Отзыв автовладельца Audi A3 2012

Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 5.1 - 9.5 л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: темный
Решил написать свой отзыв на машинку. Предыдущий от "старого" хозяина: Отзыв о Audi A3
Рассказывать особо не о чем. Долго присматривался и тестил разные машинки. После японских марок, решил, что следующая будет ВАГ. Правду говорят, что кто попробовал немцев, на японцев вряд ли сядут. Машинку купил летом 2014 года, ещё на гарантии. Всю подноготную её знал. После большой машинки, захотелось поменьше, т.к. дети выросли, а в городе на небольшой удобнее, особенно с парковками. Когда после покупки припарковался у Мегамарта с 1-го раза, очень порадовался. На Галанте, с его радиусом разворота, приходилось за 2-3 парковаться.
На ней проехал около 5000км. После Галанта не хватало его комфортной подвески, почувствовал всю прелесть наших дорог.
Турбовый двигатель радует своей динамикой и эластичностью. Правда хотелось бы по мощнее чуток, но и этого движка и в городе и на трассе хватает. Даже знакомые заметили, что более агрессивная манера езды стала.
С-Троник тоже не доставляет неудобств, рывков и дерганий нет. Передачи переключаются незаметно. Правда один раз коробка зависла на 2-й скорости, но после выключения зажигания трабл ушёл. У дилера (по обращению на данный случай) проверили, перешили программное бесплатно. Сел как то на Галант с гидроавтоматом, так впечатление как будто сцепление прокручивает при разгоне. Как раньше за коробками такое не наблюдал?
Больше за 22000км с машинкой ничего не происходило.
Прошел на ней 2-е ТО по году, а не пробегу. Есть мнение, что Ауди дорого в обслуживании, пока не заметил. Машинка обходится гораздо дешевле чем Галант, начиная затрат на бензин (минимум в 1.5 раза меньше, посмотрим зимой) и кончая обслуживанием у дилера. Зап. частей надеюсь не понадобится, как и на другие машинки.
Никаких улучшений не делал. Коврики с машинкой были, на зиму купил Хакку 8, резина нравится, хорошо и в снег и на асфальте, при нашей погоде уже удалось попробовать. )))
Нравится штатный биксенон, свет гораздо лучше, чем на предыдущих авто.
Теперь о замеченных недостатках. Пока только один, если не считать клиренса. Примерзают резинки дверей, которые заходят на крышу. Маялся с неделю, потом купил тюбик с силиконом, смазал и проблема ушла.
Ну пока вроде всё. По мере новостей, буду дополнять.

Всех С Новым Годом!

Счастья, успехов и что бы всё сбылось что задумали!

Добрые день, вечер, ночь, утро всем!

Давно не дополнял. Да и писать особо не о чем. Машинка ездит почти каждый день когда и куда мне надо, в выходные иногда отдыхает вместе со мной.

К машинке полностью привык, все больше нравится её управляемость и эргономика. К подвеске тоже привык, научился снова объезжать ямки - кочки и вроде не трясет так. )))

Правда с наступлением холодов появился непонятный звук под торпедой справа со стороны пассажира, то ли как вентилятор крутится, то ли как очень часто релюшка работает....

Вчера на сервисе помыли машинку, и выгнали на улицу уже когда я пришел за ней. Конечно все стекла запотели, но т.к. она ещё теплая была, при обдуве быстро отошли. До стоянки ехать 2-3 квартала, поставил машинку, но не проветрил, даже кондиционер не догадался включить. Закрыл и ушёл. Прихожу сегодня, а стекло всё в инее, на фото видно! ((( Пришлось отогревать 5-10 минут.

Последняя это уже когда с работы поехал.

Всех с наступающим Днем Защитника!!!!

Обращаюсь, к тем кто заходит в мой отзыв!

Не надо оставлять сообщения типа:

[quote=maxx55] норм тачка с движком от мопэда,ещё чета тявкает.на дороге пропускают? гы-гы[/quote]

Если что то не нравится, то, пожалуйста, аргументировано и без оскорблений пишите. Это только приветствуется. не можете это делать, ставьте "1" или "2" и проходите мимо. Никто вас не осудит.

Таких пользователей, как maxx55 буду банить у себя в отзыве, а посты оставлять, пусть адекватные форумчане видят сущность таких "юзеров", которые только в инете "тявкать" могут.

Наступила весна! Конечно это очень хорошо. Скоро девушки наденут короткие юбки, что бы ещё красивей казаться. )))

А на дорогах грязь, да ещё какая то липкая. Стекла в момент забрызгивает. Так что не только девушек, но и дорогу не видно. Щетки конечно спасали до последного момента, но с каждым днём, почему то всё хуже чистили и больше грязь размазывали. Заехал посмотрел дешевые щетки в Ашане, но т.к. не знаю размеров покрутил в руках и на место повесил. Решил заехать к дилеру, узнать сколько родные встанут....

Сейчас у нас потеплело, ночью +, а днём вообще бывает до +10. Решил поменять резину. Напротив стоянки 2-е шиномонтажки, одна только недавно открылась. Т.к. на зиму менял на "старой" шиномонтажке, и мне не понравилось, т.к. балансировка была сделана отвратительно, пришлось делать в другой шиномонтажке. Решил испытать "новую". Парень видно что старался, и сделал быстро и качественно, тем более вышло очень бюджетно. Сегодня ездил в огород, машинка идет как по рельсам, нет и намёка на тряску руля. Правда пришлось последить самому, т.к. вспомнил, что на летней резине 2-а новых колеса (1 сезон) и 2-а старых (2-а сезона)....

Доброе время суток всем!

Давно не дополнял, да и особо и писать не о чем было.

Разменял на машинке 30000км, больше 13000 моих. И почти год эксплатации.

За это время ничего неординарного не случилось. Все что хоть чуть-чуть заслуживает внимание, я вроде описывал. "Машинка ездит в любое время и в любую погоду туда куда надо хозяину", как любят говорить хозяева "оочень надежных" авто. )))) Турбину не менял, по 2-а сцепления в год тоже, и даже одного, не говоря о коробке. Т-Т-Т!!! )))

Но ладно, опишу последние впечатления....

Давно ничего не писал!

Езжу почти каждый день. Почему почти? Да потому что купил новый телефон, а он активность меряет и сколько за день прошагал. Решил посмотреть и пешком до работы сходить. Сразу рекорд поставил!!! Что интересно по времени туда примерно столько же ушло, а с работы быстрее пешком добрался, чем на машинке. )))) Но по почему то лень ходить, может старый стал? А может год прошёл, а всё равно удовольствие от рулежки не прошло, хоть иногда и на наших дорогах "подпрыгивать" приходится в отличии от Галанта, где не плывешь как на Камри, а едешь по ровной дорожке....

Всё уехала машинка!!!

Вчера вечером объяву написал, сегодня в обед переоформили. Правда зимнюю резину пришлось отдать, но всё равно к новой не подойдет.

Съездил в салон, заказ на покупку новой оформил. В понедельник денюжку соберу, во вторник надеюсь получить новую.

Всем доброе время суток! (И тем кто минусит ))) ).

В заголовке инфа не совсем верная, прежде чем взять конечно же смотрел машинку и тест драйв прошёл, правда на 2.0 и полный привод.

Всё получилось спонтанно. Ещё утром в пятницу ни о чём таком не думал. Утром на работе, как разгрёб срочные дела, стал смотреть новости и наткнулся на очень хорошее предложение. При звонке дилеру, всё оказалось ещё лучше. Прокручивал варианты почти весь день. Дома сел за комп и телефон и стал искать наилучшие варианты. Денюжку понял, что найду (недостающую), при условии что за А3 получу определенную сумму....

Просто пришёл с юбилея крестной своих детей.

Пили сливовицу (надеюсь не запрещенную) но много закуски, было как понял, оттуда, т.к. наши так сделать не могут, а если могут, то им это не надо.

Но речь не о том. Была в ресторане молодежь. И я поразился их развитию. На элементарный вопрос: "Кто такой Пётр Великий (или Пётр1) и что он сделал?" Ни одного вразумительного ответа!!!! Да был такой, а что сделал ХЗ.

Куда катимся?

Пусть модераторы удалят дополнение, но я в полном шоке! Да ВВП обратно "присоединил" Крым....

Просто пришёл с юбилея крестной своих детей.

Куда катимся?

Предыдущее удалил, а то посадят!

дабуги хрю:
Не обижайтесь но вы очень плохо знаете тех часть) все зависит только от отработанности узла при этом сложная конструкция может означать и больший ресурс. Почитайте про традиционный автомат с гидротрансформатором от рено называется кажется dp0. Или зайдите на форум лексус ис и посмотрите на каком пробеге умирают трансмиссии. Про ставятся на авто с более мощным да еще и атмосферным мотором улыбнуло) это ж с каким? акпп о 8 ступенях ауди ставит на авто чей крутящий момент превосходит возможности их с троника плюс автомат плавней что для а8 к примеру плюс. Сам с троник имел детские болезни с которыми быстро справились и щас трансмиссия безпроблемна. Поищите сколько выхаживает dsg7 с мокрыми сцепами, она ставится на комерческий транспорт ваг. Меганадежная трансмиссия! а уж за атмомотор вообще улыбнуло. В линейке ауди их 2 v6 2.8 на а6 который идет с с троником и w12 6.3 на а8 но на нее вообще только автомат идет. Еще вам нужно бы подразузнать от чего дсг7 с сухими сцеплениями боится пробок. Любая трансмиссия требует правильной эксплуатации и у каждо свои особенности. Переведите дсг в ручной или спорт режим и проблем не будет. Проблемы не в коробке а в алгоритме переключений в драйве. Избыточная тяга к высшим передачам. Так что знания - сила!))) кстати чем выше кпд движка тем выше ресурс это надо знать))) и если сравнить саму конструкцию то бболее простые относительно акпп механика и дсг имеют больший ресурс а вариатор своей простатой конструкции меньший
Про тех часть улыбнуло )
Я не теоретик,а практик.
давайте в данную дискуссию не будем приводить пример АКПП из французкого сегмента,не для кого не секрет,что у них ресурс 80 000-100 000 км.
Болезнь АКПП у Лексуса была не у IS а у RX и то еще на первых моделях,года 03-04 выпуска,было связано с охлаждением масла в коробе.
Ауди еще идут и с мотором 4.2, 3.0 V12 6.0L и тд,и тп. А на кой хрен там присутствует АКПП ?
Еще и Ренж на АКПП
Ну а с мокрым сцеплением ДСГ не только на комерческом транспорте встречается,на том же дизеле шкода ДВС 2.0 идет 6 ст. ДСГ

Про ручной режим в ДСГ в пробках,дак определитесь зачем тогда люди берут машины с ленивыми коробами,рукой махать,или не парится на каждой мелкой остановке,(стоп двигатель вообще отдельная песня,яб такому конструктору рученки бы ...)

про высоки КПД и долговечность мотора вообще жесть ))) Кстати я имел в виду КПД самой ДСГ !!!,а не мотора от ФВгруп.
вот основные части КПД мотора
— топливная эффективность;
— термический КПД;
— механический КПД;

С малообъемного мотора сняли всю мощ за счет турбины а то и двух,это равносильно,придти в клуб под энергетиками и прокалбасится там часов 12,а потом спать сутки. Так и с пихлом,сливки снимеш и айда в капиталку.А то и заказывать контракт. Почемуж тогда многие автопроизводители не уйдут к Турбомотору полностью ? Потому что атмосферник в разы превосходит турбомотор в долговечности.
Опять вопрос,роторный мотор в разы интересней турбированного 7 КПД на высоте,а ресурс
маленький.

