Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Audi 80 1994

Audi 80 1994 — отзыв владельца

, Курган
28752
37
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
271
голос
4.6
5 — 207 пятёрок!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: умеренный л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 8
Двигатель: 9
Ходовые качества: 5
В общем работал я не покладая рук почти 4 месяца, работаю автокрановщиком, решил приобрести себе авто мобиль, на старенькой 99 ездить уже респекта нет, искал везде в обьявлениях,  тут на дроме лазил, поехал я в соседний город, сам я с области, на рынок, смотреть злавещий какой нибудь агрегат. Встал рано утром, пока все спят завел 99 и поскал, заехал за корешом, т.к договаривались, еле его поднял, он собака вечерком говорит напился не множко, сам попугай речь связать не может, ладно говорю погнали злыдень поспишь дорогой, до рынка 2сотни верст пилить, щас говорит подругу с собой возьмем и поедем и тут я опешил, какую еще?  подругу, может весь колхоз с собой заберем, ладно пусть умывается и че там они еще делают... дал им  в общем 10 минут на сборы. Вывел он ее я напугался, мы ж говорю там весь рынок с ней распугаем)) ладно в машине посидит.. ехали часа 3, то попить ему надо то пос...ть, спи- уговаривал его всю дорогу.
Ну в общем приехали где то в пол 9 и пошли. Ходили до обеда, смотрел хонды тайоты все не то(не нравится мне правые), на бэху бабок не хватает, да и с выбором не опредлиться. смотрю стоит сверкает вся такая прям в сердце закололо( надо было валерьянки взять), с 4 кольцами 210 деревянных таргован просит, я на него сразу "не а че если 20ку откинуть я возьму" он ведь гад не против. Поехали говорю пару кругов дрифтанем, сел и пипец это точно не 99 и ваще не рашавтопром, мягонькая такая, шумка отличная, и везет как надо, один изьян стук какой то с зади, потом окозалось что сайлент блоки в балке изжевало давно мне они на халяву достались))). Оформили поехали говорит до дому я вам там гостинцев приготовил, наотдовал колес зимник и в придачу запчастей горку в багажнике наложил. все товарища у меня отпустило, я ему говорю садись на 99 и езжай за мной судорага. Выехали на трассу, заехали в кофе чаю попить, поели попили, тут товарищ заевляет- теперь можно и поспать, -аха говорю щас ты у меня поспишь, домой приедем и спи)
Ехали домой долго и яростно, позже заметил что холостых то нету ёмоё, ладно думаю разберемся, приехали домой я корешу кричу вечером заеду пивка возьму, надо же свадьбу его ещё одну обмыть и кольца мои обкатать, гоняли всю ночь домой приехал со спичками в глазах)
на следующий день соскочил и с умной книгой под капот полез, лазил весь день всю книгу исчитал весь моновпрыск облазил но работать то она у меня не стала все равно, и еще ее заводишь черный дым с трубы думал колпачки а нет, там хозяин бывший ладовский лямда зонд закрутил, а он на полтора литра, а надо на 2 л движок, нашел на разборе от какой то там тойоты на 2 литра тож, а жигулевский когда выкрутил он там весь обсыпался, машина то у меня дымить и перестала))) кулибин ёптать!! свечей поменял гору, на 3000 деревянных примерно, из расчета одной свечи примерно в 150р. не работает ведь зладейка. ездил в общем так одной рулю, другой слезы радости вытираю... масло решил заменить а то лить летом 5в 30 как то надоело, и что вы думаете, налил летнего кастрола, бллл...я машина сама заработала, фантастика, я с радости такой захотел прокатиться, звоню одной старой знакомой и говорю что прокачу без обязательств, хотя сам понимаю что обязательства с ее стороны будут, забрал ее с работы и погнали с ней. помню ехал я 130 гдето и тут не большой бугорок у нас же в россии асфальт он такой, вокруг кусты и бааац чуствую что у меня отпало колесо спереди слева, бабенка же та как завизжит и на меня как кинется, а я чё, я сам за руль держусь, но немец тцука устоял не увез меня в кусты, вылез матерюсь, окозалось что бывший ее владыка шаровые новые в сервисе менял а там лодыри из жоп..ы руки растущие, болт штопорный не вкрутили, как она у меня так долго проходила? одному лишь Богу известно! измял крыло и стойку загнул, в ообщем вставить сил не могу, смотрю летит москвичек знакомый такой 412, торможу от туда морды пьяные с пивком, я им пацаны выручайте надо шаровую запихать! талкали ее часа 2 ну ни как, привязали к 412му и тросиком обратно ее отогнули  она у нас и залезла в дырочку. граната конечно из коробки тож вылетела я говорю им тащите говорю меня домой, а ту мадонну на такси  домой оправил не счастливая ты говорю))
  Встал утром и хожу за голову держусь, глаз один дергается, мне же завтра говорю в командировку ехать( давай чинить, картридж нашел у знакомого бу но еще держит, у него тож 80ка была, пыльник на наружнюю гранату с 99 подошел, благо в запасе был, масла полусинтетики налил и все, я снова на коне, собрал сумку лег спать мне предстояло не легкая дорога в 1300 верст, если чесно то было страшно а вдруг еще че отпадет(  продолжение следует рука устала писать... я же не секретарь блин референт а история еще дня на 2 а может и 3-4))
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Вообщем шире дале сапоги сандали, вы не поверите, доехал до места работы ваще всё хорошо, 1300 верст, масла долил 250 грам всего, сходил на работу пришел на хату которую нам снимала организация, скучно, беру мобилу давай искать старых знакомых мерлин монро, в том городе я был не раз, подсчитал их у меня в телефоне 9 шт, звонил ни кто не соглашался на "кольца" и на меня, мол забыл не пишешь не звонишь не пойдем типа... я ну и хер с вами, звоню последней, татарочка она, тцука вот не ожидал, поехали говорит в лес за грибами!!!...

   

Доброго времени суток господа! А вообще то на животинку рогатую мне просто везет! Как то корешок мой попросил свозить до города К. Съездили норм все дела сделали, корешок мне мол поедем заедем в ресторан, ну я ему типа чё, гуляй рванина? погнали заехали еще чувак подтянулся, посидели хорошо, этим то чё они не за баранкой, пили ели пили, снова пили и нажрались, всё это поднадоело! Поехали говорю корешок домой, уже ночь! Сопротивлялся он как мог, но в конце концов согласие дал))) далеко пешком ему идти! Едем такие ни кого не трогаем, корешок пиво глыкает как в последний раз, я ему спать что то хочется давай говорю зачеши чёнить за жизнь блатную, за кашу манную за жизнь туманную!) сошлись на том что он как охеренный сатирик стал мне анекдоты зачесывать весь камеди клаб в сторонке курнули по тихой грусти,махал руками строил гремассы из своей заточки такие, то даже изредка меня это пугало, потом такой как закричит, лось, я на него повернулся смотрю ошалевшими глазёнками, какой говорю нах лось!?А унего зенки чуть не выпадывают из глазниц, типа как в комедии той старой- МАСКА)) Он меня за руку хватает и снова лосьььь!!!...

   

) спасибо что не забыли

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Nissan Pulsar, 1995
4.5
9271
Nissan Pulsar, 1995
Светлана, Тюмень
Audi 80, 1994
4.4
7678
Audi 80, 1994
7943328, Калининград
Audi 80, 1994
4.7
35570
Audi 80, 1994
jr_hildebrand, Казань
Audi 80, 1992
4.8
32369
Audi 80, 1992
Mr.Bromlin, Краснодар
Audi 80, 1992
4.7
12489
Audi 80, 1992
Sound Engineer, Тамбов

Комментарии

Николай
Красногвардейское
за веселый рассказ 5!!!
14
2
Ответить
 
Сообщений: 4156
Да нормально так, хоть не скучно)))
В недельку уложисся?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
7
 
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
постараюсь )
Мой отзыв: Audi 80 1994
 
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
пиши ещё
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3727
да тачила классная, подвеска неубиваемая...тока дорого мне кажется
2
 
Ответить
  
Курган
Сообщений: 13493
Земляку 5! Когда то мечтал об ауди 80 :)
 
 
Ответить
  
владимир
Сообщений: 306
норм властелин колец удачи на дорогах
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005
 
 
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
была у меня такая... до сих пор вспоминаю, никогда не подводила
4
 
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
За сколько взяли? 190?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
удачи
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Азаза зато какая шумка, какой премиум бренд )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
1
Ответить
   
Сообщений: 721
У нас за этот хлам даже самый наглый перекуп больше сотки не запросит...Че так рано бросил свечи менять?Слово пацана,на пятидесятой заработала бы...
8
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
До отсечки-то уже крутили?
Бггг..
 
 
Ответить
  
Сообщений: 289
Саня, ты?
 
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Была пятница... Д. Дефо поглубже натянул вшивый парик, глотнул рому, попыхивая самодельной трубочкой, излил первые строки романа, на плохо выделаную козлячью шкуру... "В общем работал я не покладая рук почти 4 месяца..."
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
 
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
michail f:
Была пятница... Д. Дефо поглубже натянул вшивый парик, глотнул рому, попыхивая самодельной трубочкой, излил первые строки романа, на плохо выделаную козлячью шкуру... "В общем работал я не покладая рук почти 4 месяца..."
ну может три с 14 месяца, но рук не покладая)))
 
 
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
DAvolniy:
За сколько взяли? 190?
да 190, это было больше 3 лет назад! она на тот момент стоила тех денег, в продолжении все опишу!
1
1
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 589
На работе хоть поржал! Афтар пиши еще!
И прикрути фотку свою с корешами-товарищами.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4156
dima.krug:
........... в продолжении все опишу!
Ну и чо резину тянешь, продолжай давай.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5090
по дополнению - дело было не в бабине. =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
 
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
Flumashina:
по дополнению - дело было не в бабине. =)))
как, как так, быстро прям на ходу, схватываете, конечно не в ней)))
1
 
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
ПуЦиК:
Ну и чо резину тянешь, продолжай давай.
продолжил )
 
 
Ответить
смешной рассказ с удовольствием жду продолжения!
 
 
Ответить
Дима, от души посмеялся, спасибо за рассказ. =) Тоже вот нашел 80ку 92го за 90косых, вот думаю стоит брать или нет.
 
 
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
Доброго времени суток господа! А вообще то на животинку рогатую мне просто везет! Как то корешок мой попросил свозить до города К. Съездили норм все дела сделали, корешок мне мол поедем заедем в ресторан, ну я ему типа чё, гуляй рванина? погнали заехали еще чувак подтянулся, посидели хорошо, этим то чё они не за баранкой, пили ели пили, снова пили и нажрались, всё это поднадоело! Поехали говорю корешок домой, уже ночь! Сопротивлялся он как мог, но в конце концов согласие дал))) далеко пешком ему идти! Едем такие ни кого не трогаем, корешок пиво глыкает как в последний раз, я ему спать что то хочется давай говорю зачеши чёнить за жизнь блатную, за кашу манную за жизнь туманную!) сошлись на том что он как охеренный сатирик стал мне анекдоты зачесывать весь камеди клаб в сторонке курнули по тихой грусти,махал руками строил гремассы из своей заточки такие, то даже изредка меня это пугало, потом такой как закричит, лось, я на него повернулся смотрю ошалевшими глазёнками, какой говорю нах лось!?А унего зенки чуть не выпадывают из глазниц, типа как в комедии той старой- МАСКА)) Он меня за руку хватает и снова лосьььь!!! Я ему ну рассказывай! Думаю сценка такая про лося) Скорость была около 80 ещё и скинул отвернулся от него в сторону дороги и ТОЧНО бл*ть лось Сук ааа(знаков с животиной не было!!), по тормозам а его не объехать падлу встал поперек дороги! Ну выбор был не велик либо в болото справа либо в него выбор пал идти на таран, в ноги целить не стал затянет в салон сразу или голову его или зад, а как на танке пошел в пузо, там помягче, остановились ровно под ним! Его с дороги скинуло мы остались стоять на месте, стекло лобовое в дребезги,крыша стала как у спорткара низкой очень, головой цеплял, люк очень помог, не сдал, а то вся бы машина как котком была проехана, корешку бровь задело лось на глушняк! Ох не растрелял я их в своё время, хотя бы даже из рогатки! Чтоб по ночам не лазили как нарики обдолбыши по дорогам асфальтированым! вышел поплевался сел обратно угнал в ближайший сверток, корешку наводчику рану перебинтовал, жить говорю будешь, без кантузии обошлось! Лосяша забрали с собой типа как трофей пришёл авто специальный, позже оказалось лосяш погиб от переломов ребер ударивших ими прямо в жизнено-важный орган и перелом двух лап, что же они летать не умеют бл*ть, взял бы и взлетел как верталет, ну я ему типа помочь хотел, летать учил, он через машину перелетел как "кукурузник" оставив за собой след от шасси))) Вот и снова попал на бабки(( Ремонт крыши от его масалыг вмятины на обоих передних крыльях ещё и заднее правое цепанул, ганд*н щерстяной! Ели его как могли, и жарили и парили и каптили, продал половину!
П.С. Хочу сказать одно, смотрите на знаки с животными одичавшими, видишь знак притормози будь на шухере!!! Смотрел видюшки много они за собой на тот свет утаскивают! Но нам с корешком наводчиком повезло очень, выжили после тарана! За коменты и + продолжу рассказ про свой "ОООО"
 
 
Ответить
dead_Mazay
Березовка
У Сани Поддубного подражатели появились)
1
2
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
Не чуваки, я сам по себе, не под кого не кошу!)
1
 
Ответить
  
автор
Курган
Сообщений: 12
Не интересно, не читайте
1
1
Ответить
16032529
Привет ребят,у меня тоже Авдотья,ох и горя хапаю с ней но только дома я по вахте гоняю в дороге не раз не подвела и вывозила красава меня,у меня 2.0 ;Я знаю точно что 10,12. Не делают этого что может 30летняя старушка😍😉
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Audi 80 1994 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 80.
Посмотреть всё о Ауди 80
Запчасти на двигатель ABT в Кургане

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 80 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром