Полтинник на одометре

Audi A3 2014

, Югорск
Темы: Фотографии

Всем доброго времени суток. Решил дополнить свой отзыв, так как подходит к концу второй год эксплуатации автомобиля и одометр практически перевалил за 50 тысяч км, из которых я с супругой «накатал» 37500. Общее впечатление от автомобиля не поменялось, прогнозы некоторых советчиков не сбылись, как, например, «бери бочку масла», «покупай запасную коробку». За два года эксплуатации менялись только масло в двигателе и все фильтра, а также проводился периодический осмотр состояния подвески и пыльников. Коробка работает без нареканий, переключения быстрые и незаметные. Я думаю, что сказывается бережная эксплуатация как в моей семье, так и в семье предыдущего собственника. Расход бензина радует, как в городе, так и по трассе. В январе собираюсь на очередное ТО к официалам, дополню дополнительно данными по стоимости. А, пока, фотографии

Продажа Audi A3 2014 в России

Удачной эксплуатации в дальнейшем.

Обычно какие либо проблемы на современных авто, случаются либо во время начала эксплуатации, до 5 000 тыс. км (заводской брак) либо далеко после 100 тыс. км. в зависимости от условий эксплуатации и обслуживания.