Отзыв автовладельца Audi 90 1987

2.9
Год выпуска: 1987
Расход топлива по трассе: 10 город, незавсисмо от стиля езды, трасса 8 л/100км
Название: 2.3E
Цвет кузова: тёмно синий металлик
Цвет салона: чёрный
Салон: пустая
Кузов: спойлер низенький заводской
Двигатель: не помню nf или ng. 136 лошадок, 5 цилиндров 10 клапанов
Покупал её мой кент когда я на костылях ходил ножку сломал, была бита передней правой стороной, лонжерон увело но крышу не смяло, сами востановили. И за последующие 8 месяцев убивали в течении 22000 км.
Недостатки в этой машине те же что и в ауди 80, тесно сзади. и жестковата.
Больше ничего плохого сказать не могу. Двигатель 2.3 на этом кузове это чтото заоблачное, на узкой 175 резине разгон до сотни был 9.8 секунд,по моему неплохо. После ремонта и ввода в эксплуатацию, был снят ограничитель оборотов, стрелка тахометра каждый день и не единожды заходили за отметку 7000 оборотов, со светофоров почти всегда уходили первые. Сами подумайте 2 пацана мне было 19 а другу хозяину машины 20, так что получала от нас она очень жестоко, при этом не видела никакого обслуживания, ну если только ступичный поменять который загудел и вот вот заклинит и т.п.
Ничего просто так не ломалось, всегда были уверенны что доедет куда надо. Если будет возможность, обязательно возьму себе в том же кузове только 2.3 20-клапанную с турбиной и полноприводную.
Кстати двигатель при таких оборотах масло не брал совсем, ни на миллиметр не уходил уровень от замены до замены. Продали её по причине плохого финансового сотояния, диплом был на носу. И жалели потом сильно её разбили через 2 недели( Ни одна машина россияского автопрома не доставляла такого ощущения разгона и скорости, пусть хоть супер пупер тюнинговая восьмёрка!
А вот сфоткать после ремонта так и не додумались)

Nissan Presea, 1990

Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Сообщений: 2054
Дорожные маньяки!
mestj audi
убийцы вшатали такую машину, -100 тебе садись 2! была у меня ауди 80 хоть и гонял как вы но следил за машиной!!! ездить вам всю жизнь на ТАЗах,с вашим отношением к машине!!!

Бедное авто.....
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Honda Accord 1999

Главное, что фонари тонированные.

Сила в фонарях
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

Magadan
Не знаю даже как обозвать
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

это Долгопрудный, детка
...да,Ю бочяка эт легенда...
Печник из подмосковья

Салават
О чем отзыв автор? Такие не только сами бьются, но и уносят жизни других людей.
Vitz 1,0
Chaser 100 2,0
Мой отзыв: Лада 2109 2000

Одно слово-казахстан.
Era_Astana
"Ни одна машина россияского автопрома не доставляла такого ощущения разгона и скорости, пусть хоть супер пупер тюнинговая восьмёрка!" - улыбнуло. Видимо у вас не совсем профессионально тюнингуют "восьмерки" ))
Машину не жалко. Жалко того, кто ее купил.
Гонсчики@!#$.

отзыв никакой
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Для тех кто не в курсе, фонари тонированные на 90-х с завода шли.
Причём тут казахстан? Я и кент оба автомеханики, и с 8-10 лет руки в масле.
Все такие умные как будто никто не был молодым и все со своих машин пылинки сдувают.
А неухаживали за машиной в основном из-за плохого финансового положения.
Ещё раз для тех кто невнимательно читал, машину купили битую! Не мы её били! А купили за 1100 $ и сами востановили!
А тот кто её купил вшатал её за 2 недели и разбил потом, вот.
Сами серьёзно не бились и не собираемся (Тьфу 3 раза) если даже и ездим быстро, то делаем это аккуратно и по ППД, вроме скоростного режима конечно)
P.S По трассе разгоняли ровно 220 км, на тахометре было 6000 оборотов, не ожидал что будет держать дорогу при такой скорости.
Восьмёрки тюнингуют, но цены конские, кулису укоротить 5 тыщ тенге, мы с кентом на его теперь уже ваз 21083 сами за 2 часа укоротили, но восьмёрка такое гогно.
В неё вкладывать жалко. Всё равно как была шушлайкой так и останется.
Отзыв никакой.Машину жалко. Удаки.За отзыв -1.

