Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ауди А3 2003 г.в.

Тема:

По прошествии полу года решил дополнить отзыв,результатами своих капиталовложений.

На момент написания последнего отзыва были произведены работы: замена ремней,роликов,помпы,чистка коллектора,форсунок,замена всех жидкостей,фильтров,прокладок,свечей,установлен ксенон,заменил дырявую трубу от саллонного фильтра к движку (хз как она называется),сделана химчистка салона (результаты есть на фото в комментах).

Были заказаны: сайлентблоки передние и задние, опоры двигателя,сцепление (полный пакет).

После этого,в течении месяца произвел замену сцепления,опор,и подвески,вообщем по сути всё крупоное я сделал,что хотел....

Т.к. после визита официалов,мне было сказано что необходимо заменить датчик температуры,я решил заодно разобраться с топливной системой, т.к. при переключении скоростей,машина иногда подтупливала,то есть ей нужно было время для начала разгона (а в этот промежуток она ехала тупо на сцеплении,как я понял).

Купив датчик температуры, топливный фильтр,поехал в свое СТО. проблем с заменой датчика температуры не возникло, а вот топливный фильтр меня удивил.

После того как мы его сняли, из него потекла какая то страшно черная жидкость,перемешанная с бензином....

Вот и перевалились мы с моей красной подругой за отметку 310 тык. км! Многое сделано, многое думаю сделать, т.к. как "НЕ СТРАННО" старые немцы, а тем более купе (если это не мерс), являются не самым ликвидным авто))) С ноября месяца висит моё объявление о продаже, нужен авто не купе, но к сожалению пока тихо. Хотя это связанно не только с не ликвидностью, но и с экономической ситуацией в стране в целом, а так же зимой как я понял не сезон. Поэтому пока езжу и не парюсь, тем более машин оч надежен,хоть и стар....

Сегодня не будет дополнения об эксплотации или ремонте авто. Просто мои мысли и наблюдения, о некоторых автолюбителях, забавные случаи.

Это вторая попытка написания данного отзыва. Первая была вчера) Но как не странно сайт его не опубликовал)))

Машина продаётся, звонки есть, обмен предлогают. Вот о двух таких обменах хотел бы вам рассказать

Обмен №1

Вольво с80 98 года выпуска. Кузов по мне шикарный, оч красивый и агрессивный, и в то же время харизматичный и чем то спокойный. Напоминает этакого мамонта,который уверен в своей силе и спокоен....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3
Запчасти на кузов 8P в Тюмени