Учите мат часть,
Я ПРАКТИК а НЕ ТЕОРЕТИК ,хотя и теорией не пренебрегаю )
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

— термический КПД;
— механический КПД;
маленький.
Учите мат часть,
Я ПРАКТИК а НЕ ТЕОРЕТИК ,хотя и теорией не пренебрегаю )
или сами найдете?
на а8 на всех рынках w12 6.3.
Далее дсг7 с мокрыми сцеплениями только на комерческом транспорте щас может начинают где устанавливать но не слышал. Так вот он мега надежный на его базе делают дсг10. с троник тоже 7 ступеней с мокрыми сцепами, а дсг6 это другая коробка.
Про ручной режим... ручной или спорт что удобней. Но в ручном режиме включил первую и все. Не вижу проблемы сделать так ради ее преимуществ.
кстати тот же 1.8 турбо бегал по больше 1.8 атмосферника.
далее кпд... ну тут или есть знания или нет. У вас нет и вы видимо врят ли поймете но тогда откройте книжки и почитайте о кпд. Есть только один вид двигателя где повышение кпд приводит к снижению ресурса у остальных рост ресурса. Кпд двс два вида но по мимо того что вы это где-то накопали надо ж было почитать. Вот вам пример: трите лодошкой об лодошку пока не запечет, или не станет больно, или кожа не слезет а потом капните вазилина и попробуйте еще раз. Вы повысили механический кпд смазав трущиеся детали. Теперь скажите как уменьшение потерь на трении уменьшит ресурс деталей? сделайте это открытие. Второй кпд термальный означает что из одного и того же количества топлива выделяется больше энергии т.е. более полно сгарает топливо, следовательно меньше нагара и отложений и ресурс опять же увеличивается.
У роторного мотора кпд очень низкий он берет оборотистостью
повышение кпд не связано ни с уменьшением объема ни с мощностью. Есть оптимальный коридор объема цилиндра 0.3-0.5 и его все применяют. При уменьшении объема двс чтоб сохранить объем цилиндра уменьшают количество цилиндров. Самым оптимальным считается 0.5 л. На ресурс все это ни как не влияет. На ресурс влияет нагрузка на двигатель. если посиавить 1.0 без турбины на камри он сдохнет очень быстро если 1.0 т то отходит чуть дольше атмосферника но сдохнет быстро а если поставить такой на оку то она будет с ним ездить и ездить.
Не знаю в чем там вы практик но теорию вообще не знаете

Ставрополь
Кстати бмв, мерседес полностью ушли на турбо, у вага есть пару атмосферников. Туда же стремятся хонда корейцы французы да все. И тойота начала по чуть. Японцы просто отстали в этом. И лишь мазда верна скайэктиву

Планета Нибиру
Ставрополец по прежнему "сидит на траве". Плотно так сидит. Качественная она у него. Забористая

По себе судишь?

FANTASM:
А мне нравится как он пишет. Многие профессиональные вещи доступно и на пальцах объясняет. Чувствуется что занимается авто профессионально, а не любительски как многие из нас.
Иногда через чур эмоционально, но он же южный человек! ))))
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Видимо в ресторанах молодёжи совсем не думается от Петре Первом_))

VBS:
Ты серьёзно? Оказывается его бессвязный детский лепет кого-то заставляет изумлённо раскрыть рты. Пишет то и правда "на пальцах". Примерно так опишет ясельный ребёнок происхождение вселенной. Да, на доступном языке, но без какой-либо смысловой и логической нагрузки. Набор слов то есть.

Однако всё хуже, чем я предполагал
Ачинск
Согласен с последними постами!

За сколько ауди продали?

