Ауди А3 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Прошло с момента покупки 6 месяцев. Решил описать свои мысли по данному авто спустя пол года. За время эксплуатации проблем нет. Во время путешествий стали использовать бокс, очень удобная и практичная штука.

Теперь небольшое сравнение с тем, с чем сравнивать нельзя, но все же:

Сегодня посетил автосалон NISSAN и довелось протестировать новый кашкай. Первое впечатление очень позитивное, приятный салон, богатая комплектация LE+ камеры, кожа, панорамный люк, внешность приятная. Даже немного грустно стало за мою ауди в пустой по сравнению с кашкаем комплектацией....

По прошествии полу года решил дополнить отзыв,результатами своих капиталовложений.

На момент написания последнего отзыва были произведены работы: замена ремней,роликов,помпы,чистка коллектора,форсунок,замена всех жидкостей,фильтров,прокладок,свечей,установлен ксенон,заменил дырявую трубу от саллонного фильтра к движку (хз как она называется),сделана химчистка салона (результаты есть на фото в комментах).

Были заказаны: сайлентблоки передние и задние, опоры двигателя,сцепление (полный пакет).

После этого,в течении месяца произвел замену сцепления,опор,и подвески,вообщем по сути всё крупоное я сделал,что хотел....

На стоянке оказались рядом. Решил запечатлеть. Снимал на телефон, не ругайте.

На самом деле, пленкой антигравием, покрыл на второй день, после того как забрал машину у дилера. Вчера нанес слой жидкого стекла (японского).

По антигравию могу сказать, что его на черной машине видно и ложится на этот цвет очень тяжело, видно все недостатки, такие как мелкие пузырьки и места где пленку немного перетянули. Также без покрытия на пленке сильно видна грязь и на мойках места с пленкой покрываются сизым налетом гораздо сильнее чем на других местах.

Собственно нанесение жидкого стекла и было обусловлено дополнительной защитой и отталкивающим грязь эффектом....

Прошу прощения за качество.

Отвечаю на большую часть вопросов:

- элитность - пошутила из-за других отзывов на а3);

- масло - пока не требовала (да, я в курсе, что на прошлых dsg расход масла был большим);

- резина - стоковые бриджи мне не нравятся, шумные. Может через 500-1000 км прикатаются и станут лучше.

Итого, на данный момент: проблем нет, ездит бодро, бензина ест мало, масло не доливала. Посмотрю что будет на ТО.

И так здравствуйте дорогие друзья. Пройдено 16500 километров и уже прошел год как я владею данным автомобилем, я думаю теперь я дам объективную оценку своей Аудюшке.

Внешний вид как и был из 5 баллов я даю 5, единственный минус это длинный свес из-за которого теперь необходимо покрасить нижнюю часть бампера, при подъезде к бордюрам, а также на съезде и заезде на подъемы надо четко все рассчитывать или касковать как сделал я и все остальные нормальные люди, покупающие новый автомобиль.

Расход топлива устаканился в городе 10 л/100 км., на трассе 5,5 л/100 км....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А3.
Посмотреть всё о Ауди А3