Попал на ремонт

Audi 80 1994

, Курган
Темы: Авария (ДТП)

Доброго времени суток господа! А вообще то на животинку рогатую мне просто везет! Как то корешок мой попросил свозить до города К. Съездили норм все дела сделали, корешок мне мол поедем заедем в ресторан, ну я ему типа чё, гуляй рванина? погнали заехали еще чувак подтянулся, посидели хорошо, этим то чё они не за баранкой, пили ели пили, снова пили и нажрались, всё это поднадоело! Поехали говорю корешок домой, уже ночь! Сопротивлялся он как мог, но в конце концов согласие дал))) далеко пешком ему идти! Едем такие ни кого не трогаем, корешок пиво глыкает как в последний раз, я ему спать что то хочется давай говорю зачеши чёнить за жизнь блатную, за кашу манную за жизнь туманную!) сошлись на том что он как охеренный сатирик стал мне анекдоты зачесывать весь камеди клаб в сторонке курнули по тихой грусти,махал руками строил гремассы из своей заточки такие, то даже изредка меня это пугало, потом такой как закричит, лось, я на него повернулся смотрю ошалевшими глазёнками, какой говорю нах лось!?А унего зенки чуть не выпадывают из глазниц, типа как в комедии той старой- МАСКА)) Он меня за руку хватает и снова лосьььь!!! Я ему ну рассказывай! Думаю сценка такая про лося) Скорость была около 80 ещё и скинул отвернулся от него в сторону дороги и ТОЧНО бл*ть лось Сук ааа(знаков с животиной не было!!), по тормозам а его не объехать падлу встал поперек дороги! Ну выбор был не велик либо в болото справа либо в него выбор пал идти на таран, в ноги целить не стал затянет в салон сразу или голову его или зад, а как на танке пошел в пузо, там помягче, остановились ровно под ним! Его с дороги скинуло мы остались стоять на месте, стекло лобовое в дребезги,крыша стала как у спорткара низкой очень, головой цеплял, люк очень помог, не сдал, а то вся бы машина как котком была проехана, корешку бровь задело лось на глушняк! Ох не растрелял я их в своё время, хотя бы даже из рогатки! Чтоб по ночам не лазили как нарики обдолбыши по дорогам асфальтированым! вышел поплевался сел обратно угнал в ближайший сверток, корешку наводчику рану перебинтовал, жить говорю будешь, без кантузии обошлось! Лосяша забрали с собой типа как трофей пришёл авто специальный, позже оказалось лосяш погиб от переломов ребер ударивших ими прямо в жизнено-важный орган и перелом двух лап, что же они летать не умеют бл*ть, взял бы и взлетел как верталет, ну я ему типа помочь хотел, летать учил, он через машину перелетел как "кукурузник" оставив за собой след от шасси))) Вот и снова попал на бабки(( Ремонт крыши от его масалыг вмятины на обоих передних крыльях ещё и заднее правое цепанул, ганд*н щерстяной! Ели его как могли, и жарили и парили и каптили, продал половину!

П.С. Хочу сказать одно, смотрите на знаки с животными одичавшими, видишь знак притормози будь на шухере!!! Смотрел видюшки много они за собой на тот свет утаскивают! Но нам с корешком наводчиком повезло очень, выжили после тарана! За коменты и + продолжу рассказ про свой "ОООО"