Немного об автомобиле.

Audi A3 2014

, Екатеринбург

За полтора года, что не писал, произошло много событий. Вообще то, на Дроме сейчас писать не хочется в связи с нововведениями и отношением к отзывам. Но все же напишу о событиях с моей машиной.

Весной 2015, а именно ночью 30 апреля мой автомобиль пытались сжечь. Но помог случай и пострадал только салон. Так как автомобиль был застрахован, я обратился в страховую. Мне была выплачена определенная сумма и я восстановил автомобиль, причем постарался сделать его таким, как хотелось моей душе. В итоге имеем кожаные спортивные черные сидения с электрорегулировками, задний диван с подлокотником и выдвижными держателями стаканов и столиком. Карты дверей с подсветкой зоны выхода, ручек и предупреждающими красными фонариками. Кроме того, имеется контурная подсветка динамиков передних дверей. Потолок тоже поставил черный. Заменил руль на трехспицевой, спортивный, скошенный. В переднюю панель и карты дверей поставил алюминиевые вставки, раньше был просто пластик. Так, что сейчас у меня белый автомобиль с полностью черным салоном.

На лето купил себе новые диски на 17" и резину.

За это время съездил к дилеру и обновил СОФТ на двигатель и коробку, пока автомобиль был на гарантии.

Автомобиль продолжает радовать, и, надеюсь, буду на нём ездить долго и счастливо.

Немного фото к дополнению.