Машина зверюга! Сам ездю сча на такой же :) дурь! Тока аккуратно нужна использовать эту дурь..... Дух захватывает когда стрелочка тахометра поднимаеться за 6000 об... на 5 передаче.... Только предыдущим хозяевам руки бы поотрывать, состояние машины не очень.... не следили. Сча пытаюсь привести её в нормальный вид, чтоб работала как часы... только геморно всё ето....
Рубцовск
молодцы вы с кентом, не слушай никого-знай за себя. 5!

Привет земляк!
Что такой разбитый аппарат востановили молодцы.
Держи пятерку.
+5 земляку, а на тупые комментарии в духе "Одно слово, Казахстан" не обращай внимания, че поделаешь, невнимательно читают отзыв. Машина зачет.

кустанай
у меня была такая машина движок 2.3 акпп 20 клапанов не ездила а летала для нее 200 влегкую но по городу меньше 15 небрала по трассе 9-10 отездил два года потом продал
У меня аудеха с 2006 года вещь супер от 0 до 100 за 7.8 секунды тачка супер, тока *********** на перекрестке левую фару подскажите где купить

Аксай
чё ты там написал что места сзади мало! Да была у меня бочка, хоть табуретку на коврик ставь и сади еще двух человек , места дохирра!!! Брехня про тесноту. А то что по пдд вы 200 без вибраций разгоняли, это дурость, не дай Бог тебе пережить то что пережил я, посмотрел бы сейчас как ты гонял бы!!!
Я РУССКИЙ!!!

Рязань
Ндааа...
а ты совестлив?

Хочу такую же. Продал ТАЗ 2115, задолбал русский BOSH

Была у меня такая. Остались только наилучшие воспоминания. В надёжности машины не сомневался никогда. В свои двадцать лет на кузове ни пятнышка ржавчины. Летала как зверь. Расходы на ТО были не больше, чем на 4-х летнюю девяносто девятую. Вот только под конец эксплуатации один урод на девятке на перекрёстке, пока я пешеходов пропускал, на полном ходу в задницу мне влетел. Так потом он долго репу чесал, удивляясь качеству железа. После этого кузов восстановил, но пришлось продать.

кузов 80-ки, мотор от 100-ки. Отличное соотношение

штопр
Всем привет, владельцам 90! Пару лет назад приобрел у одного колхозного придурка , который не знал как капот открывается. Во общем взял по дешёвке, с мыслью погонять до зимы потом приобрести что нибудь получше. Когда приложил руки и сменил все расходники, диски квадратные прокатал, примерно встало в 16 тр .машина стала летать и движок замурлыкал! Зима , морозы без проблем, одна проблема страшно выжимать тапку до конца. Теперь кроме своей старушки ничего не надо. Покупатели сами подходят просят продать, думаю лет 5 даже и не думать. Дал прокатиться другану у которого 15 шка , теперь мне весь мозг вскипятил, чтоб продал или обменялся на его корыто!

Да уж...убили машинку.

В
Камень-на-Оби
бэтэр подбитый.....

Napsh
Ноябрьск
Сам езжу на ауди 90. 2.3л инжектор делает мозг хотелось востановить но нет времени и денег сейчас меняю на русскую машину жалко что так а то что она древняя это фегня не страшноя тачка мне нравиться летом я тоже да да нет нет давил на тапок тогда она летела как надо не опорат кайфовый ))) и ребятам 5+ )))

Продажа Audi 90 1987 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто