Отзыв автовладельца Audi A3 2015

3.9
Год выпуска: 2015
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2015
День добрый.... Брал я её в ноябре 2015года в туле... из опций хром пакет и штатный саб. До этого пользовал пыжик 308 1.6 120л.с... поэтому когда приехал в Ац Тула долго не верил менеджеру что 1.4турбо это нечто по сравнению с 1.6 . Тем не менее зря я сомневался 1.4 это на самом деле не 1.6.........динамика и рулёжка процентов на 60 веселее чем на моём предыдущем авто....пробег унас уже 69.000!!!! А два года ей только через 3месяца...... все ТО делаю у официалов....... за полтора года проблем она мне не доставляла. Дребезжанье с троника меня уже не цепляет. Поначалу от поездок по мелким неровностям хотелось позвонить ОД и выругаться.......но начитавшись что я не один решил не тратить свои нервы.. вопросов к ОД у меня за срок эксплуатации было 2....
1... это пищащая ручка водительской двери после мойки..( устранили смазкай после 3 просьбы) до этого то ли смазка то ли руки не те были.
2.... при проезде лежачих и глубоких ям после 45.000тыс. Стал раздаваться шаркающий звук..... как будто у меня висят большие пластиковые брызговики и я ими цепляю об асфальт..( не устранили пока.. по совету сервисмена надо почаще промывать арки типа песок и грязь) мне это не помогло и на следующем То хотел бы взять Урок у сервисмена как надо мыть арку и не надоли её полировать😁😁😁😁. В целом машиной доволен. Забыл сказать в первый год эксплуатации по зиме в салоне с водительской стороны стал раздаваться скрип.. устранили в ОД путём проклейки какого то лючка слева под  рулём..

Ну вот и сьездил я на плановое то 75000. А точней замену масла и фильтров. Ну и......их типа диагностику подвески. Которая как всегда сказала всё ОК........ естественно чудо мастера не нашли шаркующего звука о котором я писал в прошлом отщыве все зае.....сь. в принципе я другого и не ожидал. На мой ????? О вибрации от 120км.ч мне через 30 мин.диагностики сказали........саморез в колесе. Возможно это и причина вибрации.... дальше ещё круче вынули саморез и что вы думаете . Вставили долбанный жгутик. Со словами а мы всегда так делаем....

TatianaP, Магнитогорск
Валерий, Югорск
8196991, Екатеринбург
Сергей, Краснодар
Konstantin_nf, Ростов-на-Дону
1999
Александр, Владивосток

Слуште, ну что это за отзывы пошли. Два года и 70 тыс. отъездил и ничего про авто не написал. В том числе и ничего хорошего, кроме того что 1,4 лучше чем 1,6 на Пыже и пара проблем выносящих мозг. Вывод какой? Авто плохой??? Авто хороший??? Зачем такие отзывы публиковать???
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
OFA

Акмолинская область
Сообщений: 20390
Автор, на всякий продиагностируй подвеску хорошенько. Шаркать может из-за убитых ступичных тоже, когда колесо гуляет уже.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2004
OFA
Через 4 тыс . Поеду на ТО буду настаивать. А звук слышен со стакана .....

Дядя с дизельной дрелью
Автор, ну и за сколько ты взял, сей чудесный аппарат?

Дядя с дизельной дрелью
Автор, ну и за сколько ты взял, сей чудесный аппарат?
В 15году за1265000

1.6 атмо и 1.4 турбо глупо сравнивать.
Марат Ермаков
1.6 атмо и 1.4 турбо глупо сравнивать.
Глупо не сравнивать..........
Dmitry
да уж, поток мысли из сознания прямиком)))

Dmitry
фото на какой то луже, ТС ауди не твоя машина, пыж 1.6 - твое!
Dmitry
фото на какой то луже, ТС ауди не твоя машина, пыж 1.6 - твое!
А твоё????? Какое

А как по вашему нужно решать проблему самореза в колесе, если не вклейкой жгутика? Не, можно конечно колесо поменять на новое.

Пробег такой не маленький, менее чем за 2 года 75 тыс.км.

Petrovich185

Пробег такой не маленький, менее чем за 2 года 75 тыс.км.
Есть латки. Заклеил и спокоен. А пробег.....я эксплуатирую её а не любуюсь ездия в магаз и обратно.

Продажа Audi A3 2015 в России