Отзыв автовладельца Audi A3 2000

Audi A3 2000 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: от 13л в городе л/100км
Ну что начитавшись отзывов до потери пульса решил написать свой собственный,пишу первый раз так бла бла и сильно не ругайтесь))))
ну начну с самого начала))))до 18 лет вообще ни как не интересовался машинами пока не пошел в автошколу,там впервые сел за руль и понял что такое машина и какой это кайф,первое свое авто (ваз 21102 2000г) я получил ещё до окончания автошколы,за 2 дня до сдачи экзамена в гаи))))ходил обцеловывал свою десяточку,и вот настал день,я получил права и начались трудовые будни))))не буду писать про наш автопром так как все знают какое это г...,скажу просто благодоря 10 я понял устройство двигателя и что такое ремонт каждые 2 дня))))
Проездев на Тазе 2  года решил менять авто,ходил долго мучился что брать но знал точно что это будет автомат(зря я это сделал) в итоге выбор пал между  3-мя машинами из Белоруссии Бмв-318 Ауди А8 и Ауди А3,Бмв отпала сразу т.к. наслышал об их ремонте каждые месяц выбор пал между ауди и ауди,а8 отпала т.к. под моудингами нашлась ржавчина а А3 была как новенькая,начались 2 ночи мучений,в итоге прокатившись на А3 было решено покупать её)))))))
На дворе 11 апреля и я довольный как паравоз забираю свою ласточку и перегонщика,машина мне досталась в ИДИАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! пробег 120000т,до меня на ней ездила девушка и за машинкой следила ну и теперь по подробнее об машинке
Двигател 1.8 с 4 ступ автоматом,двигатель хороший но автомат жутко тупой
подвеска с гольфа 4
климат контроль
ну и конечно люк
кож. сиденья и литье на 15(позже выложу фото)
на сегодня пробег 147т,нареканий нет,меняю фильтра да заливаю бензин,расход по городу от 13л без кондера,на трасе6-7,шумка на уровне, намного лучше чем у саляриса и новой кио рио вместе с фокусом 2,штатные колонки пока живы,пришлось ставить в заднюю полку свои и кидать заново провода т.к. колонок нет и провода небыли обнаружены,поставил саб,так что как говорится долбит нормално)))по запчестям не сказал бы что просто ужас как говорят, стоит все как у гольфа 4),управляемость довольно хорошая(ездил на многих авто начиная от шевроле тахо и заканчивая скайлайн р33)руля слушается моментально,подвеска на среднем уровне,ямы и стыки почти не чувствуются),динамика если бы не автомат то была на 5 но из-за 4 ступ автомата сильно храмает так что 3 но нисан альмер класик ни как не может меня догнать как бы он не старался,на трассе разгонял до 190 дальше побоялся,запас хода еще был да и потенциал есть))))
вывод,как авто на каждый день да,но только для 2-х человек,зади место только для карликов)))радует все кроме расхода))))машинкой доволен как таракан позже выложу ещё фото как почищу в салоне)))

п.с. фото старые

9422428, Москва
Audi A3, 1998
Audi A3, 1998
9491314, Астана

Маловато,только на три ,учитывая и русский.

машине тоже 3
GET BIG OR DIE.

Moscow
ауди а8 и а3
а3 и а8
А8!

чита
выбирал между а8 и а3.этого вообще не понял

"доволен как таракан" прикольно ))

А8 конечно

чичер:
Маловато,только на три ,учитывая и русский.
Запятые и другие знаки препинания всегда прижимаются к слову за которым следуют, а после них обязательно ставиться пробел. Это и к вашему комментарию относится.

Свободный
НУ а че, нормальный такой пепелац... А фраза "ржавчина под моУдингами" заставила немного потерятся) МоУдинги где находятся??))) 5

Магнитогорск
metalist:
ауди а8 и а3а3 и а8А8!
marat2005:
выбирал между а8 и а3.этого вообще не понял
Я тоже что то вообще не понял! РАЗНЫЕ МАШИНЫ С РАЗНЫМИ КЛАССАМИ!!! Может ты имел ввиду А3 и А4, ну или А6 хотябы! Но не А8 же!

челябинск
А3 И А 8 что за бред))))))))))))))))не динамика хромает , а русский язык)))))))))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

На Кит-Фин границе
от выражения "доволен как таракан"
теперь я доволен как слон!)))
На весь день!)))

Ленобласть
Авто из под девушки не всегда хорошо, а в основном плохо. Порадовали только фото(хорошая обработка)

Объективно... слабоват отзыв!

"Бмв отпала сразу т.к. наслышал об их ремонте каждые месяц" - мягко сказано не аргументировано обгадил!

п.с. Сначала довольный как паровоз, потом как таракан... впредь буду к ним внимательнее, может и я увижу когда нибудь довольного таракана! ))

"в ИДИАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! пробег 120000т"

Ну прям на ней только по выходным катались по суперровному участку дороги. Ну нет идеального состояния авто с пробегом даже в два раза меньше. ИМХО

отзыв 3 машина 3 фото 3 общая 3

Минск
pleonid:
Если так, то "ставиться" без мягкого знака пишется.
Мой отзыв: Ford Focus 2002

Минск
marselezz:
Не выбирал он между разными классами, а выбирал из того что было по доступной для него цене из Беларуси. Ему пофиг было на класс.

Нск
Выбор между А3 и А8...

Угу, то ли замуж хочется, то ли семечек....
А мы вешаем всех по одному закону: Закону всемирного тяготения

Калуга
120000/11 лет машине= 10900 км в год. НА европейской машине , которая ещё и в белораше побывала. Верю.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Ижевск
В пробег конечно мало верится, а так нормальный аппарат, который и не стоит сравнивать со всякими солярисами

троечка
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Alber:
ДА! Это АУДИ только железки от Гольфа прикрутили и АКПП4 в нагрузку.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Рязань
Отзыв слабоват. 3
а ты совестлив?

minskii:
Если так, то "ставиться" без мягкого знака пишется.
Так и есть, это баг, в следующей версии будет исправлен.

как таможню прошол, без проблем???

А автомобили после девушек,очень и очень опасно брать. Так как они их убивают на смерть... это же девушки)))

волгодонк
Привет,земляк. Хорошая машина, хороший выбор. Ездил на такой 4 двери, то же с Белоруссии.
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

Сочи
У меня такая же ласточка, только 2001г. могу вот что сказать про расход топлива.. когда я ее приобрел то было как и у вас в городе 13-14литров.. когда загнал машину на подъемник, то обратил внимание на топливный фильтр, он стоит в задней правой части авто.. он был не "родной".. на сайте Exist.ru заказал нормальный за 250р. поставил... и расход упал до 11литров по городу.. попробуйте также сделать.. а что касается АКП то действительно она туповатая...

Хороший авто.И движок самый оптимальный-страховка и налог будут в пределах разумного.ИМХО.

Ирбит
А я вот тоже а 3 с автоматом ищу.Так понял лучше руку да ногу нагрузить, чем свои нервы???В одном отзыве пишут расход дескать 7-8 литров с тем же объемом,в другом умножают в полтора...Кто свистит-то пацаны???И про отзыв-радостные слюни от покупки на мой взгляд.4-
Мой отзыв: Audi A3 2000

Продажа Audi A3 2000 в России