Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полтинник на одометре

Audi A3 2014

, Югорск
Пробег: 50 000 км
Темы: Фотографии
2

Всем доброго времени суток. Решил дополнить свой отзыв, так как подходит к концу второй год эксплуатации автомобиля и одометр практически перевалил за 50 тысяч км, из которых я с супругой «накатал» 37500. Общее впечатление от автомобиля не поменялось, прогнозы некоторых советчиков не сбылись, как, например, «бери бочку масла», «покупай запасную коробку». За два года эксплуатации менялись только масло в двигателе и все фильтра, а также проводился периодический осмотр состояния подвески и пыльников. Коробка работает без нареканий, переключения быстрые и незаметные. Я думаю, что сказывается бережная эксплуатация как в моей семье, так и в семье предыдущего собственника. Расход бензина радует, как в городе, так и по трассе. В январе собираюсь на очередное ТО к официалам, дополню дополнительно данными по стоимости. А, пока, фотографии

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Audi A3 2014 в России

Комментарии

Удачной эксплуатации в дальнейшем.
2
 
Ответить
Обычно какие либо проблемы на современных авто, случаются либо во время начала эксплуатации, до 5 000 тыс. км (заводской брак) либо далеко после 100 тыс. км. в зависимости от условий эксплуатации и обслуживания.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром