Отзыв автовладельца Audi A3 1999

, Краснодар
Год выпуска: 1999
Цвет кузова: Красный и серебристый
Цвет салона: темная ткань
добрый вечер,  хочу сразу сказать, пришлось мне владеть в разное время двумя автомобилями А3,  первый  1999г.в. объем 1600, МКПП,  пробег был 180т.км, купил не дорого в г.Сочи у женщины, так как цена была низкая, то в авто было много недочетов по кузову,  ходовой,  КПП, мотор,  владел машиной 1 год,  за это время делал КПП,  менял сцепление, подбрасывали кольца в двигатель, в общем итоге,  много было вложено денег и времени в данное авто. Но хочу сказать, что данный автомобиль оставил только положительные впечатления,  часто ездил на далекие расстояние, два раза в мес. в Ростов, Краснодар, посадка удобная,  салон классный,  шумка хорошая, управляемость супер!!!!  продал авто, так как надо было делать двигатель - основательно,  перегрев у прежней хозяйки!
Вот два мес. назад купил аналогичное авто 1997.гв, объем 1800, МКПП,  пробег 212000 т.км, данный автомобиль в ИДЕАЛЬНОМ состоянии,  заехал к знакомым на СТО, подняли, покрутили его,  сказали завидуют белой завитьстью, итог осмотра: ремень поликлиновый, порван пыльник рулевой тяги, и ВСЕ! вот заменил данные мелочи,  езжу  радуюсь,  наслаждаюсь автомобилем,  хоть год и старый,  но автомобиль радует,  цены на запчасти очень и очень дешевые. У меня до этого авто были :
1)  ВАЗ2110 2002г.в, учился ездить на нем))))  много попадал в ДТП,  то крыло помял,  то ходовую согнул о бардюр,   сосед мастер ругался на меня долго, продал это чудо российского автопрома, так как подвернулся новый автомобиль японского производства.      владел 6 мес.,   надоело.

2)  Приус 1999г.в,  пробег 230 000, гибрид,  объем маленький, вариатор,  правый руль,    по ходовым качествам автомобиль не резвый, но это понятно,  были проблемы с кузовом, почему то его покрасили, облили просто пару лет, до меня и краска частично шелушилась! Владел автомобилем 1 год и несколько мес,  за время эксплуатации в принципе проблем не доставлял ,  расход 5-6л,  в смешанном цикле,  менял только масла и фильтра. Продал честно, так как стало страшно, что поломается, а в этом случае, где делать этот электро мобиль не знал),   купил у меня его знакомый,  который еще год ездил, на нем. Приус классный авто!

3) Субару импреза ВРХ  2001г.в,  МКПП,  правый руль, объем 2000л., турбо, 250л.с.,  авто супер, но было у меня 3 мес, насладился ходовыми качествами, устал лить оччееенььь мнннооогооо  бензина и продал, но потом жалел и долго скучал, зацепило оно меня.

4)Мицубиси кольт, 2002г.в. вариатор, 1,3л.,  владел этим чудом два года, вот Сука проблемная,  все запчасти дорогие, ролики только оригинал, ремни стоят дороже 2000р..  сломался вариатор, заказал из Владика обошлось около 32 т.р.,  с заменой,  продал перекупал))  рад был что избавился.

5)Субару импреза 2004г.в,  МКПП,  правый руль, объем 1600л., , 110л.с.,  авто хорошее, было у меня 1 год,  нравилось, но так как полный привод, на 110 л.С.,  это очень мало, то меня это в один момент переклинило и продал авто.

6) АУДИ А 3,  которое ушатаное, описанное выше)

7) Рено Лагуна 2, 2004г.в., автомобиль очень нравиться,  он у меня и сейчас есть, салон комфортный, приятный, запчасти не дорогие,  можно сказать авто для души) правда меня КПП - 24 т.р., ну и все более проблем не было, владею около 2-х лет.

Ребята ауди А3,  по салону и приятности лучше всех этих авто,  вот  и хочу в идеале взять свежее немца, но это чуть позже, когда построю дом. Спасибо за то, что, прочитали, строго не судите.

Audi A3, 1997

N7

Ауди-машина!

у ауди салон нравится)
ленарон

Вот теперь появился ещё один человек по достоинству оценивший немца после японцев! За отзыв пять, АУДИ всегда мне нравилась, сам не имел, но ездить приходилось часто, отличная машина.

N7

Savamyr:
Любой оценил бы, если бы попробовал.

N7:
Любой оценил бы, если бы попробовал.
Не спорю и полностью "за"!

Удачно дом достроить!)))

Автор пишет: "цены на запчасти очень и очень дешевые"
Могли бы Вы уточнить, в сравнении с кем очень и очень дешевые?
Спрашиваю без иронии, на полном серьезе.

CRV

SimSer:
Автор пишет: "цены на запчасти очень и очень дешевые"
Могли бы Вы уточнить, в сравнении с кем очень и очень дешевые?
Спрашиваю без иронии, на полном серьезе.
Он имеет виду 97 года выпуска т. к. чугуняка на шаровых, рычагах, а не дюраль вот и вся петрушка да и на самом деле она недорога в обслуге.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

+1000
sasha a6:
За ауди пятак!

Nurnberg
adrenalin5848:
Не только 97 г, это А3 до 2003 , Гольф3 , 4 . Ходовка очень простая .

Ирбит
На что нужно обращать внимание при покупке данного авто.100 очков есть слабые места.И важен ли год выпуска?
Мой отзыв: Audi A3 2000

Масло хавает? У друга просто А6 98 года говорит доливает. Меня сманивает к немцам.

Nurnberg
Если найдешь 13летку с 50тыс пробега ; Знай на ней 250 минимум .

почем брали если не секрет?
Война - фигня, главное - манёвры. (с)

журбенко николай николаевич
Исилькуль
На ауди если брать хорошего качества запчасти .То можно остаться бес штанов ,очень дорого ,а если брать дешевые ,то лазить под ней каждый сезон ,я имею в виду по ходовке .Это испытал на себе .И теперь беру все оригинал ,то есть VAG/Пусть дорого .,но качественно.

Продажа Audi A3 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто