Сижу на саиоизоляции.

Audi A3 2014

, Екатеринбург

Сижу на самоизоляции. Давно не заходил на отзыв, посмотрел, а тут почти 70000 просмотров. Значит интересуются этим автомобилем.

Что хочу сказать про свой автомобиль. Продолжает радовать. Проблем нет, сплюнул через плечо три раза. Правда из-за заразы (короновирус) с работы всех пенсионеров поперли, и меня в том числе. Уже обратно зовут, но надо три месяца выждать, чтобы пенсию пересчитали. ездить стал очень мало. Так что с моими пробегами 10000км в год менять на другую нет смысла. А сейчас пробег того меньше будет. Весной почистил салон, обработал пенкой сидения. Я минимум два раза в год сидения обрабатываю пенкой, чтобы кожа мягкой была и чистой. Расход топлива немного снизился, хотя на педаль меньше давить не стал, масло от замены до замены. Короче, как я написал выше проблем нет. Да, еще диски на лето поправил, в прошлом году ездил в Курганскую область, так там вместо дорог направления. Убил диски и грыжу на покрышке получил.

Пока всё, всем здоровья и удачи.