Отзыв автовладельца Audi A3 2016

Audi A3 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Всем привет, купили с женой машину одну на двоих , покупали в ац Таганка в июне 16 го года, на 10 тыс.замена сцепления по гарантии,без проблем все поменяли , щас планирую ехать к дилеру вновь , сильный скрежет при проезде на "полицейских" и бывает при повороте руля на разгонах тоже как будто трещётка именно в повороте на не больших углах под нагрузку, первое ТО делал на 12тыс. Сразу при покупке поехали с женой на дал. Все прошло успешно поездкой и машиной довольны, читая отзывы понял, что такие симптомы были у других владельцев данной машины, в целом машиной доволен привлекла скидка и внешность авто плюс 4 года гарантии чёрный потолок 18 колеса лето,ещё что не нравиться либо уже глюки но есть какие то вибрации при небольших скоростях в руле это ощущаешься , как будто на чем то советском едешь и на механике вообщем , праздники кончились поеду вновь к оф. Что интересно когда меняли сцепление я говорил об этих симптомах нашего авто, но мне сказали что нечего не выявили но звуки не пропадают и это напрягает , учитывая что все таки это Ауди и цена машины не малая... но в целом радует что гарантия и то что экономичная и красиво смотрится , шумка кстати не айс... думаю сделать доп. К лету

Завелась в -30 бодро

Кстати хочу рассказать о своих прошлых автомобилях, стаж у меня с 19 лет, на данный момент 7 лет я уже за рулём , моя первая машина Infiniti QX4 2002 г.в. Досталась мне в 19 от родителей шикарная машина 3,5 литра 249л.с. Рамная в этой машине было все кожа рожа люк климат электро сиденья с памятью и тд. Была уже Рестайл выпускалась она если не соврать 2003-2004 где то так , сделана была на базе патфайндера Ниссан , ещё был один автомобиль и есть по сей день это е34 БМВ 520i на автомате, 94 г.в. О ней расскажу потом)))

Валерий, Югорск
Валерий, Югорск
Konstantin_nf, Ростов-на-Дону
Audi A3, 2016

челябинск
зашибись че, пробег 17 тыщ. уже сцепу поменяли. Зато новая и немецкая)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Волгоград, Москва
Да нормально, 4 года гарантии, всю машину по кругу успеет заменить на новую))

Машина то классная, но как гарантия кончиться разоришься так сцепу менять, ценник на неё будь здоров. В силу чего придётся за новой идти, на то и расчёт производителя.
riminullin
Отличное авто. Опишите вибрации подробней, особенно для официалов. Если будут говорить про особый нрав TFSI склонный к вибре, не верьте.
shapka1978
Да нормально, 4 года гарантии, всю машину по кругу успеет заменить на новую))
Надеюсь на этом ограничусь и тьфу тьфу все будет нормально)))

Karpuha19
Надеюсь на этом ограничусь и тьфу тьфу все будет нормально)))
Да нет в этом сильно страшного. ВАГ меняет все по первому щелчку, поэтому езди и меняй 4 года если что не по нраву. А так, если вникать, то у твоей модели много детских болезней. У Сани (Livermor) вон спроси, он про нее уже всю статистику изучил.
Игорь
Нижнекамск
Интересно что дальше будет, дополняй)

челябинск
30 тыс км - поменял амортизаторы, рычаги,
45 тыс - поменял коробку
60- тыс - снова поменял сцепу
75 тыс - поменял генератор
80 тыс - поменял рулевую рейку
96 тысяч - поменял мотор
100 тыс - продал от греха подальше за 350000 рэ перекупам))
но тачка нравилась все таки породистый немец, следующую куплю корейскую машину))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
иванЛ
У Ауди последнее время странная политика, БМВ и Мерседес делают надёжные машины для простых людей, а заряженные версии для богатых, делают гостями сервиса, а ауди наоборот их 4 литра TFSI способен выдать под 1000 лошадок без потери ресурса, а на простой бюджетной машинке сцепление раз в 10 тысяч ломаются.
PS я машину не оскорбляю, сам Ваговод, просто странная политика у ауди.

Липецк
Печально, что автомобиль начал огорчать поломками с начала эксплуатации. Глядя на данную модель, невольно задаюсь вопросом, почему не новый пассат? Ауди нравится, хочется больше подробностей об авто.
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 2014

xtrail77
30 тыс км - поменял амортизаторы, рычаги, 45 тыс - поменял коробку 60- тыс - снова поменял сцепу 75 тыс - поменял генератор 80 тыс - поменял рулевую рейку 96 тысяч - поменял мотор 100 тыс - продал...
Livermor
Да это понятно , думаю до завершения гарантии продать 3 года и что то думать... только что ??? )))

Karpuha19
Новую покупать, опять с 4рёх летней гарантией)

Karpuha19
Ну через три года и будет ясно уже что.

dmitry_p .
1,418
Знакомый в декабре выбирал между уже рестайловой А3 и новой Оптимой. В итоге взял Оптиму гт. Причем, вышла она дешевле почти на 150 килорублей. Но, говорит, все равно оглядываюсь. Только теперь уже не на А3, а на новую а4. Как говорится, выбирал душой - выбрал разумом)
Удачной эксплуатации, автор. Надеюсь ограничишься этими поломками. Справедливости ради скажу, что мой дядя ездит на новой А6 с салона с декабря 2014 года. Пробег 86 тысяч в настоящее время. Машина гоняла в Баку из Удмуртии несколько раз. И ни одной поломки у машины. В общем, как повезет. Немцы - лоторея. Удачи еще раз
вован
Красивая Ауди,жаль что первая партия сырые вышли

ZERO
Я не фанат, какой либо марки, но как-то внутренне напрягаюсь читая отзывы о новых "немцах". Подумывал о Туареге, пожалуй воздержусь. Лучше "японца" или "корейца". Автор, а вам не кажется, что обманули ваши ожидания?
Кстати, говоря про "японцев" исключил Тойоту. Это просто верх цинизма, за нищие комплектации просят, как за XZ.
да просто пошутил)
нормальная машина)
иванЛ
Да реально не знаю , уже тоже и растроен и нет... общаюсь с друзьями у кого мерсы и бмв тоже не сказать что , прям вау и то дорогие если у оф. Пока новая машина хотя и в Ауди не намного дешевле

Sanych5743
Да уж , но я сделал вывод пока я был на ней в отпуске а это было сразу после покупки , через 3 дня мы поехали с женой, машина в условиях трассы вела себя шикарно, наездил я в районе 6-7 тысяч и приехал в Москву и вот ближе к осени все это выявилось пробки или что не знаю все таки наверное эти машину любят нормальную езду а не наше московское дыр дыр...

д. Стрелковка (Жуковский район)
Это ирония.
Евгений Бармалейка Минск
Таз заплевали бы по крышу.... Цена ?

Волгоград, Москва
Нет это вопрос, там вопросительный знак стоит.
dmitry_p .
в декабре за 1 300 отдавали 1.4 150лс
А так изначально без учета скидки 1,869 была цена, плюс ещё на 65 подарили доп оборудование на выбор

Что у Вас за комплектация? Можно по подробнее?
Да впринципе все тоже что и у Вас, только диски Audi exclusive 18 титан матовый, чёрный потолок , пакет освещения , пакет хром по кругу , а так наверное в целом все тоже что и у вас

Что у Вас за комплектация? Можно по подробнее?
Из допов установил защиту днища, кольца в двери, сетку в радиатор, насадку хромиров.на глушитель, графический парктроник!

Karpuha19
Датчик давления в шинах есть , громкая связь blue tooth,дождя ну и все стандартно в остальном наверное))

Karpuha19
Пакет освещения и хром у меня тоже есть. Получается разница в дисках, чёрном потолке и самое важное графический парктроник. Мне не официалы предлагают прошить машину, якобы он появиться + расширенный БК.

Karpuha19
А вот датчика давления нет и громкой связи)) Дождь свет имеется)

Niko Shax
Спасибо

Livermor
А вот датчика давления нет и громкой связи)) Дождь свет имеется)
Да из всего этого дорогое это диски в прайсе у меня цена на них стоит не соврать около 150к плюс минус точно потом сфоткаю, а так да в целом плюс минус наверное так она бы и мне вышло без этого то что стояло на машине 1,200 , а ещё плюс забыл указать цвет авто scuba blue тоже доп опция металлик 47к

Karpuha19
Дааа диски у официалов это отдельная тема. За 16 радиус просят 50 тысяч, я даже не знаю кто у них за такие деньги покупает)

Да уж.. хорошая машина... ВАГ должен в букваре писать "Не для поездок, на дальняк на свой страх и риск"")))
Мои отзывы: SEAT Leon 2013, SEAT Leon 2009

Livermor
В хорошем магазине дисков покупал на зиму комплект семнадцатых, и стоили они 55. Было бы странно, если бы у автопроизводителя диски стоили меньше чем в магазинах.

Karpuha19
У той что я рассматривал, стоимость на бумажке была 1 900 (и то на рестайловую модель). Две недели катался по разным салонам и торговался. В итоге имел на руках два предложения 1 400 + резина 17 в подарок и 1 330 плюс я должен был купить допов на уже не помню какую сумму.
Но жаба победила и не стал брать.

4 года гарантии в данном случае не только маркетинговый ход:))

вован
Красивая Ауди,жаль что первая партия сырые вышли
У меня первая партия 13год 89 000км и не коких проблем тю тю тю

Анжеро-Судженск
Прикольная машинка, жаль что нет как у джеттыоктавии связки 1.6 атмо + простой автомат.

Я на своей поменял сцепу при 105 тысячах пробега, авто 2013 года

xtrail77
Прикольно)) классно вы Ее ушатали))
иванЛ
У меня все окей , пробег 120 тысяч, только на 105 тысячах сцепление и мехатроник замена)

ZERO
Туарег сейчас крутят, особенно второй! Дизель 3,0 берите!

Артур Агабекян
У меня первая партия 13год 89 000км и не коких проблем тю тю тю
Аналогично)

Продажа Audi A3 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3