Решил вопрос маленького багажника.

Audi A3 2013

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошло с момента покупки 6 месяцев. Решил описать свои мысли по данному авто спустя пол года. За время эксплуатации проблем нет. Во время путешествий стали использовать бокс, очень удобная и практичная штука.

Теперь небольшое сравнение с тем, с чем сравнивать нельзя, но все же:

Сегодня посетил автосалон NISSAN и довелось протестировать новый кашкай. Первое впечатление очень позитивное, приятный салон, богатая комплектация LE+ камеры, кожа, панорамный люк, внешность приятная. Даже немного грустно стало за мою ауди в пустой по сравнению с кашкаем комплектацией. И вот сажусь за руль кашкая, начинаю ехать, а он как то не хочет ехать, тупит, жму на газ, обороты 4000, а толку нет. Причем звук двигателя громкий и даже противный, все неровности на асфальте отчетливо передает в салон информируя, что дорог нет. Мотор моей А3 скромно, приглушенно но приятно звучит. Подвеска А3 на небольших неровностях гораздо комфортнее, не издает посторонних звуков. А как же приятно ускоряется А3 с 1.8TFSI, а как же быстро реагирует робот на педаль акселератора в режиме спорт и автомобиль едет так как я этого хочу и ожидаю. И тут я испытал чувство гордости за свой автомобиль! Спустя пол года автомобиль по прежнему радует.

Еще у нас в семье появился FJ Cruiser, машина не обычная, очень приятная и хорошо контрастирует с А3. Приятно пересаживаться с одной на другую. То возвышаешься над потоком, то в его нижней части :)))

Впереди зима и новые испытания, буду проверять насколько будет тепло в салоне, как покажет quattro с халдексом.