Отзыв автовладельца Audi A3 2000

Расход топлива по трассе: 10-12литров л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Салон: полная
Всем привет от новичков и до закоренелых автовладельцев!Как-то раз отписывал на этом сайте о хонда мобилио спайк и можно сказать что именно с него началась моя сознательная автомобильная жизнь.Ну конечно были до хонды еще ТАЗЫ 07,09,12 модели.Писать о них не стал.Что писать о них?Вот и не стал.Не знаю,может смотрели по каналу дискавери есть передачка не помню как называется .Смысл ее таков-чувак с минимальной суммы , методом купли продажи авто должен добраться до самого элитного авто.Я так же хочу.Ключевое слово ХОЧУ))).То,что тот чувак сделал за неделю,мне предстоит наверно за всю жизнь.Не смешно.да ладно,прогрессия ведь есть)Короче вот я и добрался до Ауди А 3, 2000 года выпуска с доками из германии,таможня там и др. бумажки.Приобрел авто за относительно не большие деньги для этого года выпуска Но поработать есть над чем.Полная покраска,установка недостающих молдингов и стартер чего-то при заводке визжит.Салон достался скажем в приличном состоянии,не считая разных ковриков от тазов и чистки сидений от ...пятен.Что в ней делали???Проливали молоко с завидной переодичностью))) Ну и собственно о самой машине перечислю ее позитивные моменты,ну и конечно не без ложечки дегтя.Поехали.Позитивные стороны А 3: 1- Качественная отделка салона,включая багажник,где  велюр.Пылесос все решает. 2-Регулировка сидений по высоте с регулируемым поясничным упором и яркой боковой поддержкой, да и подогрев не слабый. 3-Оооочень нравится подсветка кнопок и приборной доски в темное время суток,ну как в самолете!!!4-Не знаю почему,но у меня стоит руль трех спицевая,а не четырех.подозреваю что от с-ки.И еще руль регулируется в двух плоскостях-зачет. 5-Кто-то писал будто мало кармашков там ящиков.Ну если прямо там и живешь,то не спорю,а вот именно для авто-вполне достойно.Бардачок,полочка под рулем,ящики под передними сидениями(я в них после покупки авто 500 руб обнаружил-бонус))) ,на спинках сидении карманы и в багажнике есть ниши.6- Достойный свет и на ближнем и на дальнем.7- Электро люк тоже +   8- Динамика в агрессивной манере езды в городских условиях.9-Управляемость впечатлила.Уверенно перестраиваюсь на скорости ибо это доставляет только удовольствие,а не нервное оглядывание в зеркала "успел-не успел" или"задел-не задел".Все четко.10-тормоза все дисковые-тормозят на раз. Ну а теперь ложечка дегтя.Ловите.1-Просто возмущает!!!На спидометре 260 км/ч. Но уже разогнавшись до 100 км. вижу 3000 оборотов!!!А при 260  даже и не стоит говорить.И это двигатель 1.8. На хонде 1.5 стоял ито при 100 км. обороты были всего 2.500 .2- Неудобная посадка в авто,да и высадка тоже.В дождливую погоду мои ноги всегда в грязи-бесит. 4-Долго,долго,долго греется двигатель-"че вторую закурить штоль?"-каждое утро она принуждает меня гробить свое здоровье в два раза.Что делать если бы я не курил?Приседал бы ровно в два раза больше.Или колесо спускать,чтоб было чем заняться утром.5-Считаю не разумно ставить ремень ГРМ,а не цепь.Если он порвется-п..ц клапанам.Тож одна из утренних заморочек -диагностика  ремня. Ну вот такой вот взгляд на этот автомобиль.Конечно надежен,не скажу что прихотлив.вполне комфортабелен.Вот вроде что еще надо?Езди да радуйся.Но нет-я "в пути". Нет ,нет-не перекуп.На каждом авто я езжу минимум год и продаю не с целью обогащения,скорее наоборот.Просто пробую,ищу идеал.Следующая страна-Англия.Побыл хером,буду сэром)))   Всем удачи на дорогах,да и ветра в паруса по жизни.Все.Пока.Пока.