Новая АудиТТ.

Audi A3 2014

, Екатеринбург
Темы: Другое

Сегодня прокатился на новой машине от Ауди — АудиТТ. Машинка в целом очень понравилась. Про экстерьер писать не буду, а вот интерьер сделан в духе последних моделей Ауди. Панель выполнена в духе минимализма, отлично смотрятся большие круглые воздуховоды, направление воздуха в которых меняется в вращением обода, как у нас закрытие воздуховодов. Панель приборов электронная, но есть несколько режимов, тахометр и спидометр псевдострелочные хорошо читаются. Но самое основное это как машина едет. Машина провоцирует на быструю езду, отлично рулится, но подвеска жесткая. Но иначе и не может быть- или драйв, или комфорт. В городе АудиТТ будет тесно, почувствовать весь драйв этой машины не дает плотный поток машин. Можно, конечно, играть играть в шашки, на ней это классно получается, но это только для экстремалов.

Вывод мой такой- это машина выходного дня, вторая машина в семье, для отдыха душой и телом.