Артём:
За сколько ауди продали?
За сколько и купил. )))))

дабуги хрю:
Вы решили вообще бредом добить? ваша практика явно не связана с автомобилем. Такую чушь писать. Вам ссылки нужны на проблемы с коробками у лексуса и рено или сами найдете?
у ауди НЕТ двигателя 3.0 4.2 атмосферных а уж v12 6.0 никогда и не было. Вы когда что-то пишите перепроверяйте. Щас только турбо и лишь для россии на а6 v6 2.8 и на а8 на всех рынках w12 6.3.
кстати тот же 1.8 турбо бегал по больше 1.8 атмосферника.
У роторного мотора кпд очень низкий он берет оборотистостью
Не знаю в чем там вы практик но теорию вообще не знаете
Кроме как тереть лодонями,еще чемуто научились ?
Такое ощущение что бачиш пылесосами Кирби,слов много,а толку ноль.
Про Французкие коробы и от Лексуса,я уже писал,повторятся смысла нет,пустая трата времени.
Яж не предлогаю (да и не собираюсь ) ссылки на проблемы ДСГ и ДВС от ВАГаа их то с избытком.
Ответ на V12 6/0 Инфа с первых рук,прикатывал весной такой агрегат Q7 6.0 V12 TDI quattro правда дизель.
про 3.0 попутал с дизелем,есть такой косяк. и бензиновый Т присутствует
4.2 не турбо,даже улыбнуло от такого знатока. а куда делась таже Кукушка с таким мотором ?Audi Q7 4.2 FSI, S5.

КПД ......................

Ну и наконец к последнему.
А что правда на ресурс ДВС влияет нагрузка на иного ?? Эврика блин ) А интересно,почему именно на Камри поставить тот же мотор в 1.0, а не на тот же ВАЗ ,хотябы ? или всетаки Тоета реально в горле до такой степени сидит ?
Если начать переписку читать изначально,то я и начал писать про малообъемники и о их ресурсе,не смотря на присутствие турбины,какой чекнутый инжинер ,будет ставить пихло в 1 куб,на автомобиль весом более полутора тонн ? хоть и с турбиной ? хотя 1.2 присутствует на Октавии и не только.
Да есть на БМВ и Меринах атмо
Про Хонду очень интересно,это проCivic Type R.
или новых двигателей для формулы ? на Макларен ?

grihkolc174:
Значит инженеры Форда, по твоему, "чеканутые". У них однолитровый мотор на Фокус ставится.
Момент у турбированных моторов больше, чем у атмосферников, и крутить начинает от 1500об. У атмосферников на малых оборотах момент вообще мизер, поэтому нагрузка на него будет больше. Инженеры в большинстве автофирм не дураки же сидят. То, что япы не хотят вкладываться в разработку новых технологий это факт. Они живут на старых достижениях и уже проигрывают даже корейцам. Об этом говорят объемы продаж. Хонда, Субару в России уже машины единицами продают, да и Тойота недалеко ушла. Когда то на Короллу очередь год была, а сейчас и в двадцатку продаваемых авто не входит.

Немцы рулят.:
Я это от тебя,слышал еще и в этом и в прошлом году. Об особеностях турбо и атмо мотора,слышу не по наслышке,и не надо в очередной раз,перебирать то что жеванно пережевано.
В отличае от некоторых,я не брал жене авто ,с дохлым мотором,хоть и турбо от Ауди. В данный,момент,впихнули по трейду ее,и ездит она и улыбается на Lexus NXе и не парится.
А у Форда хоть пол литровый пусть будет стоять ДВС,мне это безразлично. Пусть они его хоть в Эскейп или в тот же Ка поставят,не мне на нем ездить.
Про вкладывание Япов,кому какая разница,кто и во что вкладывает ?? они вкладывают заметь,свои а не чужие, и каждый человек в праве оставить выбор за собой. Если потребитель готов брать авто с двигателями атмо,то их и производят по полной программе.
Ну а т что Кролик там гдето на втором десятке среди продаж,так этому есть наверно свои аргументы. Взять даже цену,Солярку можно взять на 35-40% дешевле того же Кролика (хотя последний точно не в моем вкусе),вот вам и рейтинг продаж. Русский ваня любит чтоб ДЕШЕВО,миниум комфорта,а разъезжать как на Бентли ) типо иномарка и этим все сказано.
единственного не пойму ,зачем качество переваривать в количество ? Чтото я не заметил чтоб ты пересел в рейтинговую машинку которая на первом месте,ну или хотяб в первой пятерке.
У нас в дачном поселке,каждый второй ездит на Логане,каждый третий (кто раньше ездил на том же Логане)) ездит на Дастере,что теперь ,все в салон Ниссан-Рено ?
Хотя Логан со слов таксистов ОЧЕНЬ надежный аппарат.
Нну и по объему продаж,СЛАВА БОГУ !!! что пока теже Хонды и Субары не выпускаются с конвееров России.
Кстати в России самы продаваемый авто,это ВАЗ ))) Гоооо в салоны нашегоавтопрома.
Каждой стране присущ свой рейтинг продаж,гдето больше берут немцев,гдето Корейцев и тд и тп.
Кстати,залез на рейтинги продаваемых авто в России,таже Тойота на 6ом месте,открыл тупо первую попавшую страницу

И отстали от жизни!
Самые продаваемые в России корейцы.
Модель Июль 2015 Июль 2014 +–%
Hyundai Solaris 10251 9778 4,8
KIA New Rio 9151 6853 33,5
Lada Granta 9105 11819 -23

Волгоград, Москва
Ребят смотрите продажи марок в целом и падение рынка в процентах. С начала года и по конец июля месяца рынок в России просел на 36%, в июле месяце рынок просел меньше на 27.5%. Вот эти цифры и являются отправными точками, по которым можно определять здоров пациент или болен и если болен, то насколько. А теперь давайте смотреть. Лучше всего сейчас себя чувствуют корейцы из Киа и Хендай, это просадка в 18% и 12% годовых и 13% и 15% месячных соответственно, что как видите значительно меньше средних температур по палате. Это говорит о том, что корейцы решили воспользоваться ситуацией и спомощью скидок, бонусов, подарков и просто агрессивного поведению на рынке завоевать себе большую его долю. Далее смотрим на японцев: у тойоты просадка 37% и 28%, средние значения по палате, тойота валится вместе с рынком одинаково, поэтому предсказания о том, что тойоту в этом году никто не купит, как минимум беспочвенны и уже не сбылись. Другое дело, что поведение тойоты неповоротливо и она реагирует на ситуацию заторможено и большими запозданиями, что не способствует увеличению ее доли на рынке. У ниссана дела хуже 39 и 43, провал именно в июле месяце. Связано это с чем-то кратковременным или это зачатки зарождающегося заболевания можно будет увидеть ближе к концу года. Митсубиси, мазда и хонда вошли в кризис сильнее рынка, особенно хонда, но для этой фирмы наш рынок никогда не был приоритетным, поэтому они не держат руку на пульсе. Теперь немцы: лучше всего себя чувствует ауди 31% и 23% соответственно, это лучше среднего числа, оно и понятно, в кризис премиуму всегда лучше, хотя ее показатели и хуже остальных двух участников премиум-тройки (мерседес 8% и 33%, бмв 23% и 0%), далее идет шкода 31 и 41% общий результат лучше рынка, но результаты июля не радуют и это отражение достаточно неуступчивой политики шкоды по скидкам. Короче мало скидывают. Вот уж кто в этом году реально занимается благотворительностью, так это ФВ. Большие скидки на джетты, весной на гольфы, сейчас на тигуаны. Реально можно купить машины недорого, учитывая, что машины весьма неплохи, даже учитывая их скорую смену поколений. Но эта политика почему-то не сильно помогает ФВ и у него 44 и 34%, показатель падения сильнее рынка. Ну если честно я только за, значит цены в ближайшее время он не поднимет.

