Отзыв автовладельца Audi A3 2017

, Югорск
Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток. После продажи Audi A3 в кузове седан возник вопрос: «что брать?». При выборе автомобиля бросал взгляды на корейцев, но в хорошей комплектации новый Ceed стоит под 1.3 млн. рублей, а бюджет был только 1.2. За эти деньги он с простой магнитолой.  Было дело рассмотрели несколько вариантов BMW, хотелось попробовать следующий ценовой диапазон, но как-то не решились. А может просто вариантов не было подходящих. Как по пробегу, так и по количеству хозяев.
Так как от предыдущего автомобиля остались только положительные эмоции, решили с женой  искать Audi  не старше трёх лет с небольшим пробегом. Продал iPhone- купил iPhone. Уж очень понравился ее расход: как по трассе, так и в городе. Спарк с литровым двигателем ест больше. Промониторив цены, остановились на Audi A3 в кузове седан 2017 года выпуска с пробегом 27 тысяч, недавно сделанным ТО, двумя годами гарантии по программе Ауди с пробегом плюс, с ценой 1.2 млн рублей, в очень хорошем состоянии. Автомобиль в рестайлинге: новые фары, бампера, двигатель 150 л.с. 250 ньютонов уже при 1250 об/мин. По салону изменений немного: поменялись сопла климат-контроля (предыдущие были лучше), обшивка потолка и стоек темно-серого цвета, новый руль с маленькой ступицей, рисунок обшивки на сидениях.
Как и предыдущую Audi, эту купили в Челябинске. После покупки тест-драйв в 900 с лишним км. Один из главных плюсов это расход. Двигатель приёмистый, тянет снизу, больше похож на дизель. При перегоне расход вышел 5,5 на сотку 95го при скорости около 120 км/ч. У этого двигателя отключаются два цилиндра!!! Он едет на двух!! И в городе, и по трассе. Двигатель прибавил в мощности, подхват при обгоне чувствуется сразу. Переключения робота совсем не чувствуются. Свет у немцев на высоте. По трассе не устаёшь, неровности автомобиль отрабатывает на отлично.
По мере использования автомобиля обновлю отзыв. Осенью грядёт приобретение зимней резины. А ещё: морда, зеркала обклеены плёнкой, но мне не нравится как выглядит автомобиль, особенно когда покроется немного грязью, цвет сразу отличается. Конечно это защита, но для меня это как iPhone в чехле: он красив, а ты его прячешь. Вернётся друг-маляр из отпуска, посоветуюсь с ним
Опубликован неделю назад

Chery Tiggo 7, 2019
Chery Tiggo 7, 2019
slesarMC, Мурманск

Старый Оскол
Всё бы ничего,но круглые дефлекторы как то не лежат к глазу хоть убей .Не понял по движку ,какой индекс движка ,могу ошибаться но чей в Россию этот движок не поставлялся ?Удачи .
Александр Власенко
Отличная машина 5 Вам за отзыв

Югорск
nik0574
CZEA двигатель
Мой отзыв: Ford Focus

Югорск
nik0574
Предыдущие ещё смотрелись получше. А новые какой-то дешевизной попахивают. На правой фотографии рестайлинг

Премиум Гольф, только 5.

Старый Оскол
Баржаа
CZEA двигатель
Вон как оказывается ,просто читал что нашей Шкоде этот мотор не доступен только Европейской ,Ауди получается нашей доступен ,понятно ,буду знать .

Продажа Audi A3 2017 в России