Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал!

Audi A3 1997


Темы: Продал!
6

Всем привет. Продал аудюху за 250 евро. Правда без аккумулятора. Такие дела. О машине самые положительные впечатления. Неприхотливая, надежная, выносливая. Почти броневик.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A3 1997 в России

Комментарии

   
Big Stone
Сообщений: 806
Че так дешево, вложил то немало?
Умом Россию не понять...
1
 
Ответить
13923916
автор
Привет. Хотел быстро продать. Забрали на след день. Тачка была после дтп, мятый капот, серый бампер. На интеркулер уже нормально так масло накидывало. Горел эйрбэг. Запоротый компрессор кондиционера, нерабочий вентилятор радиатора, отсутствие аккумулятора. Другие косяки. Вложения по сути, большая часть, это исправления своих же ошибок во время эксплуатации.Остальное не значительно. А пыжиться за каждый вложенный евро, как по мне, такое себе занятие. Поставил честную цену, более чем даже.
 
 
Ответить
13923916
автор
13923916
Привет. Хотел быстро продать. Забрали на след день. Тачка была после дтп, мятый капот, серый бампер. На интеркулер уже нормально так масло накидывало. Горел эйрбэг. Запоротый компрессор кондиционера, нерабочий...
Есть люди, которые пассат в5 20 летний, с пробегом чуть ли не 400000 тыс.км выставляют на продажу за 3000 Эуро. Видимо по тому, что вложили в него много денег, но кого это должно волновать, сколько ты вложил, что бы поддерживать машину в норм состоянии. Мы с таких цен смеялись, чистой воды жлобство. Кореш взял себе цитроэн 15 года с пробегом 100000 тыс. за 3500. Незначительные вложения. Вот нормальная цена. Я Ыча 2008 года 140000 пробег - за 2150 Эуро. И там и там по одному владельцу. А когда начинают рассказывать, про вложения и ставят дурной ценник, это фигня.
 
 
Ответить
Евгений
Йошкар-Ола
Я бы вот такие отзывы как правило выставлял бы напоказ перед покупателями Ауди, БМВ, Мерседес! Чтобы люди заранее видели и прикидывали какая это авантюра весь типа немецкий автопром, качество так себе, любая хрень стОит как будто из золота отлита, и нужны сервисы, рукастые мастера, компы, программы и тд. Кстати, автор, что там насчёт Сузуки?? Отзыв есть на неё?? Я больше чем уверен, что с японцем меньше возни, чем с этими хвалеными брендами.
 
2
Ответить
Grgrgrgr.
автор
Евгений
Я бы вот такие отзывы как правило выставлял бы напоказ перед покупателями Ауди, БМВ, Мерседес! Чтобы люди заранее видели и прикидывали какая это авантюра весь типа немецкий автопром, качество так себе,...
На счёт надёжности немецких машин, особенно тех лет, сомнений вообще нет. Машина очень надежная и не прихотливая. Отзыв на Сузуки есть на дроме.
 
 
Ответить
Евгений
Йошкар-Ола
Grgrgrgr.
На счёт надёжности немецких машин, особенно тех лет, сомнений вообще нет. Машина очень надежная и не прихотливая. Отзыв на Сузуки есть на дроме.
Ну да, смысл вкладывать деньги в старьё, когда за эти же деньги можно купить более менее свежую, но не мадэ ин джемани! Понты стОят денех!
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром