Эксплуатация.

Audi A3 2014

, Екатеринбург

Давно не писал о своём автомобиле. Наверное, потому, что было нечего, всё идет своим чередом, поломок и происшествий не было.

Каждую осень моя Ауди требует вложений. Вот и сейчас пришлось потратится. Сделал ТО, ещё зимой заметил, что понемногу куда то уходит охлаждающая жидкость. На ТО определили, что подтекает помпа. Пришлось менять помпу, заодно поменял ремни ГРМ и генератора.

Ещё пришлось купить зимнюю резину. Предыдущую брал в 2012 году Goodyear Ultra Grip Ice Arctic, очень нравились, гребли по снегу как невменяемые. Соотношение цена/ качество у Goodyear очень даже неплохое. Хотя шины надо бы поменять пару лет назад, но альтернативы не видел. Сейчас взял следующую разработку от Goodyear- Goodyear Ultra Grip Arctic 2 за 23000р. комплект. Для меня плюс этих шин, что производство ЕС, предыдущие были из Германии, эти из Польши.

Итого, мой автомобиль облегчил мой карман на 65000р., а ещё страховка впереди.

Хотя автомобилю уже 7 лет, менять не собираюсь. Новая Ауди А3 уже в районе 3 лямов стоит, а Солярисы с Поло как то впечатляют.

Всем успехов, добра и удачи.

Продажа Audi A3 2014 в России

Поражает качество Ауди. 60 пробега и менять помпу. На корейцах 120 - 140 они свободно ходят. А зачем кстати страховка, насколько я понял Каско на 7 летней машине? Их угоняют что ли?

Я лучше заплачу 16-18 тыр и буду спать спокойно. Если читал все дополнения, то должен понять. А так- глупый вопрос.