Ремонтные работы + новая музыка

Т.к. после визита официалов,мне было сказано что необходимо заменить датчик температуры,я решил заодно разобраться с топливной системой, т.к. при переключении скоростей,машина иногда подтупливала,то есть ей нужно было время для начала разгона (а в этот промежуток она ехала тупо на сцеплении,как я понял).

Купив датчик температуры, топливный фильтр,поехал в свое СТО. проблем с заменой датчика температуры не возникло, а вот топливный фильтр меня удивил.

После того как мы его сняли, из него потекла какая то страшно черная жидкость,перемешанная с бензином. Притом реально черная))) Механик сам прифигел от такой ерунды,сказал что стоило менять фильтр сразу после капиталки движка(Сам об этом уже жалею)! Узрев всю эту жесть, решили залезть в бак,почистить его и почистить сеточку на насосе. Слили бенз, вытащили насос...И тут вновь удивлению не было предела)))

То что должно было выглядеть как сеточка, выглядело как литая круглая тонкая пластина из оранжевого металла))) Она настолько была грязная,что абсолютно не просвечивала. Отмыл ее, стала чистой, светлой, даже цвет у нее оказывается был белый!) После промыли узлы насоса (куда можно было добраться, без фанатизма), отсосали остатки бенза в баке,вычистили и его,всё собрали,поставили обратно.

После погнали на заправку,купили Лукоила 95. Залил, поехал домой.

Ощущения : авто стало динамичнее, проблема с переключением прошла, теперь тянет сразу же после втыкания скорости. Осталось проверить расход, уменьшится ли он)

Еще из нововведений-поставил новую аудио систему. Купил голову пионера, DEH x5600BT. Вытащил штатную и тут встала проблема. Клеммы старые, если подсоединять то не работают задние колонки. С горем пополам поехал к ребятам,которые этим занимаются. Все поставили,подсоединили,протянули микрофон, под панелью, а так же сделали так чтобы магнитола вырубалась вместе с зажиганием (т.к. до этого она постоянно работала даже без ключа в замке). Звучание хорошее, даже на штатных колонках. Сабик кочает. Я доволен.

В планах : - химчистка салона (в субботу)

- заказл AB, скоро придет, погашу наконецто лампу на приборке (20 числа сентября)

- нашел подлокотник, а так же не облупившиеся кнопки, вскоре воткну в свою (на след неделе)

- чехлы на заказ, из эко кожи (через месяцок-2)

- новая накладка на коробку передач от RS3 (месяц)

- а так же обтяну панель пленочкой, чтобы исправить косяки на ней (после обтяжки)

- решу проблему с попогревом.

На этом пока всё, удачных дорог!

З.ы. фото будут позже.