VBS:
Ну Королла далеко не во втором десятке. А дай бог в 3-й выберется. ))) И сравнивать с Соляркой не стоит, т.к. разный класс. Или для вас Королла по потребительским характеристикам на уровне Соляриса? И отстали от жизни! Самые продаваемые в России корейцы. Модель Июль 2015 Июль 2014 +–% Hyundai Solaris 10251 9778 4,8 KIA New Rio 9151 6853 33,5 Lada Granta 9105 11819 -23
Блин,где вы там под себя статистику то подбираете ? http://blogs.autoneva.ru/blog/... http://лада.онлайн/auto-news/a utovaz/483-aeb-statistika-prod azh-avtomobiley-v-iyune-2015-g oda.html Ну а в общем ,рейтинг продаж авто на способности и надежность не влияют. всегда было известно,чем дешевле,тем больше пользуется спросом. Ради интереса,сделай анализ,какую колбасу люди чаще покупают,та что по 200 р за кило,или хотяб ту что за 800,я уж не говорю за ту,которая даавно перевалила за 1000. Уверен на 1000 % что та что по 200 р.со вкусом колбасы,но сделана из бумаги будет для многих на много привлекательней , нежели той что за 800,вот вам и рейтинги ) про козий сыр можно вообще промолчать ). Ктото ездит на Бентли и есть черную натуральную икру каждый день ложками,и ему плевать на всеобщие рейтинги. А ктото есть и красную только по великим праздникам,и то мажет одну икринку на один квадратный сантиметр,и верит в рейтинги продаж ,а в гараже у него стоит рейтинговое авто по продажам, того или иноги товара,продукта,аппаратуры и тд. и тп. и тешет сябя самолюбием,а от безделия навяливает свои предрасутки другим. Засим прошу откланится,у меня скоро вылет,до скорых встреч. Пляж,море ,песок,самое лутшее успокаивающее

grihkolc174:
Блин,где вы там под себя статистику то подбираете ?

grihkolc174:
Кроме как тереть лодонями,еще чемуто научились ?
Такое ощущение что бачиш пылесосами Кирби,слов много,а толку ноль.
про 3.0 попутал с дизелем,есть такой косяк. и бензиновый Т присутствует
КПД ......................
Ну и наконец к последнему.

Да есть на БМВ и Меринах атмо
Про Хонду очень интересно,это проCivic Type R.
или новых двигателей для формулы ? на Макларен ?
Т.е. на профильные сайты упорно заходить не хотите? онятно какой вы спорщик. Это называется я прав даже если есть доказательства обратного
по движкам... во первых разговор шел за атмосферный бенз а во торых дизель v12 не 6.0 а 5.5. плохие у вас первые руки.))) найдите мне 4.2 у ауди на новых моделях кроме рс4. нет его, сняли уже.
За кпд я даже не сомневался что вы не врубитесь но утеште себя вы такой не один))) единственный тип двигателей у которых рост кпд сопровождается снижением ресурса это паратурбинные движки. У вас как и у многих на дроме извращенное представление о кпд. Большая мощность с малого объема это не высокий кпд это высокая форсировка. Свыкнитесь с той мыслью что вы и вам подобные уверены что приминение смазки в двигателе снижает его ресурс ибо повышает кпд))))
найдите мне находящиеся в производстве атмосферники на мерседесе и особенно на бмв. У хонды новая линейка моторов с турбиной объемом 1.0, 1.5, 2.0 кол-во цилиндров 3, 3, 4соотв. Читайте внимательней новости а то вы видимо еще горбачева президентом считаете)))

grihkolc174:
Я беру вот тут: http://serega.icnet.ru/CarSale... Цифры теже что и у shapka1978 И как можно "статистику под себя подобрать"? Подтасовать можно, что часто и делают, а как "подобрать" не представляю. Хорошо отдохнуть!!!!

Мои отзывы: Audi A6 2002, Skoda Octavia 2001

Лет 25, наверное!

RR

Печально. Мне вот 31, но я тоже себя причисляю к молодежи)). Однако книги типа А. Толстой - Петр I или В. Шишков - Емельян Пугачев читаю с удовольствием. Может тем ребятам тоже порекомендовать побольше читать, а не в айфон пялится?!

Мой отзыв: Hyundai Getz 2006

Alactic:
Шкоду бери и на покой
Причем тут шкода и покой, когда речь совсем о другом? Совсем не в тему!

raukh:
Причем тут шкода и покой, когда речь совсем о другом? Совсем не в тему!
Не обращай внимание у него своя частота))

shapka1978:
Не обращай внимание у него своя частота))
Хорошо))

raukh:
Мне чуть ли не 2-а раза больше, а всё равно молодым чувствую. ))))
Да и на работе молодые отдохнуть не дают. Средний возраст работника в компании около 30 лет.
Так нельзя чтобы "молодые" " стариков" за пояс заткнули. ))) Правда действует у нас ещё негласная установка, что в сложных случаях "в бой идут идут старики", правда "старики" могут быть молодые, но грамотные и проверенные.
Насчет чтения, замечаю, что гораздо меньше стал читать, больше в инете сижу. Но и нагрузка на глаза сказывается. Раньше по 2-3 книжки за неделю проглатывал. Если интересная, то чуть ли не под одеялом с фонариком читал, что бы другим не мешать. )))

Alactic:
Шкоду бери и на покой
Со шкодой покой не получится! Едет что ездить хочется, да и такие как вы всякую фигню пишут про ТСИ и ДСГ, что потом приходится истинную информацию искать, а то что разносят слухи бабушек на скамейке.
VBS

Проехал на новой машинке около 500км, мало конечно. Но кое какие впечатления складываются.
Думаю, скоро напишу отзыв, т.к. посмотрел, на машинки 1.4 ТСИ очень мало отзывов.
VBS:
За сколько и купил. )))))
А за сколько купили?)

Кисловодск
VBS:
Когда человек уверен(а не самоуверен) в том что он делает все правильно, он просто это делает, и не оправдывается ни перед кем, и не думает о том, что о нем скажут "такие как вы".
О как завернул то, сам в шоке, случайно зашел(подписка осталась на этот отзыв), дай думаю зайду, гляну, может чего новенького, ан нет, стабильность - признак мастерства! Так что спорьте на здоровье, а я тратить своё драгоценное время, и здоровье кстати тоже(глазья устают после компа), больше не хочу. Так что всем удачи, здоровья, и сил пережить эти не простые времена, я вообще оптимист, но что то пока улучшениями не пахнет, но как говорится рожденных в СССР, санкциями не напугаешь!
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

Молодеже, не знающего Петра I сколько лет?
А человеку, не знающему падежи и правил пунктуации, сколько лет? )))

LK82:
А человеку, не знающему падежи и правил пунктуации, сколько лет? )))
По русскому языку у меня была твердая 4, поэтому позволил себе в слове "молодеже" после буквы "ж" написать "е". Сколько мне лет написано в моих сообщениях по данной теме.
Справочно: еще были у меня 4 по английскому языку и алгебре, по всем остальным предметам - 5.

А правильно так:
Молодежи, не знающей Петра 1, сколько лет?

Думаю, что по остальным предметам ситуация аналогичная.
Не суди, да не судим будешь! Хотя нет, вот это лучше: "Собаки лают, а караван идет".
Ситуация аналогичная/не аналогичная не Вам решать. Жизнь все расставляет по своим местам.

А правильно так:
Молодежи, не знающей Петра 1, сколько лет?
Думаю, что по остальным предметам ситуация аналогичная.
Поучите весь форум грамоте, заодно и у себя исправьте "тыр." на "тыс.", знаки препинания через пробел после слов и прочее.

raukh:
Тыр - это сленг, а знаки препинания ставятся и с пробелом и без него. Точно кол по русскому )))

Кол по делопроизводству.

Кол по делопроизводству.
Твоему учителю

Твоему учителю
Я к Вам на "Вы", а Вы мне тычете.

raukh:
Не суди, да не судим будешь!.

raukh:
Не суди, да не судим будешь!
Это устойчивое выражение.

Это устойчивое выражение.
Но и его можно переиначить на "вы" при желании, но ты этого делать не стал.
Я спокойно отношусь к этому, поэтому спокойно обращаюсь на "ты"

Ставрополь
Что, так и не разобрались кто лучше в русском языке волочет?))))

дабуги хрю:
Что, так и не разобрались кто лучше в русском языке волочет?))))
Явно не ты

Явно не ты
Ой ой, ой, я прям расстроился))

Продажа Audi A3 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3
Запчасти на кузов 8PA в Екатеринбурге