Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расставание

Audi A3 2016

, Санкт-Петербург
Пробег: 65 000 км
Темы: Эксплуатация | Продал!

Отьездил я на A3 3 с лишним года иии пришла пора прощаться. За это время была одна поломка. Пробило прокладку масляного фильтра в коробке. Хорошо, я это быстро заметил и доехал своим ходом до сервиса. Там прокладку поменяли, масло долили и все 👌🏻. Что могу сказать про машину? Хороший, четкий и юркий, качественно собраный автомобильчик. Но есть пара минусов:

1. А3 не рассчитан на 18 диски. Как так? Ведь их можно поставить??? Да. Поставить можно, но резина низкая, плотная и шумная. А звукоизоляция машины на такой шум не рассчитана. В итоге на скорости за 100 км ч становится реально шумно.

2. Внутри тесно. Я не толстый, но высокий. До этого я ездил на Seat Leon. В ауди линия стекла на 4-5 см ниже чем на Леоне+ черный потолок. В итоге ощущение что мало места. Проехав по городу час- полтора, чувствуется усталость.

Новой моей машиной стал А4. Отзыв можно прочитать на Drom. Если выбирать между навороченой ( со всеми прибамбасами) А3 и А4 то рекомендую доплатить и купить А4. Всем успехов!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A3 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром