почему на мккп иногда плохо включается первая скорость?

Алексей:
почему на мккп иногда плохо включается первая скорость?
КУЛИСА ДОЛЖНА РЕГУЛИРОВАТСЯ. ЕСЛИ НЕПОМОЖЕТ СУПРОТЭКА ЛИВАНИ .ЭТО ПОХОДУ ИХ ОСОБЕННОСТЬ.

Владикавказ
Абдул, спасибо за отзыв. Всё что хотел прочитать прочитал.
Не спорю, Мерс лучший серийный авто,но мне не нравится.

Продажа Audi 80 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995
Посмотреть всё о Ауди 80: Модельный ряд Ауди 80, продажа Ауди 80

Подробные отзывы реальных владельцев Ауди 80 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